Гость
Статьи
Дочь встречается с …

Дочь встречается с уголовником?

Добрый вечер. Не знаю, как поступить в данной ситуации, хотела бы узнать мнение со стороны.
У меня есть дочь, ей 18 лет, я много в нее вложила: она домашняя девочка, выросла на лучших книжках и добрых, поучительных фильмах, я постоянно водила ее по театрам, в кино, баловала как могла. В этом году она закончила школу и, решив почувствовать вкус взрослой жизни, летом зарегистрировалась на сайте знакомств (я изначально была категорически против этого, т.к. очевидно, что на таких сайтах вряд ли выйдет что-то хорошее). В итоге дочь познакомилась с каким-то мужчиной, он у нее первый, до этого она даже ни с кем не встречалась, с ее слов, он старше на 10 лет, очень хороший и т.д., но есть большое НО: за четыре месяца их встреч мы с мужем не удосужились познакомиться с этим человеком, мы не знаем ни его телефона, даже фото дочь не показывает, она уезжает к нему на ночь, а я даже не знаю, куда она едет. Знаем мы с мужем только имя, возраст и место работы (только со слов дочери). Когда я начинаю о чем-то спрашивать, я чувствую, что она обманывает и выкручивается, в последнее время стала нервной, может позволить себе нахамить мне или мужу на ровном месте, на наши предложения познакомить нас дочь с избранником, она говорит, мол как-нибудь потом и это "потом" может длиться годами, и очень смущает ее постоянный вопрос к нам с мужем: "Скажите честно, вы нам не будете палки в колеса вставлять"? Это настораживает еще больше, непонятно, если избранник хороший, то почему дочь его прячет?.. Мы хотим выследить дочь, чтобы хотя бы издалека увидеть, что же там за за загодочный мистер икс, которого она так скрывает. Что вы думаете по этому поводу?

Валентина1966
7 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

Вашу дочь Полина зовут ?
Если да , то могу вам помочь ) Дело в том , что ваша дочь тоже просит советов на этом форуме , вы пользуетесь одним компьютером .

Гость
#2

понятно разводка

Эллада
#3

Понятно,что разводка-молодеж театры не жалует,авот мамы домашних девочек перво-наперво льют им в уши,что за уголовника,нарика и алкаша не при каких обстоятельствах ибо гены это страшная сила.И на подкорке у их дочерей это записано намертво.

Гость
#4

Бедная девочка потерявшая 18 лет жизни хочет вырваться на свободу и наконец-то жить счастливо. Автор вы пример "токсичного родителя".

Валентина1966
#5
Гость

Бедная девочка потерявшая 18 лет жизни хочет вырваться на свободу и наконец-то жить счастливо. Автор вы пример "токсичного родителя".

Ну надеюсь, ваш ребенок свяжется не пойми с кем, будет вашу жизнь в ад превращать постоянными истериками, посмотрю, как вы запоете)

Гость
#6
Валентина1966

Ну надеюсь, ваш ребенок свяжется не пойми с кем, будет вашу жизнь в ад превращать постоянными истериками, посмотрю, как вы запоете)

Вот реально смешно! Что в вашем нонимание "не пойми кто"!? Всегда смешила ваша логика яжематери. И ещё я не буду беситься если у парня моей дочери не будет нимба над головой и крылашек за спиной.

Анна
#7
Гость

Вот реально смешно! Что в вашем нонимание "не пойми кто"!? Всегда смешила ваша логика яжематери. И ещё я не буду беситься если у парня моей дочери не будет нимба над головой и крылашек за спиной.

Я к категории яжематери не отношусь, но если я за почти полгода не знакома с м.ч. дочери.. Это как минимум странно. Но если для вас это в порядке вещей, спорить не буду)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: