Гость
Статьи
я не могу уснуть.

я не могу уснуть.

Помогите пожалуйста, я не могу уснуть.
Сейчас 3:30 и я не могу уснуть. Мне 12 лет и с недавнего времени стала иногда очень долго засыпать, сегодня особый случай... завтра, вернее сегодня мне нужно будет встать в 8 утра и ехать в другой город, я легла в 22:00, итог: 3:30 я не могу уснуть. Телефон не трогала всё это время, постороннего шума нет, температура в комнате нормальная, свет выключен. Лежу уже 5,5 часов и не могу никак уснуть, стараюсь уже не о чём не думать, но всё равно! Пожалуйста, помогите, что мне сделать, чтобы поскорей уснуть?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не трогая телефон написала?)
На самом деле не можешь уснуть потому что нервничаешь, переживаешь,что рано вставать, а никак не уснёшь. Попробуй не думать не о чем, представь, что летишь на облаке, без посторонних мыслей. Гони все мысли. Мне помогает

Гость
#2

Представь перед собой белый большой экран. Медленно визуально рисуй восьмёрки на белом полотне. И не заставляй себя уснуть, расслабься.

Гера
#3

Правильно тут написали, что заснуть не можешь из-за нервного напряжения, такое бывает перед поездкой в незнакомое место, в дальнюю поездку, перед встречей с родственниками, перед экзаменом и т.п. А чтоб заснуть всё же, попробуй мысленно считать якобы проходящих мимо тебя овец, помогает. Удачи!

Гость
#4

Баю-баюшки-баю,не ложися на краюююю....ну как,Автор,помогает?

Гость
#5

Нужно встать, что-то спокойное поделать, потом снова лечь.

Валерия Усик
#6

Сталкивалась с такой проблемой, решаю еë с помощью мелатонина от эвалар, бюджетно и засыпаю легко, просыпаюсь отдохнувшей и свежей.