Гость
Статьи
В трудной жизненной …

В трудной жизненной ситуации

Мне 17 лет. Со стороны все кажется, что все хорошо. Но на самом деле нет, меня очень давит много ситуаций. Первая, живем в частном доме и что такое ремонт никто не знает, возможность есть, но у родителей вообще нет желания. Вторая, нет воды дома и душа, баню всем строить тоже лень. И все живут нормально, с хорошими условиями, а мы вот так. Третья, папе вообще ничего не надо, он приходит и каждый день пьет. Я каждый день вижу его пьяным, а так как дома не так много места, то избегать не получается. Каждый день, он не постесняется назвать дурой, ***, сукой и т.д. Говорила сто раз, всем все равно. Мне даже некуда идти с этой ситуацией. Я так устала от всего этого. У родственников жить тоже негде, у всех свои семьи.

Вероника
6 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Замуж выйдешь и уйдешь к мужу. 17 лет уже скоро совершеннолетие.
.
Так все тетки твоего возраста делают, когда у них родители не олигархи.
.
_

СУПЕР КОЛДУН
#2

А почему не пойти работать и снимать жилье самой?

Гость
#3

Господи, разве это трудная ситуация? В мои 16 лет моя мама по пьяни убила человека... Что было в моей жизни даже передать не могу. Сейчас мне 27, я закончила медицинский университет и счастлива в браке.
Я за то, что поступайте учиться и уезжайте хотя бы в общежитие, а там и познакомитесь с кем-то и всё) вы отдельный человек и с семьёй вас ничего не связывает раз они насколько глупые(

Дубинушка
#4

Поступай в уник и уезжай в общагу. Когда будешь уезжать, поклянись, что больше никогда не вернешься. У тебя не нормальная жизнь. Вы живете как туземцы без удобств.

Гость
#5

Можешь устроиться,где возьмут девочку без опыта,на работу и снимать на 2 с подругой квартиру–это вполне реально.Можно даже в общаге комнату для начала,а учиться заочно

Гость
#6

Автор, заканчивайте школу и поступайте в учебное заведение с общежитием в другом городе.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: