Гость
Статьи
Меня не любит мама! …

Меня не любит мама! Как мне с ней вести себя?

Я не знаю, что мне делать. Я думаю, что моя мама никогда меня не любила. Ведь, когда я была маленькой, была непослушной шустрой девочкой. И один раз маме сказала про мое поведение классная руководительница. Когда я пришла домой после школы, мама приняла "меры". Она начала орать на меня, на меня посыпалась целая гора матов, потом меня она таскала за волосы по квартире. Я плакала, и разозлила её ещё сильнее т.к она схватила за горло меня так, что чуть не задушила. А потом достала ремень... Папы у меня не было ещё с рождения, только отчим. Прошло уже много лет, после этого, но я всё помню. Я вот думаю, неужели я была таким нежеланным ребёнком для неё? Ведь когда, я хотела поделиться с ней моими мечтами или же просто обсудить какую-либо ситуацию, подходила к ней. А она мне говорила, что я ей уже надоела и чтобы я поскорее уже выросла и съхала от неё. Как мне вести себя с ней. Ведь когда она подходит ко мне и начинает что-то говорить мне становится неприятно. Мне 13 лет.

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Хватит брехать, надоели малолетки со своими стандартными рассказами о плохих матерях.

Гость
#2
Света

Хватит брехать, надоели малолетки со своими стандартными рассказами о плохих матерях.

И о плохих учителях, у автора целых две темы

Гость
#3

Занимайся хорошо учебой , обязательно поступай в вуз, развивайся ,читай, занимайся спортом, общайся с хорошими/положительными друзьями .Не зацикливайся на обидах ,они будут тащить вниз. Помогай маме , возможно ей нужна твоя помощь .

Гость
#4

Автор ведите себя с ней, так же как она ведёт себя с вами.

Арина
#5

Мне 9 лет и мама меня ненавидеть,не любит.
Я хочу уехать к папе ,он у меня один и мама одна, но она меня не любит.