Гость
Статьи
7 лет разницы и тысячи …

7 лет разницы и тысячи км

Почти год назад когда ездила на родину, влюбилась...в сына маминой подруги. Ему 24, мне 17. Разница в возрасте приличная, но я знаю, что у него давно никого нет. И может быть поэтому думаю что что-то может выйти
Мы особо не зацепились языками, но по инициативе с моей стороны поговорить немного удалось. И с тогг вечера теперь перед глазами наша последняя встреча...не могу без него
Он, вроде как, собирается с мамой в следующем году приехать к нам в гости. Но ждать еще год! Немыслимо, тем более не знаю, есть ли у него ко мне симпатия
Да и физического контакта не хватает - хоть лезь на стену. И отношения ни с кем не клеятся
В общем, девчонки...как быть..?

Lenochek
5 ответов
Последний — Перейти
#1

За этот год давно бы заобщались по интернету. Выбросите из головы и забудьте.

Гость
#2

Оставь мальчика в покое тётёха, тебе мужиков что ли мало, пусть с девочками встречается, а не со старыми девами

Lenochek
#3
Гость

Оставь мальчика в покое тётёха, тебе мужиков что ли мало, пусть с девочками встречается, а не со старыми девами

А Вы внимательно читали, "тетеха"😂😂😂

Лиза
#4

Если и вправду чувства сильные, то жди. Но стоит ли оно того? Попробуй пообщаться по интернету, начни издалека, узнай его получше, тогда поймёшь, как дальше поступать. Все в твоих рука)

Lenochek
#5
Лиза

Если и вправду чувства сильные, то жди. Но стоит ли оно того? Попробуй пообщаться по интернету, начни издалека, узнай его получше, тогда поймёшь, как дальше поступать. Все в твоих рука)

Дело в том, что в соц.сетях его нет
Да и номера его у меня нет тоже

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема