Гость
Статьи
очень большая грудь

очень большая грудь

я столкнулась с очень нехорошей проблемой: мне всего 16, но у меня уже грудь 5 размера. Она обвисает, выполнять физические упражнения очень сложно, я задыхаюсь (не знаю, от этого или нет), практически невозможно подобрать нижнее белье(охват и объем существенно разнятся). Я с детства не ем мясо и рыбу, ем, соответственно, много овощей. может быть это связано, так как еда содержит много фитоэстрагенов? всерьез думаю о хирургическом уменьшении груди через два года. кто-нибудь делал? кто -нибудь вообще сталкивался с такой проблемой?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня сиськи еще больше твоих - шестого размера
Они такие огромные, такие наливные, и сочатся похотью и вожделением

MansWorld
#2

Заработай денег и сделай, 21век никаких проблем. Из за тяжелой груди потом будет поясница больная.

#3

Ох эти мне мечты...

#4

Да, лучше уменьшить размера до 3-его.
Вот Скарлет Йохансон на фотках с Оскаров нам доказала, что случается с большой грудью к 30 годам.

#5

если это сильно вредит здоровью, то конечно стоит прибегнуть под нож хирурга .. но.. знаешь какое это ,на самом деле,достоинство?)
многие девушки со своими желудями в маечках мечтают о красивый и пышной груди!) научись ее подчеркивать ,найди в этом плюс ! это же добавляет обаяния ! гордись что мать природа подарила

Гость
#6

Что с остальной фигурой? Какой рост-вес у вас?
Если худая, то грудь это генетика, не еда.
Укрепляйте спину. Правильно подбирайте лифчик. С операцией будьте осторожны. Она тяжелая. У Канье Вест мать умерла от неё.

Гость
#7

Солнышко. Я купила бюстгальтер спортивный очень хорошо держит. Именно, как топ для занятий спортом. У меня 6 размер, так он держит, как влитой и при ходьбе нет дискомфорта

Гость
#8

Грудная железа не из-за еды растёт, а гормонов. Про упомянутые Вами фитоэстрогены (нашли же к чему прицепиться) пишут - могут привезти к нарушению репродуктивной функции в зрелом возрасте.
Бюстгальтеры покупайте хорошие и всё. Из-за груди не задыхаются - другие проблемы ищите (заболевания органов или психологические проблемы).

Гость
#9
Гость

Что с остальной фигурой? Какой рост-вес у вас?
Если худая, то грудь это генетика, не еда.
Укрепляйте спину. Правильно подбирайте лифчик. С операцией будьте осторожны. Она тяжелая. У Канье Вест мать умерла от неё.

Я очень худая, вешу 47 кг. У меня тонкая талия. Параметры 110-64-90. Никакой генетики, у мамы грудь первого размера, у бабушки большая, но она и все жизнь полная

Гость
#10
Гость

Я очень худая, вешу 47 кг. У меня тонкая талия. Параметры 110-64-90. Никакой генетики, у мамы грудь первого размера, у бабушки большая, но она и все жизнь полная

Это действительно много.
Сдайте анализы, поговорите с врачом.

Почитайте историю актрисы Ариэль Уинтер, которая в сериале американская семейка играет. Она в 17 сдела операцию по уменьшению груди.

Гость
#11

небывает слишком больших сисек это талант и нистоит от него отказыватся

Василиса
#12

Для начала нужно качать мышцы сильно, чтобы не тяжело было. Я вот подумала, что раз я могу в подвал занести мешок картошки, который весит приблизительно как я сама, то я мне бы не было проблем с такой грудью. У меня третья, но вообще бегать если - полезная нагрузка типа. Операции - это плохо и как бы не сделалось хуже. И главное - надо любить себя.

Алёна
#13

Анна семенович уменьшала грудь. Мастопатия.
Видео секрет на миллион с кудрявцевой

Гость
#14

и каму эта сименович теперь нужна

Гость
#15

автор, это не такая уж редкость, если посмотреть профили пластических хирургов) я делала редукцию, счастлива, жить стало легче во всех смыслах) делайте и не бойтесь, все давно отработано, зато хоть удовольствие жизни вернется) я делала у Мустафаева Э.Р. в клинике эталон, форма красивая, грудь подтянутая, оставили 3 размер) фигура гармонична, любая одежда подходит любое белье… это кайф)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема