Гость
Статьи
Влюбилась в препода.

Влюбилась в препода.

Что делать? Поступила в институт, приметила одного довольно не молодого человека, ему 59, женат. Сначала он меня пугал, но я заметила в нем хорошие стороны и теперь не могу избавиться от мысли, что хочу быть с ним. Был опыт влюбленности в препода, который закончился для меня очень болезненно, но он был не такой старый. Помогите, продолжать отстаивать свое счастье или пытаться избавиться от этих мыслей?

gravy
11 ответов
Последний — Перейти
БиПлюс
#1

да ну..зачем тебе нищий препод затюканный "компетенциями", "деловыми играми", внедрением интерактивных методов обучения и низкой зарплатой - я когда узнал з/п преподскую я орал в голос. Я 25 летний паренек из Чебоксар со средним образованием за ночь в клубе пропиваю больше, чем тыщу раз заслуженный профессор кислых щей получает въебывая 24/7

Гость
#2

Разве вам это действительно нужно? Ему 59 лет, я понимаю, ещё вся жизнь впереди, но у него есть семья, и я не думаю, что это будет любовь всей вашей жизни. Не стоит рушить его семью. Тем более, не будет проблем в институте, если вы будете со своим преподавателем? Ладно там, если бы это было взаимно всё, но а так..о чем можно говорить вообще? У него таких студенток, думаю, десятки и сотни, но включайте голову, думайте на перспективу, нужно ли действительно вам всё это?

Гость
#3

никрофилка озабоченая

#4

Сколько го/на в комментариях, конечно.
По треду: он взрослый, и у него семья. Думайте сами

Гость
#5
Твоя иллюзия

Сколько го/на в комментариях, конечно.
По треду: он взрослый, и у него семья. Думайте сами

там думать нечем, о чем вобще можно в этой ситуации думать

Гость
#6

да кто в препода не влюблялся? через 10 лет я поняла, что с преподами вообще не стоит общаться - они нищие и закомплексованые. Не, я и никогда не общалась близко, но интерес конечно был

гость
#7

Начнём с начала:
1.Ху из препод - в 18 он пошёл в пед (потому что туда даже дауна-инвалида возьмут, если у него в граые пол стоит М).
2.Он стал преподом. Не оратором, не учителем (с практическим опытом), а просто говорящим ртом.
3.40...сорок!...лет, изо дня в днь, он нудил одно и тоже, один и тот же текст. При это абсолютно не отдавая отчёта, как это вяжеться с практикой.

Гость
#8

Вообще не смешная разводка, не может 18-20 летняя влюбиться в 60-летнего деда.

Гость
#9

Да у него давно не стоит! Зачем тебе старый пер? Никогда не понимала геронтофилов! Старческое тело это же мерзость! Только не надо ляля, мол 60 лет еще в самом расцвете! Сравни с 20-25 летним, у которого х----уй пышет мощью и силой

Гость
#10

Эмммм... Какой-то старпер совсем, вам не кажется, автор?)))) ровесников более-менее совсем не найти??? И какие вы там качества в нем разглядели за парами-то, или сталкером решили побыть? Если вы о том, что рассказывает интересно, то это в принципе, может любой нормальный специалист своего дела и это не говорит абсолютно ничего, какой он на самом деле человек))

БиПлюс
#11

а про импотентов вы зря) довелося мне поскакать на пипиське одного влиятельного мэна в возрасте.Он имел золотую карточку нашего клуба и Брейтлинг на запястье - влиятельный человек, VIP,поэтому наш директор отрядил к нему именно меня) Я вам скажу круче меня нахлобучивали только бурильщики в Сургутской сауне ;) - после них мне реально ничего не страшно.