Гость
Статьи
Никто не знакомится

Никто не знакомится

Лет 5 такая история. Смотрят в основном просто и все. Я конечно понимаю возраст не студенческий ,ну и что...может как то не так вид ..не знаю.очки ношу ,приходится .вещи в основном штаны, кофты, водолазки. Крашусь минимум тушь ,чуть брови . И то бывает не крашусь. Волосы собираю в краб. Так можно всю жизнь одной и сидеть. На сайтах хотят только для секса.

Автор
173 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько тебе лет?

гость
#2

хотят секса и? вот какой толк от женщины без секса? странная вы автор

Гость
#3

Смешная ты женщина бальзаковского возраста.
Сама вот подумай: зачем мужчине в костюме, нужна очкастая в водолазке?

░▒▓█ IT-ДЕД █▓▒░
#4

откуда взялось убеждение что должно быть как-то иначе?

Гость
#5
Гость

Смешная ты женщина бальзаковского возраста.
Сама вот подумай: зачем мужчине в костюме, нужна очкастая в водолазке?

На водолазки не наезжай) они непричём

Гость
#6

Сами знакомьтесь. Подходите и спрашивайте: я могу Вас чем-нибудь угостить?
Отбоя не будет от кавалеров.

Анечка
#7

Потому что у вас низкая самооценка и вы это демонстрируете. Знаю много женщин Толстых, некрасивых, но очень уверенных в себе харизматичных общительных, у них никогда нет проблем с мужчинами и к ним тянутся. Больше улыбайтесь, сами знакомьтесь будьте активной, позитивной. А очки если оправа вам идёт наоборот очень могут даже сексуально смотреться и красиво. Успехов

Гость
#8

Ну а где вы бываете? Если работа- дом, то где ж будут знакомиться? На улице, в транспорте сейчас не принято знакомиться, только придурки так подкатывают. Сходите в ближайшее время в бар какой- нибудь. Там постоянно все знакомятся ибо обстановка такая. Понятно, что не для серьезных отношений как правило, но просто вам надо расслабиться,пообщаться с противоположным полом если вам это так надо и так вам не хватает.

Гость
#9

Может вам имидж нужно сменить?

Гость
#10
Гость

Ну а где вы бываете? Если работа- дом, то где ж будут знакомиться? На улице, в транспорте сейчас не принято знакомиться, только придурки так подкатывают. Сходите в ближайшее время в бар какой- нибудь. Там постоянно все знакомятся ибо обстановка такая. Понятно, что не для серьезных отношений как правило, но просто вам надо расслабиться,пообщаться с противоположным полом если вам это так надо и так вам не хватает.

В баре никогда никто не подкатывал. Разве что в 20 лет. Ходили на днях в бар с приятельницей

Гость
#11
Гость

Ну а где вы бываете? Если работа- дом, то где ж будут знакомиться? На улице, в транспорте сейчас не принято знакомиться, только придурки так подкатывают. Сходите в ближайшее время в бар какой- нибудь. Там постоянно все знакомятся ибо обстановка такая. Понятно, что не для серьезных отношений как правило, но просто вам надо расслабиться,пообщаться с противоположным полом если вам это так надо и так вам не хватает.

Как у всех пешком на работу с работы ,раньше в фитнес центр ходила.

Гость
#12
Анечка

Потому что у вас низкая самооценка и вы это демонстрируете. Знаю много женщин Толстых, некрасивых, но очень уверенных в себе харизматичных общительных, у них никогда нет проблем с мужчинами и к ним тянутся. Больше улыбайтесь, сами знакомьтесь будьте активной, позитивной. А очки если оправа вам идёт наоборот очень могут даже сексуально смотреться и красиво. Успехов

Нормальная саммоценка .

Гость
#13
░▒▓█ IT-ДЕД █▓▒░

откуда взялось убеждение что должно быть как-то иначе?

А как по вашему должно ????

Гость
#14
Гость

Смешная ты женщина бальзаковского возраста.
Сама вот подумай: зачем мужчине в костюме, нужна очкастая в водолазке?

Зачем подчеркивать возраст не понимаю ? И так грубо писать очкастая?ну скинь мне деньги на линзы ,я не против .они подорожк очков будут. )))какие вопросы??? Я одеваюсь по погоде .по твоему мне с годыми сиськами ходить ????

Гость
#15
гость

хотят секса и? вот какой толк от женщины без секса? странная вы автор

Т.е женщина только кукла для секс потреблений?

Гость
#16
Гость

Сколько тебе лет?

За 30 хорошо.

Гость
#17
гость

хотят секса и? вот какой толк от женщины без секса? странная вы автор

Так больше никто не хочет от женщин ! И я не только про себя!

Гость
#18
Гость

Смешная ты женщина бальзаковского возраста.
Сама вот подумай: зачем мужчине в костюме, нужна очкастая в водолазке?

Чудо ты в перьях

гость
#19
Гость

Т.е женщина только кукла для секс потреблений?

так женщины заслужили к себе такое отношение. что не так?

Анечка
#20
Гость

Нормальная саммоценка .

Нет, иначе бы с вами знакомились. У вас наверняка есть комплексы, вы даже акцент сделали на очках, а они тут ни причём. Может вам надо похудеть, мужчины любят стройных женщин.и надо больше улыбаться самой тоже проявлять инициативу

Гость
#21
Анечка

Нет, иначе бы с вами знакомились. У вас наверняка есть комплексы, вы даже акцент сделали на очках, а они тут ни причём. Может вам надо похудеть, мужчины любят стройных женщин.и надо больше улыбаться самой тоже проявлять инициативу

Они любят разных. И вообще, все толстухи как правило имеют мужиков по моим наблюдениям. А строиных много одиноких.

░▒▓█ IT-ДЕД █▓▒░
#22
Гость

А как по вашему должно ????

сначала знакомятся, потом только смотрят, а потом и смотреть перестанут - так и должно быть

Гость
#23
Анечка

Нет, иначе бы с вами знакомились. У вас наверняка есть комплексы, вы даже акцент сделали на очках, а они тут ни причём. Может вам надо похудеть, мужчины любят стройных женщин.и надо больше улыбаться самой тоже проявлять инициативу

Больше улыбаться...хм, это вообще не про нашу страну. Будешь постоянно улыбаться- подумают ку ку, не все дома...Проявлять самой инициативу...ну не знаю унизительно это для женщины если честно, можно конечно,если прям очень понравился...

Гость
#24
Гость

В баре никогда никто не подкатывал. Разве что в 20 лет. Ходили на днях в бар с приятельницей

Так самой подойти к мужчине в чем проблема? Покупаешь два коктейля - и вперед!

Гость
#25
Гость

На водолазки не наезжай) они непричём

Хорошо, хорошо.Только....

В русском языке слово «ни при чем» пишется в три слова с частицей «ни» – ни при чем.

Гость
#26
гость

так женщины заслужили к себе такое отношение. что не так?

А вы какое заслужили ???

Гость
#27
Анечка

Нет, иначе бы с вами знакомились. У вас наверняка есть комплексы, вы даже акцент сделали на очках, а они тут ни причём. Может вам надо похудеть, мужчины любят стройных женщин.и надо больше улыбаться самой тоже проявлять инициативу

Поверьте мне не 25 и не 30 и я проявляла ее ,это выходит бегание за мужиком( не пойдет так. Ну пишу сама ,предлагаю раньше так было ,конечно не навязчиво! И стройнее была . Вы там пишите кто то что в отношениях любые дамы с любыми фигурами .

Гость
#28
Анечка

Нет, иначе бы с вами знакомились. У вас наверняка есть комплексы, вы даже акцент сделали на очках, а они тут ни причём. Может вам надо похудеть, мужчины любят стройных женщин.и надо больше улыбаться самой тоже проявлять инициативу

Да я не жирная ...

Гость
#29
Гость

За 30 хорошо.

Ну, если хорошо за 30.
Приглашай на распитие вискаря.
Замену водрлазке я тебе найду.
Очки никогда не были помехой.

Гость
#30
Гость

Так самой подойти к мужчине в чем проблема? Покупаешь два коктейля - и вперед!

А может и квартиру ему предложить свою и ложе и бесплатные трахи ,ведь отношения ему точно не нужны)

Гость
#31
Гость

Ну, если хорошо за 30.
Приглашай на распитие вискаря.
Замену водрлазке я тебе найду.
Очки никогда не были помехой.

Да ну я вискарь не пью .гадость .

Гость
#32
Гость

Так самой подойти к мужчине в чем проблема? Покупаешь два коктейля - и вперед!

На коктейли ведётся тупой молодняк
Мужчина пьет виски, бурбон и коньяк!

Гость
#33
Гость

Ну, если хорошо за 30.
Приглашай на распитие вискаря.
Замену водрлазке я тебе найду.
Очки никогда не были помехой.

Может тебе деньги на карту сращу скинуть )))

Гость
#34
Гость

Сколько тебе лет?

12

Гость
#35
Гость

А может и квартиру ему предложить свою и ложе и бесплатные трахи ,ведь отношения ему точно не нужны)

Почему не нужны? Может, мужчина просто боится отказа, поэтому не подходит. Они же тоже люди. А «бесплатные трахи», конечно, сильно увеличат Ваши шансы на успех.

Гость
#36
Гость

Может вам имидж нужно сменить?

Тогда смотрят еще больше диким взором .вот на днях выходила с подругой.

Гость
#37
Гость

А может и квартиру ему предложить свою и ложе и бесплатные трахи ,ведь отношения ему точно не нужны)

Это идеальный вариант.
Обещаю, уходя- застилать вам кровать.

Гость
#38
Гость

На коктейли ведётся тупой молодняк
Мужчина пьет виски, бурбон и коньяк!

Так он быстро наберется и эрекция будет не та.. Пусть коктейли пьет, я считаю.

Гость
#39
Гость

А может и квартиру ему предложить свою и ложе и бесплатные трахи ,ведь отношения ему точно не нужны)

Ты не стесняйся. Делай первые шаги. Потом, может в тебя влюбятся. Всякое ккцня случается в жизни.

Вначале был альфонс, потом стал близким другом, и верным мужем.

Гость
#40
Гость

На коктейли ведётся тупой молодняк
Мужчина пьет виски, бурбон и коньяк!

Тут какое то предложение себя как бесплатноц ***,я же не про это пишу .про отношения ,а не ахи

Гость
#41
Гость

Почему не нужны? Может, мужчина просто боится отказа, поэтому не подходит. Они же тоже люди. А «бесплатные трахи», конечно, сильно увеличат Ваши шансы на успех.

Ага ,увеличат .

Гость
#42
Гость

Это идеальный вариант.
Обещаю, уходя- застилать вам кровать.

Полетишь пинком под зад с тряпками с этажа ,даже не собираю в ящик тебе. До того как

Гость
#43
Гость

Тогда смотрят еще больше диким взором .вот на днях выходила с подругой.

Это смотря какой имидж.
.А что вы сменили?

Гость
#44
Гость

Да я не жирная ...

Даже если и жирная. Вкусы у людей с годами меняются.

Гость
#45
Гость

Так он быстро наберется и эрекция будет не та.. Пусть коктейли пьет, я считаю.

Вы тут издиваетесь. А ведь у вас матери сестры есть ,дети у кого то. Они ведь тоже женщины.

Гость
#46
Гость

Это смотря какой имидж.
.А что вы сменили?

Брюки в обтяг ,куртка кофточка все секс шпекси

Гость
#47

По одежде и прическе понятно. А вместо туфель и сапог - кроссовки?

Гость
#47
Гость

Даже если и жирная. Вкусы у людей с годами меняются.

Так и у меня на него поменяется значит

Гость
#49
Гость

Вы тут издиваетесь. А ведь у вас матери сестры есть ,дети у кого то. Они ведь тоже женщины.

Почему издеваюсь? Я про свой опыт пишу. Считаю, что за свои деньги всего самого лучшего заслуживаю. А так - напоишь его, а он тебе кайф обломает в первый же вечер. Какие после этого отношения?!

Гость
#50
Гость

Брюки в обтяг ,куртка кофточка все секс шпекси

Без очков . Девочка называли в магазине ,смех и грех.