Гость
Статьи
Зачем этот парень так …

Зачем этот парень так поступает?

Всем Доброго дня! мне 31 год, была замужем, родила 2 детей, но частые скандалы и отсутствие у мужа стремления зарабатывать убили во мне все прекрасные чувства к нему.И втечении последнего года, я поняла, что нам лучше расстаться,чтобы не мучить друг друга и детей своими скандалами. 4 мес назад в соц сети со мной знакомится парень и я ему ответила, общение было коротким и приличным о себе я ничего не рассказывала,но он узнал про меня все,что ему нужно, хотя живет за 100 км от меня. И написал моему мужу, спрашивая, что такая такая то твоя жена и у вас есть дети,а она переписывается со мной, мне тебя жаль,не будь лохом, с такой женой счастлив не будешь, обещает больше не писать мне и сливает ему нашу переписку.муж показывает это мне, я не отрицаю,но стало неприятно,что парень проявляет мужскую солидарность.После этого я ответила на его сообщение, сделав вид,что ничего не знаю, он предлагает встретится, говоря типа пофиг на твоего придурка, меня это лично задело и я прекращаю переписку , все забылось. Сейчас мы в процессе развода,вместе не живем. Но приходится общаться из-за детей, на алименты просит не подавать, знает, что не сможет выполнять,пока уступила,говорит,
что будет давать по возможности, дал 7 тысяч,считает,что достаточно,на мировое соглашение не пойдет,но видимо придется подавать на алименты,хотя будет грандиозный скандал, что я такая подлая .
Одной мне лучше,но как себя не занимай и дел с детьми и по дому хватает,мне хочется общения и конечно мужского внимания. Я написала тому парню,подумала почему бы не познакомиться,не понравиться так нет, сказала,что с мужем разводимся,договорились о встрече,но вчера бывший муж присылает скрин,где тот парень пишет ему мой номер и спрашивает знакомо? тот отвечает,да и что?мы развелись, только держись подальше от моих детей.этот парень отвечает,да успокойся я жениться не собираюсь,так погулять немного. и а она в постели хороша и смайл.Зачем он так? #брак

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** не нужны

Гость
#2

да этот парень кусок д.е.р.ь.м.а просто

Гость
#3

Я конечно понимаю вашу тоску и одиночество..но кидаться опять в переписку с мужиком,который про вас гадости мужу говорил ,это верх глупости..на что вы вообще рассчитывали?..что этот *** станет белый и пушистый? Не будьте дурой,в черный список его и закройте страницу,чтоб не заходили всякие ушлёпки...может этот парень в сговоре был с вашим мужем изначально..и на алименты подавайте не раздумывая..а то будет опять лапшу вешать

Амалия
#4

Вы правда думаете, что с этим парнем что-то выгорит? Да тут же явно, что для него это игра, не более. Прекратите немедленно с ним общаться, а лучше, пошлите красиво на**й.

Гость
#5

Вас откровенно троллят и проявляют неуважение, но вы всё равно решили написать парню???

Зачем?
Грязи мало после развода с мужем?
Ещё хотите?

Неприклонный Экстерминатор
#6
Гость

Я конечно понимаю вашу тоску и одиночество..но кидаться опять в переписку с мужиком,который про вас гадости мужу говорил ,это верх глупости..на что вы вообще рассчитывали?..что этот *** станет белый и пушистый? Не будьте дурой,в черный список его и закройте страницу,чтоб не заходили всякие ушлёпки...может этот парень в сговоре был с вашим мужем изначально..и на алименты подавайте не раздумывая..а то будет опять лапшу вешать

Не гадость, а правду про неё.
То что она шл-юха мы уже знаем, но её даже наличие у неё детей шл-юховатость не затмило.

Парень поступил абсолютно правильно. Поступил по совести.

Психолог Сергей Николаевич
#7

Не позорьтесь, автор

#8
Неприклонный Экстерминатор

Не гадость, а правду про неё.
То что она шл-юха мы уже знаем, но её даже наличие у неё детей шл-юховатость не затмило.

Парень поступил абсолютно правильно. Поступил по совести.

в чем же здесь шлюхость? я за годы брака мужу не изменила или сейчас даже общение или флирт в сети показатель шлюхости?

Неприклонный Экстерминатор
#9
Анна

в чем же здесь шлюхость? я за годы брака мужу не изменила или сейчас даже общение или флирт в сети показатель шлюхости?

Да.
Флирт при муже тоже.
Затем показали, что ваш муж для вас просто банкомат.
Бросили его по тому, что он ваши все время растущие хотелки перестал удовлетворять.
Как в сказке,, О рыбаке и рыбке "
Вы та самая старуха

#10
Гость

*** не нужны

если человека любят, то так не считают, прежде всего в ней видят любимую женщину.

#11
Гость

да этот парень кусок д.е.р.ь.м.а просто

К тому же,он оказался еще и мошенник,когда предъявила ему скрины,он сразу озверел, потребовал денег, удалил страницу... может наивно звучит,но я до сих пор под впечатлением,какие люди вокруг и на что они способны...

#12
Неприклонный Экстерминатор

Да.
Флирт при муже тоже.
Затем показали, что ваш муж для вас просто банкомат.
Бросили его по тому, что он ваши все время растущие хотелки перестал удовлетворять.
Как в сказке,, О рыбаке и рыбке "
Вы та самая старуха

Вы не знаете ситуацию,здесь я не могла ее подробно расписать...насчет банкомата было как раз наоборот и знаете,от хорошего не уходят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: