Гость
Статьи
Помогите, задержка …

Помогите, задержка больше 8 дней , девственница

Здравствуйте , я подросток , девственница , ни разу не вступала в половые акты , но парня имею . Недавно долго сидела в ванной и чуть в обмарок не упала , тошнило и кружилась голова , в глазах всё плыло . Уже 8 дней как задержка месячных , сейчас у меня одышка , высокое давление и температура . Часто хожу в туалет и обжираюсь . И всё тело ноет . Маме боюсь рассказать , подумает , что забеременела , а доказать обратное будет сложно!

Альбина
8 ответов
Последний — Перейти
Стеша
#1

😂😂😂😂 это разводка?)

Гость
#2

Чем помочь?

Аноним
#3
Альбина

Здравствуйте , я подросток , девственница , ни разу не вступала в половые акты , но парня имею . Недавно долго сидела в ванной и чуть в обмарок не упала , тошнило и кружилась голова , в глазах всё плыло . Уже 8 дней как задержка месячных , сейчас у меня одышка , высокое давление и температура . Часто хожу в туалет и обжираюсь . И всё тело ноет . Маме боюсь рассказать , подумает , что забеременела , а доказать обратное будет сложно!

Я правда парень , но у меня за год было что-то такое два раза. Второй раз в понедельник примерно.

Альбина
#4
Гость

Чем помочь?

Совет дайте

Катрин Катрин
#5
Альбина

Часто хожу в туалет и обжираюсь .

Альбина

И всё тело ноет .

Обжираюсь или обсирaюсь?

От чего ноет?

Альбина
#6
Катрин Катрин

Обжираюсь или обсирaюсь?
И всё тело ноет .

От чего ноет?Очень много ем (не могу наесться ) А ноет как перед месячными и так уже три дня

Kelly
#7

В смысле сложно доказать обратное? Тест на хгч в любой лаборатории, будет готов за 1-2 дня, стоит 300-400р. И раз вы девственница и беременность исключена, то идите к врачу.
Эхх, глупые дети.

Гость
#8
Альбина

Совет дайте

Лечиться

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема