Гость
Статьи
Почему я никому не …

Почему я никому не нравлюсь и парни меня оскорбляют

Здравствуйте!
Перед началом хочу сказать что мне всего 14 лет и я знаю, что мне рано об этом думать. Попрошу без стеба ибо для меня это очень большая проблема, решение на которую я не могу найти уже достаточно долго.
Дело в том, что ещё год назад я очень сильно влюбилась в человека и, из за того, что мне было грустно и в реальном мире у меня было куча недопониманий я решила писать рассказ, где я буду счастлива, и где этот человек будет моим парнем навсегда.
Писала его вместе с лучшей подругой. Писали где то полгода, может чуть больше, закончилось все на 130-ой главе, закончила из за того, что у этого человека появилась девушка и я начала бояться этого "навсегда", мол, вдруг, меня никто не выберет и я так останусь сидеть в этом своем мире? С подругой поссорились. И тут все началось..

За год я похудела, начал ухаживать за собой, старательнее подбирать одежду, краситься, укладки. Говорят,что с внешностью у меня все хорошо, с характером тоже, но ровно после этого рассказа я перестала кому либо нравится. Всех выбирали, кроме меня.
Были симпатии, но меня отвергали.

Но это ещё не самое странное. Ровно после этого все парни начали меня оскорблять, ровно после того гребаного фанфика и как столько стала ухоженной и похорошела, как все говорили. И оскорбляют по внешности. Я понять этого не могу. Я очень стройная, среднего роста, волосы ниже талии, всегда аккуратный макияж, маникюр, всегда ухоженная, все девочки спрашивают у меня советы по макияжу, маникюру. А от парней я слышу одни шушукания и оскорбления, по типу:
- Почему ты такая некрасивая?
Самое удивительное, они говорят такое и продолжают общаться со мной по-дружески, лезут обниматься и помогают...
Помогите, пожалуйста, мне уже реветь хочется. Ну нету объективных причин, а страх становится все больше. Вдруг эта подруга, Не Дай Бог, порчу навела какую нибудь...

Gedrenk
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Реально мистика! Я был бы готов помочь, т.к. немного понимаю в этом вопрос, но админы меня тут уже банили за мои оставленные контакты, не хочу "доиграться" до повторного "вечного" бана.

Если есть идеи, как можно поработать, дай знать. ps. Все будет совершенно бесплатно. Деньги я зарабатываю вне вумана.

Юля
#2

Золотко мое .Существует такая серьезная наука.. парадима....Ты в своем рассказе лишь следуешь этой тропой.Если твой рассказ сопровождают яркие эмоции....добро пожаловать в этот мир парадигмы.Как ты свой рассказ напишешь так с тобой все и произойдет.Мой совет отложи свою книгу...на время. Очень красивые девушки у парней ассоциируются с выражением.....красивая девушка чужая девушка.Выводы делай сама.Я желаю тебе любви и счастья.

Гость
#3

Ну про порчу это вряд ли. А вот всяких злых слухов наверняка распространила. Вылезла из болота. Тебя наказали. Может к твоей подруге подходил парень про тебя разузнать. А он именно ей нравился. Всякое может быть. Но что процентов. Твоя подружка замешана

Гость
#4

Подумай мозгами ты реально *** а думай своей башкой *** ты *** Никому не верь Не ведись *** ищи причину себе они валяются на окружающих

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: