Гость
Статьи
Почему я никому не …

Почему я никому не нравлюсь?

Почему все парни хотят иметь меня,как друга, но не хотят ос мной отношений. Хотя выгляжу я нормально. Неужели нужно весить 30 кг при росте 180 и быть настоящей супермоделью, чтобы хоть кого-то заинтересовать?

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Оксана
#1

Милая, ты любишь заниматься с мужчинами сексом?

Гость
#2
Оксана

Милая, ты любишь заниматься с мужчинами сексом?

Секс только после свадьбы!

Гость
#3

Так не бывает, чтобы вы никому не нравились. Вы просто не нравитесь тем, кто нравится вам. Это проблема многих людей.

Гость
#4

Авторше нужен олигарх. Но они не хоят ее добиваться. Это печально.

Гость
#5
Гость

Секс только после свадьбы!

Зачем писать такие разводки? Некрасиво!

Оксана
#6
Гость

Секс только после свадьбы!

Вот и весь секрет.
Почему все вас френдзонят.

Гость
#7
Оксана

Вот и весь секрет. Почему все вас френдзонят.

Да конечно. У нормальных людей сначала отношения,потом свадьба, потом секс. Мужики поддержат!

Гость
#8
Автор

Почему все парни хотят иметь меня,как друга, но не хотят ос мной отношений. Хотя выгляжу я нормально. Неужели нужно весить 30 кг при росте 180 и быть настоящей супермоделью, чтобы хоть кого-то заинтересовать?

Не очень понятно, кого вы заинтересовывать собираетесь.

Гость
#9
Оксана

Вот и весь секрет. Почему все вас френдзонят.

Тут читаешь - есть секс без отношений, ну и смысл?

Гость
#10
Гость

Не очень понятно, кого вы заинтересовывать собираетесь.

Мне вон один сказал, пока не похудеешь до 55 кг, никаких отношений не будет. Но у меня нормальная внешность, а издеваться над своим телом я не собираюсь!

Гость
#11
Гость

Зачем писать такие разводки? Некрасиво!

Да не разводка это. У меня тут душевная драма.... опять.

Гость
#12
Автор

Почему все парни хотят иметь меня,как друга, но не хотят ос мной отношений. Хотя выгляжу я нормально. Неужели нужно весить 30 кг при росте 180 и быть настоящей супермоделью, чтобы хоть кого-то заинтересовать?

Да, автор, именно так! Все тысячи тысяч женщин, которые при росте 180 не весят 30 кг, абсолютно одиноки от начала и до конца жизни. Вы верно подметили!

Гость
#13
Гость

Мне вон один сказал, пока не похудеешь до 55 кг, никаких отношений не будет. Но у меня нормальная внешность, а издеваться над своим телом я не собираюсь!

Один сказал худей до 55, другой сказал толстей до 150. У вас вообще мозга нет своего?
При чем тут вес вообще? Каким местом он относится к браку?
Ваша глупость отпугивает мужчин, странный неприятный характер. Другого объяснения не ищите.

Гость
#14

Но у нас ещё нормально, подумаешь рост и вес. У мужиков ещё хуже: все, кто не зарабатывают минимум миллиард долларов в месяц, не имеют трёх высших образований в Оксфорде, а также восьми кубиков пресса, не могут никого заинтересовать.

Гость
#15

Потому что им рядом с Вами не радостно/не интересно/не драйвово/ и т.д.
Внешность имеет значение только в самом начале, когда люди принимают решение заговорить с Вами.

Гость
#16

Нет, автор, мужчины любят жирных гораздо охотнее, чем худых.

Гость
#17
Гость

Один сказал худей до 55, другой сказал толстей до 150. У вас вообще мозга нет своего? При чем тут вес вообще? Каким местом он относится к браку? Ваша глупость отпугивает мужчин, странный неприятный характер. Другого объяснения не ищите.

Вы это по тексту поняли?)

Гость
#18
Гость

Так не бывает, чтобы вы никому не нравились. Вы просто не нравитесь тем, кто нравится вам. Это проблема многих людей.

Бывает
Например, если вы стройная, высокая, не имеете грудь размера 3+, то у вас нет шансов

Гость
#19
Гость

Секс только после свадьбы!

Ищите воцерковленного, обычные атеисты и агностики на такое не согласятся.

Гость
#20
Гость

Но у нас ещё нормально, подумаешь рост и вес. У мужиков ещё хуже: все, кто не зарабатывают минимум миллиард долларов в месяц, не имеют трёх высших образований в Оксфорде, а также восьми кубиков пресса, не могут никого заинтересовать.

Да я на практике это проверила. Мужики же нам любые нужны!

Гость
#21
Гость

Бывает
Например, если вы стройная, высокая, не имеете грудь размера 3+, то у вас нет шансов

Шансов на что?
В моем окружении есть женщины с 1-м размером груди, которые не имеют никаких проблем с лж: замужем по взаимной любви.

Гость
#22

Ещё не встретили своего человека. Просто живите, работайте, радуйтесь жизни и ваш мужчина сам вас найдёт, когда придёт время. Меньше заморочек. У каждого своя жизнь и на каждого из нас в этом мире у Бога свои планы

Гость
#23
Гость

Шансов на что?
В моем окружении есть женщины с 1-м размером груди, которые не имеют никаких проблем с лж: замужем по взаимной любви.

Так, то хоть 1!

Гость
#24
Гость

Ищите воцерковленного, обычные атеисты и агностики на такое не согласятся.

Почему?

Гость
#25
Гость

Почему?

Нерационально.

Гость
#26
Гость

Ещё не встретили своего человека. Просто живите, работайте, радуйтесь жизни и ваш мужчина сам вас найдёт, когда придёт время. Меньше заморочек. У каждого своя жизнь и на каждого из нас в этом мире у Бога свои планы

Видимо на меня: продержать в девках до старости.

Гость
#27
Гость

Нерационально.

А у вуменского мужла вон все рационально: девственность хранила до свадьбы, значит верная и будет его любить, так как не разочаровалась в мужчинах.

Гость
#28
Гость

Ещё не встретили своего человека. Просто живите, работайте, радуйтесь жизни и ваш мужчина сам вас найдёт, когда придёт время. Меньше заморочек. У каждого своя жизнь и на каждого из нас в этом мире у Бога свои планы

Вот и я так думаю. Боженька сам всё устроит. Хватит метаться.

Гость
#29
Гость

А у вуменского мужла вон все рационально: девственность хранила до свадьбы, значит верная и будет его любить, так как не разочаровалась в мужчинах.

Нет. Если вы до свадьбы ни ни, то *** скажет, что вы динамо. А если наоборот, то *** скажет, что вы шл....😄
Где золотая середина?

Гость
#30
Гость

Вот и я так думаю. Боженька сам всё устроит. Хватит метаться.

Ага, ну ждите, ждите. Боженька устроит в таком случае только одинокую старость 😁

Гость
#31

Аврор)) вы своей темой напомнили мне события из прошлого) будучи подростком, была нескладной, угловатой и моя бабуля любила повторять : кому ты нужна, дистроф ик? Ты никому ненравишься, слышишь? Никому! Только себе. Вот под таким прессингом я взрослела, самооценка у меня не то что в нулях, она была в глубокой опе. Зачем так меня гнобили? Да уй её знает..

Гость
#32
Гость

Видимо на меня: продержать в девках до старости.

А вы почитайте вуман, отпустит

Гость
#33
Гость

Нет. Если вы до свадьбы ни ни, то *** скажет, что вы динамо. А если наоборот, то *** скажет, что вы шл....😄
Где золотая середина?

Ну если вы собираетесь всем угождать в этом мире, то мне вас жаль.

Гость
#34
Гость

Ага, ну ждите, ждите. Боженька устроит в таком случае только одинокую старость 😁

Значит, такова судьбинушка моя. Надоть смириться и терпеть.

Гость
#35
Гость

Ага, ну ждите, ждите. Боженька устроит в таком случае только одинокую старость 😁

Уж лучше быть одной, без мужчины , чем всякое *** с пола подымать

Гость
#36
Гость

Нет. Если вы до свадьбы ни ни, то *** скажет, что вы динамо. А если наоборот, то *** скажет, что вы шл....😄 Где золотая середина?

Ну динамо пока ни на кого не сказали, а вот ш... - да.

Гость
#37
Гость

А вы почитайте вуман, отпустит

Да я читаю, отпускает, но ненадолго( Как бы вообще ликвидировать это жгучее чувство?(

Макс
#38
Гость

Да я на практике это проверила. Мужики же нам любые нужны!

Возьми меня! Я как раз одинок, согласен на секс после свадьбы. А главное для меня- душа девушки!

Гость
#39
Гость

Ну динамо пока ни на кого не сказали, а вот ш... - да.

Если девушка не приемлет секс до брака, то на вумане такую девушку считают фригидной, динамо и все в таком роде🤦‍♀️

Гость
#40
Гость

Да я читаю, отпускает, но ненадолго( Как бы вообще ликвидировать это жгучее чувство?(

Вуман хорош тем, что мужики здесь пишут то, что на самом деле думают. И если после прочитанного у вас еще возникают сомнения, то поймите, что и в реальном мире они имеют точно такие же мысли, только ссут их высказывать вслух.

Макс
#41
Гость

Если девушка не приемлет секс до брака, то на вумане такую девушку считают фригидной, динамо и все в таком роде🤦‍♀️

Не все так считают. Я не считаю.

Гость
#42
Макс

Не все так считают. Я не считаю.

Не ври

#43

Легкий флирт и никакого намека на продолжение с твоей стороны при знакомстве. Говорю о своем опыте. Если понравится парень, просто спокойней держаться нужно. Влеки, но не настаивай.

Гость
#44
Гость

Вуман хорош тем, что мужики здесь пишут то, что на самом деле думают. И если после прочитанного у вас еще возникают сомнения, то поймите, что и в реальном мире они имеют точно такие же мысли, только ссут их высказывать вслух.

Полностью согласна. Только меня себя в угоду им не хочу! Почему они просто не скажут, что главное - это внешность?

Гость
#45
nataly-brazhkin

Легкий флирт и никакого намека на продолжение с твоей стороны при знакомстве. Говорю о своем опыте. Если понравится парень, просто спокойней держаться нужно. Влеки, но не настаивай.

Да я вроде, все таки и делаю, не насидаю особо. Не помогает( Я и так спокойно держусь, вроде.

Гость
#46
Макс

Не все так считают. Я не считаю.

Я и тебя зае*бу.

Гость
#47
nataly-brazhkin

Легкий флирт и никакого намека на продолжение с твоей стороны при знакомстве. Говорю о своем опыте. Если понравится парень, просто спокойней держаться нужно. Влеки, но не настаивай.

А если честно, мне стыдно флиртовать. И вообще все это считаю унизительным: влечь, как-то по-особому себя вести.

Макс
#48
Гость

А если честно, мне стыдно флиртовать. И вообще все это считаю унизительным: влечь, как-то по-особому себя вести.

Не надо по- особому, будь собой. Если будешь по- особому, то потом, когда парень узнает тебя настоящую- будет у него разочарование.

Макс
#49
Гость

Я и тебя зае*бу.

Но только после свадьбы. Даешь секс по любви.

Макс
#50
Гость

Полностью согласна. Только меня себя в угоду им не хочу! Почему они просто не скажут, что главное - это внешность?

Для меня главное- душа. А внешность- на третьем месте. А может и на пятом.