Дочка толстеет
Дочка любит покушать. Больше всего мучное. Она булки уплетает в обе щеки. Ест их очень много. При мне штуки 4 в день и в школе неизвестно сколько. Сейчас в 14 лет весит 82 кг. А год назад была 60 кг. Я сама толстая, скрывать не буду, но не такая корова уж точно. У нее живот очень жирный, а бедра худые. Одежду подобрать невозможно. Она ходит на бальные танцы. Но полгода назад ко мне подошел инструктор и сказал, что девочка сильно поправилась и стала неповоротливой. Худеть хочет, но силы воли нет. Как помочь?
Юлия
Мудрость форума: Подростки
- Дочь требует отдавать алименты ей в руки686 ответов
- Сын-подросток не хочет общаться с мамой380 ответов
- Ребенок отбился от рук. Я просто теряю сына!1 544 ответа
- Как тянуть дочь в одиночку при маленькой зп?751 ответ
- Неуправляемый подросток!696 ответов
- Прошу помощи. Почти потеряла дочь1 334 ответа
- Новая женщина папы не хочет принимать меня309 ответов
- Муж притащил беременную падчерицу в дом1 211 ответов
- Подростки одни дома вечером. Разврат или мудрость?998 ответов
- У нас постоянно нет денег и дело не только в этом!683 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Знакомо. Постою послушаю. Я начала ходить в качалку и на йогу и ее за собой таскаю. Пример, так сказать. Я тоже около 60 кг. И перевела всю семью на рыбу варёную, салаты, творог. Но дочь может и при таком продуктовом наборе найти что съесть лишнее. Например весь изюм или курагу, которые в вазочке хранятся для овсянки утром. Или весь сыр, около 200 гр. за день. Но она тоже держится в рамках 60 кг. Может 57. Ее проблема не еда, а лень. Шевелиться лень. От этого вес. Завести ее могут только друзья, компания, но гуляют они редко, только летом и то раз в неделю. Тогда они могут за день находить или наездить на велосипедах до 30 км. Но учёба, гулять некогда. А сейчас вообще нельзя.
Не готовить и не покупать булки.А в школу давать что то кроме мучного.
EUMENIDA
Детям нужно правильный пример подавать.
Гость
Питание уменьшать стоит постепенно, чтобы не было стресса для организма, заменять мучное на овощи и фрукты. Спортом заниматься поначалу не стоит, будет большая нагрузка для всего организма, поэтому начать с прогулок по городу
Гость
Слышала про фемское движение бодипозитива )))) Вот Бабы радуйтесь, уже не первый случай на этом форуме, когда такие дела)))
Форум: Подростки
Всего: 58 769 тем
Новые темы за 3 дня: 21 тема
- У меня нет парняНет ответов
- Я неудачницаНет ответов
- Как принять себя ?3 ответа
- У дочери рост 160 в 12 лет12 ответов
- Дочь не бреет зону бикини17 ответов
- Как помочь бросить курить?17 ответов
- Выгляжу хрупкой, но не худой4 ответа
- Моя мама против того чтобы я стала эмо4 ответа
- Дети с тяжелой дисрегуляцией (ломают вещи, кричат) в 7-9 лет: как у вас сейчас в подростковом возрасте?6 ответов
- Отношения в 13 лет16 ответов
Популярные темы за 3 дня: 7 тем
- Дочь не бреет зону бикини17 ответов
- Как помочь бросить курить?17 ответов
- Отношения в 13 лет16 ответов
- У дочери рост 160 в 12 лет12 ответов
- Ребенок 15 лет хочет жить отдельно11 ответов
- Дети с тяжелой дисрегуляцией (ломают вещи, кричат) в 7-9 лет: как у вас сейчас в подростковом возрасте?6 ответов
- Одна грудь висит..4 ответа
- Выгляжу хрупкой, но не худой4 ответа
- Моя мама против того чтобы я стала эмо4 ответа
- Дочь дружит с мальчиком намного младше ее4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема