Гость
Статьи
Влюбилась а сельского …

Влюбилась а сельского парня

Такая история, мне 17, я на каникулах в селе влюбилась в парня, ему 21. Самое ужасное, что я то учусь в городе, а ждать лета я не хочу, и то не факт, что мы встретимся снова

Жанна
10 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

Девушка, не тратьте время на него..я так Один Раз тоже влюбилась в сельского парня. В итоге переехала к нему ,в маленький городок. Меня хватило на пол года. Потом страсть ушла,а явно разное воспитание и интересы остались.
Мне хотелось книжку почитать,сходить куда то , и тд.
Он считал ,что я дуркую. Играл с контру, другие комп. Игры .
И звал все время своих друзей алкашей в гости. А когда он меня позвал отмечать д.р. одного из друзей....в гараж!!!
Ахахааа. Шашлыки у гаража,водка рекой. Романтика.
И ,кстати,когда он приезжал в Москву, мне было очень некомфортно с ним идти по улице. Ну все равно деревня!

Гость
#2

Не ждите лета, оставайтесь в селе, дояркой. Сорванные руки , навоз, местная алкашня будет отныне вашей средой обитания. Парень еще не бухает? Это до времени, в деревнях все бухают, а потом бьют детишек и жен. Вот така любофф).

Кэтрин
#3

Так напиши ему

Гость
#4

К сожалению, влюбиться можно в кого угодно. Но лучше не связываться, потом с ума сойдете от его колхозных привычек. Городские с городскими, колхозники с колхозниками.

Жанна
#5

Спасибо за совет) я понимаю, что скорее всего мы не будем вместе (семья и т. п.), но тем не менее, я не могу спокойно дальше идти по жизни, если не пообщаюсь с ним и не пойму, что не мое. Вот чувство, что упускаю что-то. Вдруг он нормальный

Жанна
#6
Натали

Девушка, не тратьте время на него..я так Один Раз тоже влюбилась в сельского парня. В итоге переехала к нему ,в маленький городок. Меня хватило на пол года. Потом страсть ушла,а явно разное воспитание и интересы остались.
Мне хотелось книжку почитать,сходить куда то , и тд.
Он считал ,что я дуркую. Играл с контру, другие комп. Игры .
И звал все время своих друзей алкашей в гости. А когда он меня позвал отмечать д.р. одного из друзей....в гараж!!!
Ахахааа. Шашлыки у гаража,водка рекой. Романтика.
И ,кстати,когда он приезжал в Москву, мне было очень некомфортно с ним идти по улице. Ну все равно деревня!

Спасибо за совет) я понимаю, что скорее всего мы не будем вместе (семья и т. п.), но тем не менее, я не могу спокойно дальше идти по жизни, если не пообщаюсь с ним и не пойму, что не мое. Вот чувство, что упускаю что-то. Вдруг он нормальный

Жанна
#7
Кэтрин

Так напиши ему

Да мы мало знакомы
Не знаю, я обычно друзьям пишу, а с малознакомыми мне проще вживую

Жанна
#8
Гость

К сожалению, влюбиться можно в кого угодно. Но лучше не связываться, потом с ума сойдете от его колхозных привычек. Городские с городскими, колхозники с колхозниками.

А вдруг он не такой

Жанна
#9
Гость

Не ждите лета, оставайтесь в селе, дояркой. Сорванные руки , навоз, местная алкашня будет отныне вашей средой обитания. Парень еще не бухает? Это до времени, в деревнях все бухают, а потом бьют детишек и жен. Вот така любофф).

Не хочу я дояркой быть

#10

Если бы было желание у Вас или/и у него, Вы бы нашли время.
А вообще, какой он? У него широкий кругозор? А то в селе, несмотря на чудесную экологию и близость к природе, перспектив и развлечений то нет. Поэтому, я бы ни в коем случае не хотела там жить.
Он к чему-то стремится?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема