Гость
Статьи
Мне 25, никогда не …

Мне 25, никогда не было отношений

у меня никогда не было парня, и вряд ли будет. Я просто объективно некрасивая. Все, что в моих силах исправить я делаю: за собой ухаживаю, в зал хожу. Но черты своего лица может исправить только пластический хирург. Я уже свыклась с мыслью, что я умру одна, но иногда становиться безумно грустно и очень одиноко. Я 2,5 года работаю и живу в другом городе, здесь никого из родственников нет. Город маленький, все друг друга знаю. Очень плохо от мысли, что я никогда не буду держать любимого человека за руку, не получу свой первый поцелуй и не услышу признания в любви. Я устала быть некрасивой. Я устала быть той, над которой смеются дети из-за внешности (я учитель). Я бы отдала все на свете чтобы стать красивой и привлекательной. Мне стыдно уже перед родителями. Они устали слышать "нет" на бесконечное "жених появился?". Эта сфера моей жизни умирает на моих глазах. Мне кажется, я отпугиваю людей. Парню было бы стыдно со мной гулять и знакомить со своими друзьями. Жить, если честно, не хочется. Каких-то клубов по интересам в этом городе нет. Жизнь в режиме "работа-дом". После рабочего дня я выжита как лимон, энергии ни на что нет. Слезы наворачиваются от мысли, что люди любят кого-то просто так, обнимают целуют, помогают, выслушивают. Очень грустно, что я никогда это не испытаю.

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня почти то же самое. Только с внешкой проблем нет. А чего не познакомишься со страшным парнем? Или таких не бывает?

Автор
#2
Гость

У меня почти то же самое. Только с внешкой проблем нет. А чего не познакомишься со страшным парнем? Или таких не бывает?

Откуда мне его взять? На всяких сайтах знакомств дальше переписки ничего не заходит.

Гость
#3
Автор

Откуда мне его взять? На всяких сайтах знакомств дальше переписки ничего не заходит.

А чего не доходит? Не говори что никто не хочет, ни в жизнь не поверю

Гость
#4

Может скинешь фотографию, можешь глаза замылить если что
Нужно оценить со стороны

Автор
#5
Гость

Может скинешь фотографию, можешь глаза замылить если что
Нужно оценить со стороны

Глаза узкие, сильная асимметрия лица (перекрестный прикус), лицо широкое (я башкирка). Грудь первого размера, попы нет.

Автор
#6
Гость

А чего не доходит? Не говори что никто не хочет, ни в жизнь не поверю

Лицом не вышла, нет смыслу парню стараться.

Гость
#7
Автор

Лицом не вышла, нет смыслу парню стараться.

Что планируешь делать?

Автор
#8
Гость

Что планируешь делать?

Заканчивать эту жизнь из-за одиночества и собственного бессилия

Гость
#9
Автор

Глаза узкие, сильная асимметрия лица (перекрестный прикус), лицо широкое (я башкирка). Грудь первого размера, попы нет.

Мне это ни о чем не говорит если честно. Я парень, все же любопытно посмотреть, может там не так плохо, как ты себе навыдумывала.
Скинь фото фигуры без лица для начала

#10

У вам плохая энергетика, если мужчина вас к себе возьмёт, то из-за вашеё энергетики у него тупо уменьшится удача, мужчины вас просто боятся.
И правильно пишется "выжАта"

Гость
#11
Автор

Заканчивать эту жизнь из-за одиночества и собственного бессилия

Да не, не выйдет, я тоже думал. Знаешь как страшно

Автор
#12
IQ1000

У вам плохая энергетика, если мужчина вас к себе возьмёт, то из-за вашеё энергетики у него тупо уменьшится удача, мужчины вас просто боятся.
И правильно пишется "выжАта"

А что мне делать с этим?

Автор
#13
Гость

Да не, не выйдет, я тоже думал. Знаешь как страшно

У меня было две попытки: в 15 и в 19 лет. Потом был сэлфхарм, ляхи в шрамах. Уже два года как завязала с этим.

Автор
#14
Гость

Мне это ни о чем не говорит если честно. Я парень, все же любопытно посмотреть, может там не так плохо, как ты себе навыдумывала.
Скинь фото фигуры без лица для начала

Фигура как у подростка: груди нет, талии тоже. Рост 168, вес 73

#15
Автор

А что мне делать с этим?

Пройти стадии принятия неизбежного

Гость
#16
Автор

Фигура как у подростка: груди нет, талии тоже. Рост 168, вес 73

Да скинь же фотку, без лица, фигуру хотя-бы, не томи

Гость
#17

Что-то, думаю, тут больше в самооценке дело. Возможно, вы и не красавица в классическом понимании, но можно делать акцент и не на этом по жизни. Вы учитель, интеллигентная умная профессия, можно найти кого-то не оче6нь красивого или богатого, но с похожими ценностями в жизни. А самой совершенствовать то что получается: уют, вкусная еда, здоровье, ухоженность по мере возможности, не набирать вес, быть опрятной и так далее... Ну и быть интересным собеседником, читать книги и смотреть фильмы, ходит в походы в каникулы или в гости к друзьям (если друзья есть), может, там встретите "того самого", скорее друга, а не романтического героя. Чтобы ученики не смеялись, совершенствуетесь в своем предмете, ведите себя спокойно, одевайтесь классически. Кстати, а почему дети смеются, или вам так кажется?

Автор
#18
IQ1000

Пройти стадии принятия неизбежного

Мне 25, я прошла все возможные стадии.

#19
Автор

Мне 25, я прошла все возможные стадии.

У вас ещё осталась надежда, вы ещё не смирились

Гость
#20

Перестаньте паниковать!С чего вы взяли ,что вы некрасивая?А вы думаете ,красивых они любят.?Нет.Им тоже нелегко в жизни.Вам еще 25лет,вы еще молодая и встретите своего.В браке и отношениях тоже нелегко:обманывают,изменяют,обзывают.,бросают.Ожни слезы и оглрчения.Мало кому везет.Не вы одна такая.

Гость
#21

Я только в 25 лет впервые встречаться начала, и переросло в любовь и замужество. Тоже думала что никогда не буду ни с кем встречаться. Останусь одна. Думаю, если б не муж, так одна и была бы. Потомучтоине могу предсавить никого другого рядом с собой.

Автор
#22
Гость

Да скинь же фотку, без лица, фигуру хотя-бы, не томи

Как?

Автор
#23
Гость

Я только в 25 лет впервые встречаться начала, и переросло в любовь и замужество. Тоже думала что никогда не буду ни с кем встречаться. Останусь одна. Думаю, если б не муж, так одна и была бы. Потомучтоине могу предсавить никого другого рядом с собой.

Чувствую себя дефективной. На работе все коллеги-ровесницы уже давно замужем

Автор
#24
Гость

Перестаньте паниковать!С чего вы взяли ,что вы некрасивая?А вы думаете ,красивых они любят.?Нет.Им тоже нелегко в жизни.Вам еще 25лет,вы еще молодая и встретите своего.В браке и отношениях тоже нелегко:обманывают,изменяют,обзывают.,бросают.Ожни слезы и оглрчения.Мало кому везет.Не вы одна такая.

Я некрасивая и это понятно любому. Очень обидно из-за того, что я проживаю жизнь в таком уродливом теле и со страшным лицом. Да, парням нужна КРАСИВАЯ девушка. Зачем кому-то некрасивая?

Автор
#25
Гость

Что-то, думаю, тут больше в самооценке дело. Возможно, вы и не красавица в классическом понимании, но можно делать акцент и не на этом по жизни. Вы учитель, интеллигентная умная профессия, можно найти кого-то не оче6нь красивого или богатого, но с похожими ценностями в жизни. А самой совершенствовать то что получается: уют, вкусная еда, здоровье, ухоженность по мере возможности, не набирать вес, быть опрятной и так далее... Ну и быть интересным собеседником, читать книги и смотреть фильмы, ходит в походы в каникулы или в гости к друзьям (если друзья есть), может, там встретите "того самого", скорее друга, а не романтического героя. Чтобы ученики не смеялись, совершенствуетесь в своем предмете, ведите себя спокойно, одевайтесь классически. Кстати, а почему дети смеются, или вам так кажется?

Дети шутят из-за национальности, внешность у меня специфическая. Хотя речь у меня грамотная, акцента нет, преподаю Английский.

Гость
#26
Автор

Как?

На любой файлообменник, например post img
И ссылку сюда

Гость
#27

Вы просто саму себя не любите и отвергаете. Не принимаете себя - это очень хорошо чувствуется. Можно подумать, все такие красавцы писаные кроме вас. Люди самые разные на свете. Вам надо менталку перестраивать.

Автор
#28
Гость

На любой файлообменник, например post img
И ссылку сюда

https://postimg.cc/fJjJv4KS

Автор
#29
Гость

Вы просто саму себя не любите и отвергаете. Не принимаете себя - это очень хорошо чувствуется. Можно подумать, все такие красавцы писаные кроме вас. Люди самые разные на свете. Вам надо менталку перестраивать.

Любят все красивых. Я только это вижу. Красивым легко, за красивыми ухаживают и боятся потерять.

Гость
#30
Автор

https://postimg.cc/fJjJv4KS

А можно летнюю фотографию?
А то на этой я понял только, что одежда со вкусом подобрана.
Это ж анонимный форум, чего стесняешься? Сфоткайся в чем-нибудь полегче

Гость
#31
Автор

Любят все красивых. Я только это вижу. Красивым легко, за красивыми ухаживают и боятся потерять.

Это только ваши выводы, непонятно на чëм основанные

Гость
#32

Снизь требования к партнёру, если ты страшная, то ищи среди страшных парней. Не ищи любви, её нет. Не стремись к браку.

В переписке на сз проявляй сама настойчивость. Если тебе надо, то ты и навязывайся, а не жди что парень будет вести диалог и приглашать куда то.

Ну и финалочка, твое положение - это реальность для 90% всех мужчин. Женщины хотят самых лучших, а с обычными только бытовая или обычная проституция. Следовательно тебе нужно перенять мужскую модель знакомства, а не женскую. Мужская роль - отправил кучу заявок и жду пока выберет хоть кто-то, женская роль - получила кучу заявок, выбираю лучшего.

Гость
#34

Я столько раз в жизни видел как женились на жирных отвратительных женщинах, да я еще и усыновляли чужих детей, причем сами вплоне обычные мужчины, так, что шансы есть. Проще отношения будет завести, если мужчина был воспитан матерью одиночкой, желательно стервой, у них проблемы с женщинами, даже познакомиться. Может посмотреть на мужчин вашей национальности, т.к. выбираю среди русских отрезаете пласт тех кому не нравятся азиатки? Время такое печально, что башкирка являясь представителем коренного народа России, может получить негатив из-за большого кол-ва мигрантов из средней азии и возрастающей нетерпимости к азиатам.

Гость
#35
Автор

https://postimg.cc/fJjJv4KS

Не грусти, родная ^^ Просто, если что-то не нравится во внешности, то, возможно, нужно мейкап сделать у девочки за денежку. Я лично этим не увлекаюсь, но макияж меняет образ, плюс причёска и стандартный уход.

Гость
#36

привет. в каком городе живешь?

Гость
#37
Гость

Я столько раз в жизни видел как женились на жирных отвратительных женщинах, да я еще и усыновляли чужих детей, причем сами вплоне обычные мужчины, так, что шансы есть. Проще отношения будет завести, если мужчина был воспитан матерью одиночкой, желательно стервой, у них проблемы с женщинами, даже познакомиться. Может посмотреть на мужчин вашей национальности, т.к. выбираю среди русских отрезаете пласт тех кому не нравятся азиатки? Время такое печально, что башкирка являясь представителем коренного народа России, может получить негатив из-за большого кол-ва мигрантов из средней азии и возрастающей нетерпимости к азиатам.

мне кажется меня совсем невозможно любить. я отталкиваю людей

Гость
#38
Гость

Снизь требования к партнёру, если ты страшная, то ищи среди страшных парней. Не ищи любви, её нет. Не стремись к браку.

В переписке на сз проявляй сама настойчивость. Если тебе надо, то ты и навязывайся, а не жди что парень будет вести диалог и приглашать куда то.

Ну и финалочка, твое положение - это реальность для 90% всех мужчин. Женщины хотят самых лучших, а с обычными только бытовая или обычная проституция. Следовательно тебе нужно перенять мужскую модель знакомства, а не женскую. Мужская роль - отправил кучу заявок и жду пока выберет хоть кто-то, женская роль - получила кучу заявок, выбираю лучшего.

у меня вообще нет требований

Гость
#39
Гость

Это только ваши выводы, непонятно на чëм основанные

на моем опыте общения с людьми

Гость
#41

Ну вот, так и не дождался фотографии по фигуре

Гость
#42
Гость

у меня вообще нет требований

Вы не разобрались в себе, у любого есть требование к партнёру, вы их не осознаете просто. Абсолютно у всех есть требования. Давайте я опишу ваши требования к мужчине:
- опрятен;
- нормальная одежда;
- средний зароботок по региону и выше;
- не запойный;
- без долгов;
- не лудоман, не азартный;
- не агрессивный;
- не живет с родителями;

Ну что? Нет требований. Ну ну.

Гость
#43

Перечитал первое сообщения автора и понял, что тут не помочь. Она хочет быть красивой, а не нормальную семью и нормального мужчину. Она хочет быть красоткой и хочет жить как красотка. Это тупо зависть, доведенная до мыслей о суициде.

Гость
#45
Гость

Перечитал первое сообщения автора и понял, что тут не помочь. Она хочет быть красивой, а не нормальную семью и нормального мужчину. Она хочет быть красоткой и хочет жить как красотка. Это тупо зависть, доведенная до мыслей о суициде.

возможно вы и правы. я просто на 100 процентов уверенна, что любят только красивых. такую картину я вижу перед собой. красивые замужем и счастливые.

Продавшица из Пятёрочки
#46

Автор, ты изза штанов жить не хочешь?!
Иди лечись!

Продавшица из Пятёрочки
#47

У меня вот отношений не было.
Но они мне нах не уссрались! Я штаны гоняла как с у к последних.
Хотя недавно, года 2назвд, знакомые знакомых притащили их паренька, красивый, высокий.б не курит и не пьёт, без детец, одинокий с хорошей долдностью и спортсмен.
и вот я с ним сижу общаюсь. Вроде добрый, любит жмвотных. Но я сижу и мысленно егг режу!
Нувот как так?
А неделю назад опять его встретила, разбогател, стал ещё лучше. Но я опять на него смотрю и думаю, смогу ли я перешагнуть через его труп. А потом отвечаю смогу.
А нормальный ведь парень. Внешне на моего любимчика похож)) толькл без прицепов и моложе. Но старше конечно меня.
В общем, с людьми никак. Не чувствую с ними я себя в безопасности. Словно люди мне все враги.

Гость
#48

Я как мужчина не очень понимаю, зачем с кем-то обязательно нужно встречаться или жить. Тем более из-за этого убиваться. Мне 26 и только одну девушку знал, которую я хотел бы видеть каждый день. Ну типа без неё бывает одиноко, да. Но вот до неё я всё время жил один и не понимал, как можно кого-то терпеть на своей территории. Щас снова отпустило после неё и мнение остаётся прежним - в одиночку жить лучше, удобнее и спокойнее.

Продавшица из Пятёрочки
#49
Гость

возможно вы и правы. я просто на 100 процентов уверенна, что любят только красивых. такую картину я вижу перед собой. красивые замужем и счастливые.

А нах тебе людская любовь?

Продавшица из Пятёрочки
#50
Гость

Я как мужчина не очень понимаю, зачем с кем-то обязательно нужно встречаться или жить. Тем более из-за этого убиваться. Мне 26 и только одну девушку знал, которую я хотел бы видеть каждый день. Ну типа без неё бывает одиноко, да. Но вот до неё я всё время жил один и не понимал, как можно кого-то терпеть на своей территории. Щас снова отпустило после неё и мнение остаётся прежним - в одиночку жить лучше, удобнее и спокойнее.

Какая одиночка? А рука твоя права тебе що не девка?

Гость
#51
Продавшица из Пятёрочки

Какая одиночка? А рука твоя права тебе що не девка?

Слышишь ты, продавщица, я вижу ты боевая и колючая, я бы тебя быстро угомонил. Посмотри как лев спаривается со львицей, вот чтобы я сделал с тобой. Ишь какая дерзкая

Гость
#52

Грудь и попу можно сделать , или что то одно, поговорите с родителями , пусть помогут материально. А вообще дело в вашей голове. Есть страшненькие женщины, но излучают позитив и привлекают мужчин. Это не теория, я знаю таких женщин

Гость
#53

Зачем вы работаете в школе? Дети очень жестокие, может вам надо поменять профессию?