Гость
Статьи
Как уговорить маму …

Как уговорить маму перейти в другую школу?

Помогите!! Я учусь в 6 классе. Хочу перейти в другую школу. Моя меня бесит. Учителя плохо темы объясняют, в столовке не еда а ***, да и подруг в основном нет. Мама говорит что это не аргументы для перевода в другую школу. Да и вообще если она что то решила, то переубедить её крайне сложно, а то и невозможно, и ещё вопрос а если сделать так чтоб из школы отчислили то что будет?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не аргументы. твои проблемы от твоей грубости, глупости и лени

Г828686
#2

Если отчислят , то переведут в другую школу, не лучше не хуже( у нас в стране они все одинаковые, кроме платных и с уклоном на науки ) но переведут тебя в класс в,г или е из-за характеристики с твоей школы. А там контингент другой. Говори матери что бы репетитора наняла, так как не понимаешь тем и расскажи причину. Если нет денег, то перевод. Только без ультиматумов и прочего.

#3

Автор, в других школах та ж фигня.
Если Вас интересуют какие-то предметы, можете попросить перевести в школу с таким уклоном.

Гость
#4

Иногда переход в другую школу может помочь. Только надо учесть свои ошибки и менять свое поведение в новой школе. "Сделать так , чтоб отчислили" - не вариант. Перейдете в другую школу с соответствующими комментариями. Не все школы одинаковые, все зависит от руководства, сложившихся традиций и т.д. Очень даже разные. Я бы своего ребенка перевела в случае, если у него что-то хронически не складывается в какой-то школе, но после серьезного разговора. А как маму убедить? Может пообещать, что если она переведет, то вы будете очень стараться в учебе и в поведении? Но тут как повезет, нет гарантии, что новая школа окажется лучше. Надо взаимопонимание с мамой найти. Скажите, что к вам предвзято относятся и хотите в новой школе начать все заново, создать себе хорошую репутацию и будете очень стараться, чтобы больше не было проблем. Ну и выполнить , конечно, это обещание.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема