Гость
Статьи
Первые отношения

Первые отношения

мне 15 лет.И начала встречаться с мальчиком. он мне нравится я ему тоже. так вот,это мои первые отношения. я не знаю как правильно вести.подскажите. стоит как бы о нем заботится и проявлять ее. Помогите,так как боюсь разонравиться,или сделать что не так. И не надо пожалуйста говорить что иди учись,рано и т д,с учебой все хорошо)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#2

В КС ку лучше по сетке рубитесь, или в доту, качайте хэпешку и скилы)))

Василиса
#4

Ты не бойся. Гарантированно, что это ни к чему не приведёт, кроме пары литров слёз. Первая любовь никогда не приводит ни к чему положительному. Максимум, если предки узнают, то устроят в лучшем случае скандал, особенно по теме появления потомства и вписок. Так что можешь вести себя как угодно, всё равно терять нечего, только уж совсем жёсткие глупости не делать лучше. Но лучше этой байдой не заниматься вообще, не тратить время и нервы. У меня не было в школе отношений, чему я рада, абсолютно не нужно это было и не нужна была эта любовь, собственно, вся эта любовь была не любовью, а мечтами, глюками или откровенными понтами. Последний случай у меня, просто начался разговор, я чтобы не выглядеть не как надо, не придумала что сказать, вот и ляпнула, а любви и не было на самом деле, но бла-бла-бла. Не, так он что-то по школьным делам типа домашку сделать или ранец отнести помогал некоторое время, но потом до него допёрло, про что он сообщил, ну я так и знала, что это скоро закончится, он сейчас очень умный и на сложной работе работает с очень большой зарплатой, да и тогда дураком не был. Самое лучшее было бы тогда сказать, что на черта мне это надо, и так круто живётся, но я не сообразила, увы, есть темы, на которые я далеко не сразу могу дать правильный ответ. А учёба что - есть дела повеселее, я в такие годы любила во всякие игрушки играться, жалко, сейчас на это времени нет, работа, учёба, игры не думаю делать, но вообще программки пишу хоть немного каждый день.

Василиса
#5
Бармаглот

Обязательно каждый день делай ему минет. Можно утром и вечером. *** глубоко, с причмокиванием. Каждый день высылай ему фото письки, попки, сисечек. Разные ракурсы, фильтры, освещение. Раз в неделю обязательно давай в попку. Это минимум

Совсем идиот?

125
#6

Автор, без стеба. Вы по любому будите делать ошибки, так как гормоны у вас только начали бушевать)) просто будьте собой и поменьше предьяв к своему партнёру, это в любом возрасте важно. На негативные комментарии не обращайте внимания.

125
#7

Но помни тебе ещё рано для взрослой жизни, прогулки под ручку да, максимум обнимашки и целовашки, не делай глупости , потом пожалеешь.

Василиса
#8
125

Автор, без стеба. Вы по любому будите делать ошибки, так как гормоны у вас только начали бушевать)) просто будьте собой и поменьше предьяв к своему партнёру, это в любом возрасте важно. На негативные комментарии не обращайте внимания.

Да их то ли школьники пишут, то ли больные. Но ты тоже советуешь дичь. Ошибки будут, но главная ошибка прежде всего - сами отношения, все остальные ошибки в процессе значения потому не имеют. Чем это должно закончиться? Ну явно ничем положительным. Положительный исход - это, как я понимаю, семья, ну или остаться друзьями хотя бы, может, ещё есть какие варианты. Но во время учёбы в школе это явно всё недостижимо. Короче, смысла в таких отношениях просто нет, исходя из этого. Вообще откуда эта любовь приходит, от того, что кто-то ляпнул, что любить надо кого-то потому, что это правильно? Ну это глупо быть как все и укладываться в стереотипы. Или типа взрослые часто так уж кого-то любят? Это тоже бред, большинство взрослых девушек никого не любят, вот ненавидят - да, многие, начиная от политической неприязни, кончая алкашами из соседней квартиры или конфликтным родственником.

Василиса
#9
125

Но помни тебе ещё рано для взрослой жизни, прогулки под ручку да, максимум обнимашки и целовашки, не делай глупости , потом пожалеешь.

Да вообще рано для отношений. Реально лучше в Доту или КС. Ну не знаю, в КС меня постоянно мочили, в нынешний я тем более не смогу. Ну или что, полазить по крышам гаражей или алкашей дразнить, короче, что-то такое. А все эти за ручки - пустая трата времени, нервы тратятся, родня увидит и ремня даст, а потом окажется, что он перед всеми говорит о том, какой крутой, раз замутил и набрехал про любовь.

Настя
#10

Сейчас чувства бушуют, если отношения с родителями дружеские, лучше поговори с ними, лучше совета тебе никто не даст

Василиса
#11
Настя

Сейчас чувства бушуют, если отношения с родителями дружеские, лучше поговори с ними, лучше совета тебе никто не даст

А ты бы своей дочке какой совет дала бы? Мне интересно, мне никто такого совета не давал, а я не говорила, просто говорить не о чем было. О чём, что поверил и теперь, когда я себя любимой называю, он за меня математику делает или мой ранец носит? А когда он отойдёт, я ржу, что во придурочный. А так я не люблю никого и мне хорошо.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: