Гость
Статьи
Любимый человек …

Любимый человек сомневается в своей верности мне

Здравствуйте! Сегодня произошло то, чего я вообще не ожидала. Встречаюсь с любимым человеком уже второй год. Всё было замечательно, дарили друг другу подарки, каждый день говорили друг другу тёплые слова, поддерживаем друг друга в самые трудные времена, но сегодня произошло то, чего я никак не могла ожидать. Он хотел пойти сегодня погулять якобы со своей подругой, а потом сказал мне, что сомневается в своей верности мне и ему трудно сдерживать себя, когда кто-то флиртует с ним или говорит что-то пошлое. Я опешила и закатила ему истерику, а затем и скандал. Он сказал, что не стал бы мне изменять, а рассказал мне это для того, чтобы попросить у меня совета. Я не могу больше ни доверять этому человеку, ни чувствовать к нему то, что раньше... Что мне делать? Я люблю этого человека, но мне кажется, что с сегодняшнего дня он мне омерзителен...
#Отношения #Измена #Чтомнеделать 

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Совета?)) Интересно что за совет такой ему нужен чтобы признаться вам в этом? Не расстраивайтесь, благо сейчас узнали.

гусь
#2

это была первая истерика и первый скандал за два года?

Гость
#3

омерзителен - это хорошо. Полный разрыв, и даже не вспоминать.

#4

Ну, во-первых, Вы, судя по всему, излишне все принимаете к сердцу. "Любимый человек" - это не муж, он Вам пока ничем не обязан и имеет право смотреть на других женщин, по сути, люди, не состоящие в браке, находятся в процессе выбора с кем им быть. Во-вторых, измены как таковой не было, хотя я против употребления такого понятия, если партнеры не состоят в браке. Но то, что он уже смотрит на других женщин и признается Вам в этом говорит о том, что замуж за него выходить видимо не нужно, так как изменять будет, скорее всего.

Анна
#5
гусь

это была первая истерика и первый скандал за два года?

Нет, было много ссор, но мы всегда очень быстро мирились, я вообще очень не люблю ссориться или повышать голос лишний раз, но после такого я просто не могла сдерживаться. Я вообще не знаю как мне теперь относиться к этому человеку так, как раньше

#6
Дина

Ну, во-первых, Вы, судя по всему, излишне все принимаете к сердцу. "Любимый человек" - это не муж, он Вам пока ничем не обязан и имеет право смотреть на других женщин, по сути, люди, не состоящие в браке, находятся в процессе выбора с кем им быть. Во-вторых, измены как таковой не было, хотя я против употребления такого понятия, если партнеры не состоят в браке. Но то, что он уже смотрит на других женщин и признается Вам в этом говорит о том, что замуж за него выходить видимо не нужно, так как изменять будет, скорее всего.

Да, он ничем мне не обязан, но всё же очень больно слышать такое от человека, которого ты любишь... После такого ни о каком браке не может быть и речи

Гостья
#7

Не было у парня проблем, скучно жил, решил устроить мозгосекс. Надо ему плятину какую нибудь, сразу скука выветрится.

Гость
#8

Это он вас подготавливал к своим гулянкам. Сначала просто проверял на словах.
Смотрите, чтобы не вышло как в анекдоте:
- не знаю даже, что хуже - то, что он написал: "нам надо расстаться", или то, чточерез две минуты прислал:" прости, ошибся, это не тебе".

Гость
#9

Ну сказал вам человек правду и не он один такой, многие ведутся на флирт в их адрес. Потребуйте, чтобы он все таки держал себя в руках, потому как измены не потерпите и расстанетесь. Дальше его проблемы, самоконтроль можно развивать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: