Гость
Статьи
Я противна себе

Я противна себе

Мне стало противно на себя смотреть, мне 16, мой рост 170 а вес 60 кг. Пытаюсь похудеть, но срываюсь. Не знаю что делать

Мелисса
11 ответов
Последний — Перейти

Мелисса, начни уже себя любить! Просто любить назло всем, за что ? Да за то, что ты Есть в этом мире! За то, что ты такая единственная, поверь в это такой нет , ты .. попробуй посмотреть на себя с другой стороны , молода, красива, стройна! Каждое утро подходя к зеркалу, говори себе как же я хороша и прекрасна, у меня будет сегодня замечательный день! Я такая единственная и я люблю себя! И постепенно , медленно ты станешь замечать в себе твою красоту и только твою! А если ты начнешь это замечать . ты увидишь что мир твою красоту в тебе тоже видит, и не жди это через день. на это нужно время, просто живи и знай, что ты Божественно красива! Удачи тебе и если что, пиши! Поможем!

Гость
#1

это нормальный вес для твоего роста

Лилия
#2

А что не так с весом? Дело не в весе, это у вас комплекс. Полюбите себя! У вас вес не критичный.
А если хочется быть худой, то кушайте полезную пищу, пейте воду, займитесь спортом.
Любящая себя девушка всегда красива!

#3

При росте 170 твой вес не большой

♡ Milk ♡
#4

Вес вообще не причем. Напишите параметры. У каждого человека разное телосложение. А вообще, нужно и взбитой себя любить. Ну, уж не гробить себя точно.

Гость
#5

Зеркало и камера искажает, в реале мы чуть другие , не парься, милая)

Мелисса
#6
♡ Milk ♡

Вес вообще не причем. Напишите параметры. У каждого человека разное телосложение. А вообще, нужно и взбитой себя любить. Ну, уж не гробить себя точно.

Бока, они появляются и лицо стало толще и ко всему ещё и второй подбородок...

Мелисса
#7
Гость

Зеркало и камера искажает, в реале мы чуть другие , не парься, милая)

Но я ведь вижу себя каждый день, и то что я вижу, меня угнетает и разочаровывает

Виктория К.
#8

Надо записаться в спортсекцию какую-нибудь, в бассейн, танцы. И лучше с кем-то - подруга, сестра, тетя родная и т.п. За деньги и по принуждению мне было легче всегда заниматься спортом. А домашний фитнес - не для меня. Силы воли и на диеты не хватает. И ещё - не ждать, что результаты будут сразу. Нацельтесь на длительный срок -6мес, год. Физ.нагрузка никому не повредила ещё. Если ты здоров,конечно. Я не знаю, насколько вы-автор "нестандартны", но если вам дискомфорт, то привидите к себя к желанному виду. Требуются усилия. Не переусердствуйте до анорексии. Группа единомышленников в помощь.

♡ Milk ♡
#9
Гость

Зеркало и камера искажает, в реале мы чуть другие , не парься, милая)

Камера - да, врёт. Она и вправду добавляет полноты. Но насчёт зеркала вы не правы. В нем правда.

♡ Milk ♡
#10
Мелисса

Бока, они появляются и лицо стало толще и ко всему ещё и второй подбородок...

Хотелось бы увидеть именно параметры. Может быть, вы просто придираетесь к себе. Но ещё я вам скажу. Знаете, почему вы срываетесь? Потому, что думаете о еде. Я тоже срывалась. Когда избавилась от этой зависимости - перестала срываться. Отдохните, гуляйте подольше, развлекитесь.

#11

Нельзя так говорить о себе, просто полюбите себя. Но если уж вы так сильно хотите похудеть, так займитесь собой. Начните правильно питаться , ходить в зал, можете попробовать таблетки турбослим день, они снижают аппетит, поэтому будете кушать намного меньше, и сжигают жиры. С ними я похудела. Составу них натуральный.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: