Гость
Статьи
Мама никуда не пускает …

Мама никуда не пускает из за карантина

Чтобы на меня не было налёта говорю сразу, я живу в селе и заболевших тут нет. Все спокойно гуляют и ничего страшного не произошло. Но меня мама никуда не пускает, я так хочу выйти погулять встретиться с подругой. Мама сказала вот закончиться карантин тогда я смогу выйти погулять, такими темпами я походу все лето буду дома сидеть. Я всю зиму ждала весну, чтобы наконец то можно было гулять, ибо зимой меня мама тоже не пускала. И вот тебе на, я ещё за всю весну ниразу не успела погулять. А уже май. Как её уговорить?

#Самоизоляция: до и после

Соня
5 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Ну гулять рано утром или ночью в масках и перчатках подальше от людей, хотя, если свиньи мираторговские рядом, то мало ли кто там работает, хотя, дома то всё равно не просидеть, кому-то придётся выходить за едой.

Оборотень Лис
#2

И правильно делает! Либо идите гулять ночью с матерью, соблюдая дистанцию и в маске.

Гость
#3

никак НИКАК ПОНИМАЕШЬ НИ КАК

Гость
#4

У меня такая же ситуация с папой. Постарайся спокойно поговорить с ней. Дай ей понять, что ты понимаешь ее чувства, и что ты наденешь маску и все такое. Обязательно проводи разговор когда она не занята и в духе. Надеюсь я тебе помогла.

Гость
#5

У меня такой же ответ с мамой што делать?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема