Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Всем привет. Скажите а может девушка встречаться с парнем если она его старше на 1-2 года. К примеру ей 17 , ему 15. Меня интересует Ваше мнение))
Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Если хочет познакомиться поближе с подружками в колонии - конечно.
Гость
#2
Дитя, через несколько лет ты эту разницу даже не заметишь. А в ВУЗе вы вполне можете учиться в одной группе, если 17-летний поступит не сразу.
Гость
#3
Ну чет совращением малолетних попахивает вообще то.
Гость
#4
Ну когда закончит школу,мальчики мозгом позже взрослеют,не советую.
Kelly
#5
Почему нет? Лично мне все равно на разницу в возрасте. У моих родителей разница в 5 лет, мама старше. Так что все это фигня.
Форум: Подростки
Всего: 58 572 темы
Новые темы за 3 дня: 41 тема
Популярные темы за 3 дня: 10 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти