Гость
Статьи
Перед с свадьбой …

Перед с свадьбой поругались

В общем познакомились мы с моем мужем 2 года назад и решили пожениться, назначили свадьбу и прямо перед с свадьбой поругались из-за его сестер, у нас принято что платье невесте покупает семья жениха , отводят невесту и выбирают в прокат или покупают. Его младшая сестра (20 лет) по наставлению мамы стала у меня спрашивать какое хочу и тд, я находилась в другом городе, свадьба в городе где жили они и в прокат решили брать там же чтобы сдать было проще. Договорились, что они с мамой пойдут в салон, скинула платье которое хочу. В итоге они позвонили по видеосвязи и показали мне, мне понравилось. Они сказали, что ожидается привоз через несколько дней, придут еще раз и отдадут залог. В итоге звонят две его сестры и показывают совершенно другое платье в другом салоне, связь была плохая, нормально не видно, фото там делать и тем более видео нельзя было ( чтобы не украли идею платья)
В итоге все скидывается и пишет одна из сестер типо ну что мы оставляем залог, что это их знакомая и тд. Они взяли деньги у брата и оплатили 🤣 Я к ней позвонила и сказала, что я не хочу его , что свадьба один раз в жизни и я хотела без кружева и прочей мишуры. В итоге прям перед свадьбой муж мне предъявляет, что его сестры сказали ему что я их оскорбляю и поругался со мной. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сказала, что не выйду замуж за него. Потом мы все вместе встретились решать этот вопрос, в итоге она еще больше при моем будущем муже унизила , назвав мое платье «лифчик скромнее , чем это платье»которое я выбрала и просто была агрессивная, врала, другая сестра ( которая вообще была не в курсе всех моментов,но решившая, что она может вставить свои 5 копеек сказала, что бюджет был определенный, а я выбрала дороже) Стоимость мы не обговаривали, они просто хотели через знакомую взять дешевле платье,типо половину взять с моего мужа и говорить что добавили тоже. Пока она орала мой будущий муж просто пытался заткнуть мне рот, пытался увести меня, чтобы я не отвечала. Потом он просил прощения долго, сказал, что такого больше не повторится. Мы поженились и уехали в Питер, потом в Москву переехали купили квартиру без ремонта жили там и делали ремонт, это было ужасно. Денег не было вообще. Я забеременела, рассказал своим , все пишут поздравляют. Эта сестра докопалась какой срок, говорить я не хотела и написала что-то типо не хочу пока отвечать на этот вопрос. В итоге прихожу через некоторое время из магазина, он сидит и с кем-то разговаривает. После начинает со мной разговор , что я грубая , что в этом нет ничего такого, я хочу поссорить его с его родственниками. Я хотела надеть обувь и уйти и он сзади меня толи толкнул, толи ударил. Я расплакалась, он позвонил своей маме и начал ей жаловаться, что ее дочери нас не оставляют в покое , что называют его безродным, она писала ему «я знаю откуда ее корни берутся», « пусть сюда приедет, я ей устрою» Со стороны его семьи полный игнор никто их не поругал. Я позвонила их отцу и бабушке в итоге отношения с ними у меня испорчены. Ремонт делали и красили и мебель собирали я была на 7 месяце, никто не приехал и не помог. Родила, приехали родители на 4 дня , срались между собой и уехали. И как ни в чем не бывало его мать говорит , что у младшей свадьба в августе, ребёнку 6 месяцев . Я все равно никуда не поехала, хотя муж выпил всю кров

Гость
#2

Понятно.

Гость
#3

Мусор в своем черепе уберите и бегом на развод.

Гость
#5

Детский сад. В России платье невеста покупает себе сама, какое хочет. Ну или жених денег даёт. На ровном месте проблем себе придумали.

Оля
#6

Автор, если вы пожаловаться хотели, то да, нам вас жалко, вы в тупике глупых обычаев.
Посоветовать ничего не можем, поскольку у русских женщин в России есть выбор и свобода действий. В данном случае, я бы выбрала платье себе сама, послала на хэр всю склочную родню мужа, а его поставила перед выбором: либо он занимается построением отношений со мной, и прекращает слушать мам-пап-сестёр, запрещает им совать нос в наши отношения, либо тоже идёт на хэр.

Гость
#7
Гость

Детский сад. В России платье невеста покупает себе сама, какое хочет. Ну или жених денег даёт. На ровном месте проблем себе придумали.

Конечно покупает сама
живут 10 лет вместе, детей рожают, а потом свадебное платье себе покупают 🤣

Гость
#8
Оля

Автор, если вы пожаловаться хотели, то да, нам вас жалко, вы в тупике глупых обычаев.
Посоветовать ничего не можем, поскольку у русских женщин в России есть выбор и свобода действий. В данном случае, я бы выбрала платье себе сама, послала на хэр всю склочную родню мужа, а его поставила перед выбором: либо он занимается построением отношений со мной, и прекращает слушать мам-пап-сестёр, запрещает им совать нос в наши отношения, либо тоже идёт на хэр.

Вы только себя принизили пытаясь унизить обычай, если вам не по мозгам лучше бы помалкивали. Для меня это красивый жест. Проблема не в обычае, а в его сестрах, которые не имеют воспитания. Платье я итак сама себе выбрала, суть в том что они много себе позволяют

Гость
#9
Гость

Мусор в своем черепе уберите и бегом на развод.

Как скажите.

Гость
#10
Гость

Вы только себя принизили пытаясь унизить обычай, если вам не по мозгам лучше бы помалкивали. Для меня это красивый жест. Проблема не в обычае, а в его сестрах, которые не имеют воспитания. Платье я итак сама себе выбрала, суть в том что они много себе позволяют

ага, это старинный красивый обычай))) где-то в музее)) а в жизни всё так как автор описывает
хорошо если у нее мнение спросили, хочет ли она вообще замуж
дикари-с

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: