Гость
Статьи
Нравится парень, …

Нравится парень, который живет за тысячи км

Я живу в Москве, он - в Хабаровске, мне 24, ему 25. Виделись всего пару раз, когда он приезжал в Москву, с тех пор уже несколько месяцев переписываемся почти каждый день. Он мне безумно нравится во всех отношениях, ему тоже хочется со мной общаться, он это и сам говорил, и практически всегда пишет первый, разговариваем вообще обо всем. У нас во многом похожие взгляды на жизнь, у обоих огромная любовь к путешествиям. Поначалу он писал а-ля "Я бы поехал туда-то", а в последнее время у него в шутку (?) проскальзывало "мы". НО. Он в принципе очень открытый и общительный, у него полно друзей и подруг в других городах, он хочет много путешествовать и поэтому к семье-детям в ближайшие пару лет точно не готов. Я ему намекала, что в Москве больше возможностей, он и сам хочет переехать. Как понять, как он ко мне относится: как к одному из друзей, который живет за тридевять земель, или все же по-другому? Как можно подтолкнуть его, ненавязчиво показать, что он мне нравится, может что-то получится?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, вы ему не нравитесь. он рассматривает вас только как вариант, на тот случай, если будет перебираться в Москву, а других не будет.

Гость
#2

Найди такого же, только ближе.

Гость
#3

Если приедет по своему желанию, значит есть шанс

о себе,в печали :(
#4

всегда ем себя иллюзиями,что ему мешают обстоятельства.
Только сейчас начинаю понимать,что это всего лишь иллюзиии.тяжело.

Гость
#5

вышли ему пару фоток пооткровеннее, чтобы на ручной дрезине ему кататься сподручнее было

анна
#6

Автор , зачем он в Москву ездил ? Чем вы занимались ?
Может у парня девушка есть, что вы его баламутите

Гость
#7

Автор, если вы ему нравитесь, пусть едет в Москву, на свои покупает жилье, и вас туда приглашает. Не вздумайте примака в дом вести. Если вы ему нравитесь по настоящему, он сделает, как я выше описала, но скорее всего, к вам он равнодушен. Вам правильно написали, он вас придерживает. как вариант пристанища в Москве.

Гость
#8

Всегда нужно рассматривать вариант: он все врет.

Гость
#9
Автор

Как можно подтолкнуть его, ненавязчиво показать, что он мне нравится, может что-то получится?

Вы такая странная - с чего вы решили, что осчастливите его демонстрацией своей симпатии? особенно смешно про "подтолкнуть его". Откуда вы такие беретесь, толкательницы.

гость 16
#10

Ой автор, вы напоминаете мне моего парня, тоже в Москву пару раз катался по делам, позднакомлся ещё до работы и до моего с ним знакомства в соц сетях с такой же дурой , которая под всеми фотографиями комментарии в Инстаграмм пишет , написывает.
При этом он общается, но сам говорит "*****" относится не больше как к просто знакомой.
Кстати вас ,автор, как зовут? Может это вы и есть знакомая моего парня?

Автор
#11
анна

Автор , зачем он в Москву ездил ? Чем вы занимались ?
Может у парня девушка есть, что вы его баламутите

Ездил за границу через Москву и обратно, так и познакомились на волне общих интересов к поездкам. Просто гуляли несколько дней по городу, по музеям, в клуб ходили.
Девушки нет, мы с ним и на эти темы разговаривали и жаловались друг другу на бывших)
Не баламучу, мы общаемся как друзья и всем все нравится. Если я ему нравлюсь как девушка, будет еще лучше, нет - так продолжим так же общаться, никаких проблем.

Автор
#12
Гость

Автор, если вы ему нравитесь, пусть едет в Москву, на свои покупает жилье, и вас туда приглашает. Не вздумайте примака в дом вести. Если вы ему нравитесь по настоящему, он сделает, как я выше описала, но скорее всего, к вам он равнодушен. Вам правильно написали, он вас придерживает. как вариант пристанища в Москве.

В дом вести исключено. Как вариант пристанища он меня не рассматривает, потому что в случае переезда планирует снимать квартиру, уже даже смотрел какие-то варианты, зарабатывает нормально и может себе позволить. Ну и плюс если бы он меня рассматривал как пристанище, уж наверное он бы со мной более "близко" старался общаться. А вот как единственного знакомого человека в Москве, который может что-то подсказать, помочь, пообщаться - запросто может, я бы сама на это рассчитывала на его месте.

Автор
#13
Гость

Всегда нужно рассматривать вариант: он все врет.

Чего врет?) вы точно в ту тему зашли?)

Автор
#14
гость 16

Ой автор, вы напоминаете мне моего парня, тоже в Москву пару раз катался по делам, позднакомлся ещё до работы и до моего с ним знакомства в соц сетях с такой же дурой , которая под всеми фотографиями комментарии в Инстаграмм пишет , написывает.
При этом он общается, но сам говорит "*****" относится не больше как к просто знакомой.
Кстати вас ,автор, как зовут? Может это вы и есть знакомая моего парня?

Что же вы так переживаете, если он к ней как к знакомой относится? Может, это не знакомая - дура?;) Не волнуйтесь, это не я, у меня нет инстаграмма)

Автор
#15
Гость

автор, вы ему не нравитесь. он рассматривает вас только как вариант, на тот случай, если будет перебираться в Москву, а других не будет.

А есть среди посетителей этого сайта вообще нормальные, не обиженные жизнью девушки, которые не судят на основе своего печального опыта? Кажется, из того, что я описала, невозможно понять, какие чувства у человека, правильно? Я не спрашивала, как он ко мне относится. Этого уж, извините, вы мне не скажете. Я спрашиваю, как можно понять, по каким словам-вещам, тем более что мы сейчас общаемся только по переписке. И блин я не такая девушка, которая сидит и сутками ему написывает и навязывается. Я ВСЕГДА жду первого шага от парня, если его нет - то нет, до свиданья. Сейчас он проявляет инициативу только тем, что пишет мне всегда первый. Ох, господи, как же я хочу адекватности на этом форуме))

Гость
#16

У меня похожая ситуация, автор. Только немного все иначе, я даже понимаю, что в моем случае это бесперспективняк, но...надежда, как говорится. Мы познакомились, когда он был у нас в городе в командировке, встречались четыре месяца, я из Калининграда, он из Твери. Почти год переписываемся, он обещает скоро приехать, но просто на пару дней, говорит, что после нового года снова приедет к нам в командировку, и я ж как дурочка чего-то жду и надеюсь. В нашем случае, он свою работу не бросит, и я свою не брошу. А что в итоге будет?-не знаю... Вот и вся история) вам желаю удачи и терпения, но, как говорится, как судьба сложится, так и будет.

Гость
#17

Автор, у меня похожая история была. Правда он приехал ко мне в город уже после своей командировки, мы гуляли развлекались и...Самое главное, как я поняла, что нравлюсь - во-первых, если бы я ему не нравилась он бы не приехал, т.к город у нас по ценам абсолютно на все очень высокие, во-вторых, он постоянно на меня смотрел и не обращал внимание на других девушек, в-третьих, он делал все, чтобы мне угодить и чтобы я не скучала с ним... Поверьте, подругу (друга-девушку) он мог бы найти и в своем городе, а не искать .бог знает где...Но чтобы точно понять нужно встретиться еще раз и посмотреть, как он в действительности к Вам относится (этого вам никто не скажет, только Вы сами сможете это понять, доверьтесь своей интуиции, она очень редко ошибается) и не слушайте других, что вам твердят, что он никак к Вам не относится...Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: