Гость
Статьи
Мама никуда не пускает …

Мама никуда не пускает в 14 лет

Мне 14 лет и моя мама меня совсем никуда не пускает. Так было практически всегда с самого детства. Отпроситься погулять для меня было настоящим испытанием, и мне всегда приходилось умолять чтобы меня отпустили хотя-бы на часик. Сейчас мало, что изменилось. Гулять меня отпускает крайне редко, всегда есть какая-то причина почему нельзя, то слишком жарко, то слишком холодно, то на улице грязно и ещё куча причин. Или же просто не пускает потому что у неё нет настроения. Последний раз я гуляла где то пол года назад, сейчас весна на улице прекрасная погода, а мне даже нельзя выйти возле дома, потому что щас видители вирус и все такое. Но в нашем городе даже нет заражённых да и живём мы за городом, тут точно все спокойно. Так надоело дома сидеть, я хочу веселиться, заводить новые знакомства,чтобы потом было что вспомнить. Я с ней и разговаривала на счёт этого она сразу психует. Учусь я хорошо, по дому помогаю. Папа, такой-же как и мама. Единственная кто меня поддерживает это бабушка, она говорит что я и вправду как в тюрьме, бабушка тоже разговаривала много раз всеравно ничего не помогает.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
MissK
#1

А куда ты так рвёшься в 14 лет?

Гость
#2

***! люди дохнут от херни какой-то! сиди дома, зараза хренова!

Гость
#3

Тема разводка, но чисто теоретически, вот интересно: какие новые знакомства может хотеть завести 14-летняя девочка, живущая за городом, во время прогулки недалеко от своего дома? Вот просто навскидку? Если это пригород или коттеджный поселок, то ровесники должны быть все давным-давно знакомы между собой. И к сведению автору - щас малолетки, в поисках новых знакомств, юзают соцсети, а не по улицам гуляют)

Гость
#4

И правильно делает, тем более сейчас

Гость
#5

Есть несколько вариантов.
1. Попробуй поставить ультиматум, раз не получается нормально поговорить. Не отпускают гулять - не буду делать уроки, убираться.
2. Побег на некоторое время, на полдня например
3. Игнор родителей. Просто не разговаривай с ними несколько дней либо неделю. Посмотрим что изменится.

Гость
#6

Тоже самое только мне 13, как-то раз я хотела в гости к сестре ей 14 мама меня не отпустила, потому что не хочет чтобы я была на улице в не знакомом месте, потому что меня изнасилуют и т.п... Но надеюсь когда стану по старше это измениться, но сейчас то и гулять не оч хочется, но просто меня раздражает гипер опека(

Гость
#7

У меня тоже самое я постоянно гуляю только с родителями мол вирус пройдет и будешь гулять потом другое 18 будет делай что хочешь я уже привыкла к этому и думаю когда я подросту и начну зарабатывать как минимум в 17 я и сьеду куда нибудь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: