я столкнулась с очень нехорошей проблемой: мне всего 16, но у меня уже грудь 5 размера. Она обвисает, выполнять физические упражнения очень сложно, я задыхаюсь (не знаю, от этого или нет), практически невозможно подобрать нижнее белье(охват и объем существенно разнятся). Я с детства не ем мясо и рыбу, ем, соответственно, много овощей. может быть это связано, так как еда содержит много фитоэстрагенов? всерьез думаю о хирургическом уменьшении груди через два года. кто-нибудь делал? кто -нибудь вообще сталкивался с такой проблемой?
если это сильно вредит здоровью, то конечно стоит прибегнуть под нож хирурга .. но.. знаешь какое это ,на самом деле,достоинство?) многие девушки со своими желудями в маечках мечтают о красивый и пышной груди!) научись ее подчеркивать ,найди в этом плюс ! это же добавляет обаяния ! гордись что мать природа подарила
Гость
[2250023440]
#6
Что с остальной фигурой? Какой рост-вес у вас? Если худая, то грудь это генетика, не еда. Укрепляйте спину. Правильно подбирайте лифчик. С операцией будьте осторожны. Она тяжелая. У Канье Вест мать умерла от неё.
Гость
[3234390002]
#7
Солнышко. Я купила бюстгальтер спортивный очень хорошо держит. Именно, как топ для занятий спортом. У меня 6 размер, так он держит, как влитой и при ходьбе нет дискомфорта
Гость
[1182315878]
#8
Грудная железа не из-за еды растёт, а гормонов. Про упомянутые Вами фитоэстрогены (нашли же к чему прицепиться) пишут - могут привезти к нарушению репродуктивной функции в зрелом возрасте. Бюстгальтеры покупайте хорошие и всё. Из-за груди не задыхаются - другие проблемы ищите (заболевания органов или психологические проблемы).
Гость
[1431991993]
#9
Гость
Что с остальной фигурой? Какой рост-вес у вас? Если худая, то грудь это генетика, не еда. Укрепляйте спину. Правильно подбирайте лифчик. С операцией будьте осторожны. Она тяжелая. У Канье Вест мать умерла от неё.
Я очень худая, вешу 47 кг. У меня тонкая талия. Параметры 110-64-90. Никакой генетики, у мамы грудь первого размера, у бабушки большая, но она и все жизнь полная
Гость
[2250023440]
#10
Гость
Я очень худая, вешу 47 кг. У меня тонкая талия. Параметры 110-64-90. Никакой генетики, у мамы грудь первого размера, у бабушки большая, но она и все жизнь полная
Это действительно много. Сдайте анализы, поговорите с врачом.
Почитайте историю актрисы Ариэль Уинтер, которая в сериале американская семейка играет. Она в 17 сдела операцию по уменьшению груди.
Гость
[2611619403]
#11
небывает слишком больших сисек это талант и нистоит от него отказыватся
Для начала нужно качать мышцы сильно, чтобы не тяжело было. Я вот подумала, что раз я могу в подвал занести мешок картошки, который весит приблизительно как я сама, то я мне бы не было проблем с такой грудью. У меня третья, но вообще бегать если - полезная нагрузка типа. Операции - это плохо и как бы не сделалось хуже. И главное - надо любить себя.
Алёна
[2003827499]
#13
Анна семенович уменьшала грудь. Мастопатия. Видео секрет на миллион с кудрявцевой
Гость
[1035949247]
#14
и каму эта сименович теперь нужна
Гость
[2549736996]
#15
автор, это не такая уж редкость, если посмотреть профили пластических хирургов) я делала редукцию, счастлива, жить стало легче во всех смыслах) делайте и не бойтесь, все давно отработано, зато хоть удовольствие жизни вернется) я делала у Мустафаева Э.Р. в клинике эталон, форма красивая, грудь подтянутая, оставили 3 размер) фигура гармонична, любая одежда подходит любое белье… это кайф)