Гость
Статьи
Дочка собралась замуж

Дочка собралась замуж

Дочке 19 лет ,3 года встречаеться с мальчиком ,не плохой ,правда родителей нет уже в живых ,бабушка его последние 4 года воспитывает ,учиться в университете на заочном отделении ,подрабатывает .
Но ,он приезжий ,бабушка в деревне живет ,а тут в общеге снимает комнату как студент
Говорю ,где жить то после свадьбы будете ?
Дочка отвечает в общаге ....я говорю да конечно ,ты привыкшая спать на золотых простынях ,и дня не выдержишь в общежитии .
Они прям настроены серьезно ,хотели весной ,но вот перенесли роспись на осень
Я вроде и рада ,но так рано ,так не уместно сейчас .Как они жить будут ? На какие деньги ? Он копейки зарабатывает ,дочь учиться ,а вдруг ребенок ..
Незнаю ,надо ли ее отговаривать ? Любовь ,молодость ,пусть свои шишки набивает ,но нам с отцом потом это распутывать вдруг что . Мы не готовы еще бабкой-дедкой становиться .

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ленивец
#1

Пусть выходит,мне вот 27 и все не вышла.А с этим вирусом.будь он наладен,не знаю когда и выйду.предложили бы мне в 19 замуж , согласилась бы сразу.Да я и сейчас соглашусь кто предложит сразу,надоело быть одной безумно.Тоска и боль.

Гость
#2

Купите им квартиру и оформите на дочку

Гость
#3

Поговорите с дочерью. Скажите, что любите и переживаете. Глядишь, она развеет ваши сомнения. Вряд ли она сама хочет родить не встав на ноги. Да и о предохранении давно знает.

Гость
#4
Гость

Купите им квартиру и оформите на дочку

Лучше на себя.

Гость
#5
Ленивец

Пусть выходит,мне вот 27 и все не вышла.А с этим вирусом.будь он наладен,не знаю когда и выйду.предложили бы мне в 19 замуж , согласилась бы сразу.Да я и сейчас соглашусь кто предложит сразу,надоело быть одной безумно.Тоска и боль.

Лучше в 27 одной, чем в 19 непонятно с кем, а потом страдать еще

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: