Гость
Статьи
Ненавижу химичку

Ненавижу химичку

Здравствуйте, сейчас я учусь в 8 классе и меня бесит моя учительница химии. Она старая и при том лучшая подруга учительницы физики, которую я сильно уважаю, а она ко мне хорошо относится.
Проблема в том, что меня химичка ненавидит и половину класса тоже, у нее есть любимчики, а есть козлы отпущения, которым являюсь я. Сегодня я стояла рядом с чердачной лестницей и там была моя подруга, которой я в шутку махала и это было перед уроком физики. Химичка далее врывается в класс, начинает кричать как не в себя, и называть всех по фамилии или имени.
Она говорит, вот Настя, ты там совсем что ли? Ты как так смеешь своими средними пальцами махать, руками дёргать как эпилепсик в припадке. Я ей говорю, что ничего никому не показывала, а далее на меня идет просто ор собаки, со словами рот свой закрыла быстро. Она говорит физичке далее, вот возьмите у Насти тетрадь, проверьте хоть что, к доске вызовите, поставьте то, чего заслуживает. Вот 2 ей поставьте. И выходит из класса. Я чуть ли не плачу, ибо я ничего не делала, а химичка хоть и придиралась, но у меня было 4 за четверть и по физике почти 5.
Что делать? Есть некий страх идти на химию, ненавидит химичка меня с 5 класса, когда вела у меня математику, ибо с ней плохо дело.

Настя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И у меня была *** химичка уже больше 10 лет назад. Профдеформация.

#2

И у меня химичка была ведьмой 🤔.
Но она просто ненавидела всех равномерно и все её боялись... Хотя тау пресмыкалась перед директором 🤦🏻‍♀️.
Из-за неё не любила химию и открыла её прелесть как науки только после школы. Было тяжело перестать вспоминать ее, когда имела дела со всем, чем-то с химией связанным.
Вам можно сменить школу, но я не знаю, стоит ли полностью менять весь коллектив одноклассников и учителей из-за одной? Здесь только вам решать.
Боже, какие же ужасные люди действительно "учать" детей, ломая им психику. 🤦🏻‍♀️И все равно, если у неё несколько учёных степеней и она действительно профессионал в области химии. Но не педагог она. Вообще. И так реально можно не только химию возненавидеть, что я переборолаи на что способны далеко не все, но и школу и учёбу вообще.
А как насчёт родителей? Они знают, что учительница так над вами издевается? Можете всем классом и другими классами, у которых она ведёт, скооперироваться из родителями всех написать жалобу.
Да, вы можете сами сбежать, но такая личность продолжит рушить психику детей. Берете остальных
жертв со всей школы и если уж начинаете то идёте до конца. Ибо после такого спуску она не даст. Будет сложно, да...
Поэтому есть ещё варианты а) забить, б) сменить школу.
Решать вам.

Настя
#3
Adeline

И у меня химичка была ведьмой 🤔.
Но она просто ненавидела всех равномерно и все её боялись... Хотя тау пресмыкалась перед директором 🤦🏻‍♀️.
Из-за неё не любила химию и открыла её прелесть как науки только после школы. Было тяжело перестать вспоминать ее, когда имела дела со всем, чем-то с химией связанным.
Вам можно сменить школу, но я не знаю, стоит ли полностью менять весь коллектив одноклассников и учителей из-за одной? Здесь только вам решать.
Боже, какие же ужасные люди действительно "учать" детей, ломая им психику. 🤦🏻‍♀️И все равно, если у неё несколько учёных степеней и она действительно профессионал в области химии. Но не педагог она. Вообще. И так реально можно не только химию возненавидеть, что я переборолаи на что способны далеко не все, но и школу и учёбу вообще.
А как насчёт родителей? Они знают, что учительница так над вами издевается? Можете всем классом и другими классами, у которых она ведёт, скооперироваться из родителями всех написать жалобу.
Да, вы можете сами сбежать, но такая личность продолжит рушить психику детей. Берете остальных
жертв со всей школы и если уж начинаете то идёте до конца. Ибо после такого спуску она не даст. Будет сложно, да...
Поэтому есть ещё варианты а) забить, б) сменить школу.
Решать вам.

Дело в том, что она ненавидит 8 и 9 классы, 10 у нее любимчики, а 11 не у неё. Так вот она приходит на собрание и такая будто вся в белом, дети виноваты сами, что ничего не хотят знать. Выгибается, как может.
Она и классной руководительнице наплела, что мы сами ее доводим.

Настя
#4
Настя

Дело в том, что она ненавидит 8 и 9 классы, 10 у нее любимчики, а 11 не у неё. Так вот она приходит на собрание и такая будто вся в белом, дети виноваты сами, что ничего не хотят знать. Выгибается, как может.
Она и классной руководительнице наплела, что мы сами ее доводим.

Окей, ладно один класс, даже если и так, но почему тогда у неё только единственный десятый любимчик, а 3 восьмых и 3 девятых класса ее доводят. Я считаю, что так быть не может.

Гость
#5

Спокойно ответить: "не орите на меня. Если у вас с нервами проблемы, то я не виновата"
Ненавидеть не перестанет, но может ей хоть станет стыдно, что она себя не контролирует.

Nikitos
#6

У меня химичка тоже хуесосина. Учусь в 8 классе, просто хами и ставь на место, *** гнать на кого не надо. Я так и делаю, и учителя адекватность включают

Dimon Hyper
#7

Не химичка, а химоза. Химоза - наелась навоза!

Гость
#8

Печально(

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: