Гость
Статьи
Могут ли зубы …

Могут ли зубы выровняться сами?

У меня верхние зубы немного не ровные, особенно самый передний ( самый видный) у меня начали ровняться зубы с детства ( сейчас я подросток) если сравнять что сейчас и что было, это огромная разница, так вот, могут ли они так выравниваться и дальше? Так как говорят, челюсть растёт, зубам становится больше места, и они выравниваются, это правда?

Диана
4 ответа
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Даа, но к доку сходи может скобу поставят, уж лучше сейчас чем потом, потому как потом будет больнее и дороже. Или вообще не получиться выравнять.

Гость
#2

У меня очень кривые зубы выровнялись сами.Но не полностью.Испорчены кариесом.И еще врач мне их без спросу подпилила,чтоб не сломались.У меня передние зубы были длиннее остальных,как в журналах у фотомоделей.Никому в детстве дела до меня не было,чтоб выровнять и сохранить мне передние зубы

#3
Диана

У меня верхние зубы немного не ровные, особенно самый передний ( самый видный) у меня начали ровняться зубы с детства ( сейчас я подросток) если сравнять что сейчас и что было, это огромная разница, так вот, могут ли они так выравниваться и дальше? Так как говорят, челюсть растёт, зубам становится больше места, и они выравниваются, это правда?

Могут. Но помочь им напильником не помешает. Раз уж вас ТАК заботит сей вопрос.

Гость
#4

Вы надеетесь, что челюсть будет расти до бесконечности?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: