Гость
Статьи
Папа сделал сюрприз

Папа сделал сюрприз

Мне 15 лет, недавно у меня было плохое настроение, а ещё я поругалась с папой. Папа со мной не живет, я живу с мамой. У него другая семья. И сегодня он отвёз меня загород и я просто офигела, там стоит большой двухэтажный коттедж и оказывается это его подарок мне в качестве своих извинений. Я очень рада, и ещё сегодня мне написала вторая дочка папы от новой жены, что я не достойна таких подарков. И на удивление я рада, что эта противная пигалица мне завидует. И папина вторая жена устроила большой скандал. Почему люди такие злые?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вумэн. А вы как темы пропускаете?

Гость
#2

И, услышав то, дон Педро
Произнес со громким смехом:
«Подарить ему барана!
Он изрядно пошутил».

Ленивец
#3

А чего сюда пришла?Похвастаться?Всего 15,а уже гордыня прет.Не хорошо.Скромнее надо быть.Хотя если бы мне домик кто подарил, я бы не отказалась,хотя я на многое согласна...оххх....и тут мы все проснулись.

Гость
#4

Хвастаешься:):)

Гость
#5
Ленивец

А чего сюда пришла?Похвастаться?Всего 15,а уже гордыня прет.Не хорошо.Скромнее надо быть.Хотя если бы мне домик кто подарил, я бы не отказалась,хотя я на многое согласна...оххх....и тут мы все проснулись.

Кто-то делает вид, что создаёт тему, кто-то делает вид, что верит этой теме, в результате всем весело :)
Прямо форумная RPG какая-то :-D

Гость
#6
Гость

Вумэн. А вы как темы пропускаете?

Какие темы?

Ленивец
#7
Гость

Кто-то делает вид, что создаёт тему, кто-то делает вид, что верит этой теме, в результате всем весело :)
Прямо форумная RPG какая-то :-D

А кто сказал,что я поверила?фраза моя и тут мы все проснулись,имеет двойственный смысл 😂

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: