Гость
Статьи
Мне кажется, у меня …

Мне кажется, у меня никогда не будет любимого человека

Мне 17, ни разу не было отношений. ни разу не целовалась даже. Не знаю что это такое.
Я учусь в мужском вузе и у меня много друзей-парней. Они ко мне относятся хорошо, мы вместе смеёмся, прикалываемся, обсуждаем разные темы. Многие из них мне помогают и я всегда говорю спасибо.
Но в глубине души не понимаю, почему меня никто не может полюбить.
Что по внешности: я худенькая, фигура у меня есть, внешность вроде как нормальная, но знаете, я иногда сомневаюсь и думаю, что она на любителя.
Одеваюсь стильно и аккуратно, парни могут делать мне комплименты.

Но
я все равно одна.
Я уже думаю, что это моя судьба - быть просто хорошим человеком или хорошей подругой.
мне постоянно разбивают сердце, не зная этого
вы можете подумать что я как "свой пацан", но я так не считаю, я стараюсь быть максимально женственной
я люблю себя в меру. дружелюбна
но всегда чувствую себя одиноко

не говорите: тебе только 17, еще встретишь свою любовь.
потому что у многих девушек уже была любовь до 17 лет
а у меня взаимной - никогда.

Грейс
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По описанию звучит так, будто вы:
* Тайно влюбляетесь
* Тихо фантазируете в подушку, свято веруя в миф о том, что настоящие мущщины сами к вам будут подходить и завоёвывать ваше женственное сердце
* А они всё не подходят и не подходят
* И не подходят и не подходят!
Вы уже догадались, в чём проблема в этой позиции?

Гость
#2

Господи, да почти ни у кого не было любви в 17. Была взаимная симпатия, влюблённость, всплеск гормонов, желание поскорее "стать взрослым" - да еще десяток причин, но не любовь. Себя лучше ищите, девушка, чтобы не зависеть от того, что "было у других". Это, между прочим, и поможет вам в итоге найти того самого, потому что людям интересны личности.

Гость
#3

В 17 без любимого - не приговор. Да и в 30 тоже)) Будет время, найдёшь того самого.
А если уж очень хочется хоть с кем-нибудь повстречаться для опыта , то будь смелее, включи кокетку, флиртуй направо и налево.
Можно ещё на сайтах знакомств посидеть, но это гиблое дело.

ang
#4
Грейс

Мне 17, ни разу не было отношений. ни разу не целовалась даже. Не знаю что это такое.
Я учусь в мужском вузе и у меня много друзей-парней. Они ко мне относятся хорошо, мы вместе смеёмся, прикалываемся, обсуждаем разные темы. Многие из них мне помогают и я всегда говорю спасибо.
Но в глубине души не понимаю, почему меня никто не может полюбить.
Что по внешности: я худенькая, фигура у меня есть, внешность вроде как нормальная, но знаете, я иногда сомневаюсь и думаю, что она на любителя.
Одеваюсь стильно и аккуратно, парни могут делать мне комплименты.

Но
я все равно одна.
Я уже думаю, что это моя судьба - быть просто хорошим человеком или хорошей подругой.
мне постоянно разбивают сердце, не зная этого
вы можете подумать что я как "свой пацан", но я так не считаю, я стараюсь быть максимально женственной
я люблю себя в меру. дружелюбна
но всегда чувствую себя одиноко

не говорите: тебе только 17, еще встретишь свою любовь.
потому что у многих девушек уже была любовь до 17 лет
а у меня взаимной - никогда.

ты из какого города? давай общаться

Антилопа Гну
#5

Вы реально еще ребенок, автор. Просто гормоны бушуют и такие фантазии нормальны. Мальчики вокруг вас такие же ребенки, так же как вы фантазируют, боятся отказа, да по большому счету не знают что делать с девушкой )))) Подождите года 2-3 они уже посмелее будут.

Гость
#6

О боже ! Моей подруге 31 ,будет 32 и у нее никого не было ! А вы пишите 17.совсес банулись! Она одна сидит дома .в 23 кто то был пару встреч и все .в кровати .

Гость
#7
Гость

О боже ! Моей подруге 31 ,будет 32 и у нее никого не было ! А вы пишите 17.совсес банулись! Она одна сидит дома .в 23 кто то был пару встреч и все .в кровати .

ну такое тоже ненормально

Ель Сибирская
#8
Гость

Господи, да почти ни у кого не было любви в 17. Была взаимная симпатия, влюблённость, всплеск гормонов, желание поскорее "стать взрослым" - да еще десяток причин, но не любовь. Себя лучше ищите, девушка, чтобы не зависеть от того, что "было у других". Это, между прочим, и поможет вам в итоге найти того самого, потому что людям интересны личности.

Ну за всех не надо говорить, а что такое любовь именно для вас? 17 уже вполне осознанный возраст для этого.

Ель Сибирская
#9
Гость

О боже ! Моей подруге 31 ,будет 32 и у нее никого не было ! А вы пишите 17.совсес банулись! Она одна сидит дома .в 23 кто то был пару встреч и все .в кровати .

Ну это крайности уже.

Ель Сибирская
#10
Антилопа Гну

Вы реально еще ребенок, автор. Просто гормоны бушуют и такие фантазии нормальны. Мальчики вокруг вас такие же ребенки, так же как вы фантазируют, боятся отказа, да по большому счету не знают что делать с девушкой )))) Подождите года 2-3 они уже посмелее будут.

В 17 лет не знают что с девушкой делать))) не смешите меня ахаххахах к этому возрасту вовсю тр@хаются уже.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема