Гость
Статьи
Мама не хочет меня …

Мама не хочет меня никуда пускать

Моя мама постоянно не хочет меня никуда пускать. Когда я отпрашиваюсь особенно если у неё нет настроения, она начинает ругаться и просто выходит из себя. Вечно тыкает в меня тем, что подруги мне дороже семьи и все такое. Видимо по её мнению я должна целыми днями сидеть дома и никуда не выходить, а проводить время только с семьёй. Поэтому я редко гуляю и мне это так надоело. Мне надоело, что я не могу просто спокойно сделать все дела по дому и иди гулять с друзьями. Надоели эти ссоры, я просто хочу как нормальный подросток общаться со сверстниками, веселится и не чувствовать себя дома как в тюрьме. Что мне делать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько вам лет? так и сказать ей - не дороже, но у меня есть свои интересы. И я хочу общаться со сверстницами!

Гость
#2
Гость

А сколько вам лет? так и сказать ей - не дороже, но у меня есть свои интересы. И я хочу общаться со сверстницами!

Мне 15, я пыталась до неё донести это, но она просто не хочет понять меня, порой она даже слушать меня не хочет просто нет и все

Гость
#3

уроки делай

Королевишна
#4

А сколько вам лет, автор?

Гость
#5
Гость

Мне 15, я пыталась до неё донести это, но она просто не хочет понять меня, порой она даже слушать меня не хочет просто нет и все

Если ты не гуляешь не понять с кем по ночам и твои подруги приличные, значит, дожидаться 18-летия, искать работу и съезжать от этой мамы. Увы, она так и будет настаивать на том, чтобы вы сидели у ее юбки( прощай, личная жизнь.

Гость
#6

В рыло ей! И расскажыте как сестрички Хач подобные вопросы решали. Мол прикорнет она, а тут-то ее горемычную Тропицель и приберет.

Денис
#7

Жить отдельно и отвечать за себя, или пусть тебя забирает какой-нибудь парень и отвечает за тебя. А если нет, тогда з*ткнись и слушайся родителей и делай то, что они тебе говорят.

Алёна
#8

Да.. выхода нет, действительно.
Только ждать, пока на своих правах сможешь сбежать.
Хотя есть вариант. Поступи в любой колледж с общагой после 9 класса и беги скорее жить, как хочешь!
P.S. Только предохраняйся! Это важно!

Гость
#9

Днём гуляете или когда темнеет уже? По моему подростки если днём гуляют и не должны отпрашиваться, а просто говорить с кем куда и на сколько.

Гость
#10
Гость

Мне 15, я пыталась до неё донести это, но она просто не хочет понять меня, порой она даже слушать меня не хочет просто нет и все

она просто за вас переживает. Ей хочется чтобы вы общались с приличными и не тратили время на бесполезное времяпровождение.

Гость
#11
Гость

она просто за вас переживает. Ей хочется чтобы вы общались с приличными и не тратили время на бесполезное времяпровождение.

Ну конечно лучше целыми днями сидеть дома и не с кем не общаться 👍

Гость
#12
Гость

Если ты не гуляешь не понять с кем по ночам и твои подруги приличные, значит, дожидаться 18-летия, искать работу и съезжать от этой мамы. Увы, она так и будет настаивать на том, чтобы вы сидели у ее юбки( прощай, личная жизнь.

Вы вообще понимаете, что советуете? Хоть бы глупость свою на весь интернет не транслировали

Автор, Вам всего 15, Ваша мама боится, что Вы попадёте в плохую компанию. У Вас сейчас такой возраст, когда кажется, что Вы выросли, но поверьте, Ваша мама заботится только о Вашей безопасности. Понимаю, что это обидно - когда другим что-то разрешают, слышать «нет». Но иногда нужно отказать без объяснения причины (например, когда подруги хотят пойти на ночную дискотеку)

паравоз
#13

Ой все понятно. Опять это юношеский максимализм. Ты живешь с родителями они тебя кормят , одевают, так будь добра живи по их правилам. Либо устройся на раьоту- сними жилье и живи как хочешь

Гость
#14

есть очень простой рецепт - возьмите электроотвертку, 7-8 шурупов и завентите их в пол в коридоре, после этого положьте маме в сумку пачку маргарина - я думаю вас отпустят

Гость
#15

есть очень простой рецепт - возьмите электроотвертку, 7-8 шурупов и завентите их в пол в коридоре, после этого положьте маме в сумку пачку маргарина - я думаю вас отпустят

Гость
#16

Дома сиди!!! Вдруг плохо кто- нибудь сделает!! Мне так сделали..очень долго мучали.. Если б дома сидела, не произошло бы ничего.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: