Гость
Статьи
Рассказал всем что …

Рассказал всем что нравится мне

Сказала мальчику из школы что он мне нравится. И он хоть и обещал но сказал наверно всем друзьям. Потому что мне писала его подружки что он мне не светит. И наверняка сказал друзьям из школы которые меня не много знают и знают моих одноклассников. Теперь боюсь идти в школу,встретить тех Девок,и что об этом ещё многие узнают. Хотя впринцепи я могу за себя постоять

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От нас чего хотите, можете сформулировать?

Гость
#2
Гость

От нас чего хотите, можете сформулировать?

Совета что делать если он или она или ещё кто то подойдёт ко мне. Лучше проигнорировать или ответить,впервые такое

Гость
#3

Забыла сказать ещё он написал что я не в его вкусе и я доска ,хотя сам он низкий 😬

Гость
#4

Забудь, бывает
Развивайся, учись лучше всех, ухаживай за собой, потом сама выбирать будешь

Гость
#5

Вам на детский форум

Гость
#6

В школе надо учиться

Гость
#7

На разборки только с ними не ходи если будут провоцировать. Это не стыдно. Молчать или послать их, в принципе без разницы. Если только пишут лучше просто игнорировать, в лицо еще можно подумать об ответе.

йеххху
#8

не переживай.Парень ***, раз так тебе ответил что доска и т.п и растрезвонил друзьям.А значит и переживать о его мнении и о мнении друзей нечего.Будут цепляться, шли лесом и не обращай внимание на них.Они сами закомплексованы и пытаются самоутвердиться.Учись хорошо, стань успешной, чтоб в будущем была хорошая работа и заткнешь их всех за пояс.

Гость
#9

Мало ли кто и что сказал. Никто же свидетелем не был? Может он сам это придумал. Можете отрицать. Но очень аккуратно. Спокойно реагируйте, посмеивайтесь, говорите, что разговоров таких не было и вам эта ситуация кажется смешной. Ну и главное, сами не парьтесь. Вас обсуждают, людям интересно и это совсем не плохо.

#10

Ну нравится и нравится - в этом ничего стыдно нет.
Так что нос к верху и ничего не бойтесь.
А паренька лично я послала бы подальше - парень болтуном быть не должен!!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: