Гость
Статьи
Страшный поступок

Страшный поступок

Здравствуйте, меня зовут Марина, мне 15 лет. И я очень сильно раскаиваться за свой мерзкий поступок. Родители воспитали меня хорошо. Они всегда учили меня добру. И я росла очень доброй и вежливой девочкой. Даже сказанное мною обидное слово в адрес другого человека вызывало у меня сильные муки совести. А еще я очень люблю животных. Я всегда проводила с ними много времени и они меня тоже очень любили. Но так получилось что 8 лет надо мной издевались в школе наверное из за того,что увидели во мне слабого человека. Они издевались на до мной били и унижали, за то что я любила животных и так далее. Им же ничего не стоило подойти к собаке и пнуть ее, а потом шугать. У некоторых из моих одноклассников родители обстреливали бродячих собак, которых я в последствии защищала как могла. Поэтому думаю у детей все идет от родителей. Я очень открытая и ранимая девочка, поэтому всегда велась на поводу у взрослых и людей сильнее меня. Видя всю эту жестокость каждый день или по телевизору и осознавая, что за это ничего не будет, так как родители совершенно не ругали своих детей. Я начала думать что так правильно, что именно так надо поступать. И однажды я ударила животное!!! Я, которая была против этого!! Я подумала что это конец, что я стану такой же жестокой. Но я поклялись себе, что больше и пальцем ни кого не трону. Теперь же я помогаю бездомным животным насколько могу и стараюсь защитить их от жестоких людей. Сколько всего натворила я из за не понимания. Что теперь наверное заслуживаю самой страшной кары мучительной смерти. Я очень сильно раскаиваться в этом мерзким поступке. И очень надеюсь, что мир станет добрее не только к животным, но и ко всему живому!

...
9 ответов
Последний — Перейти
Алекс
#1

Ты ничего страшного не сделала, собака от твоего удара не могла умереть или пострадать очень сильно. Очень хорошо, что ты поняла, что поступила плохо и больше не будешь так делать. Все будет хорошо!

#2

Нельзя обижать тех, кто не может за себя постоять. Человеку, обижающему животных - позор. Это удел СЛАБЫХ людишек. Даже в детстве мы с ребятами во дворе и дрались, и хулиганили, но чтобы животное обидеть - ни за что в жизни!
Вы большая молодец, что им помогаете. Я тоже помогаю, когда есть возможность.

Кэтрин
#3

"Даже хорошие люди совершают плохие поступки. Но они осознают свои ошибки".

Гость
#4

Я помогаю приютам и своих домашних животных люблю, хорошо кормлю, купаю и никогда не бью. Плохих людей больше. Гордись, что ты добрая и не поддавайся на уловки злых моральных уродов. Я уже взрослая тетя и сама воспитываю дочку так, чтобы она жалела и любила животных

Гость
#5

Ты классная !

Гость
#6

Уважуха тебе.
Мы в детстве с друзьями зависали на болоте, и там на костре варили суп из маленьких лягушек, и ели с хлебом. Если жабу кинуть в горячую воду - она выпрыгнет, если посадить в холодную и поставить вариться, она будет сидеть, пока не сварится. Я с этим живу.

Гость
#7

Умничка! Так держать!

Настя
#8

Мой сын был ботан в школе.Но не парился,т.к самооценка завышена. Люди для него мусор( не все,а кто не любил за пятерки).Шёл он как то,а одноклассники кошку мучают.Ну он всех разогнал,пришёл домой возмущался,что уроды.А я все думала о том,что родителей этих уродов волновали не их дети ,а самомнение моего сына.Сын сейчас в престижном вузе,кстати,на бюджете.Там таких ботанов ,как он куча.Слово не нравится,для меня это просто умные люди

Гость
#9

Если животное на тебя напало,то это самозащита.А есть еще и люди с повидением животного.Это в сто раз страшнее.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: