Гость
Статьи
Дайте совет.Говорить …

Дайте совет.Говорить ли однокласснице что она нравится мне,если у неё есть паренЬ.

Короче одноклассница не хочет общаться,я й вчера писал она прочла но не ответила,врятли она чем-то занята.Я её любю.Она меня спрашивала-ты со мной преписываешься потому что хочешь со мной замутить?Я правду не сказал,у неё парень есть и она его любит.Но сейчас меня это её молчание достало может просто взять и написать ей ты мне нравишься.Я не знаю рассталась она со своим парнем.Так что может и не надо.Незнаю что делать.Мы уже давно не общаемся,я писал она прочла и молчит!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пиши ничего,только будет посмеиваться вместе со своим молодым человеком.В вашем возрасте народ довольно жестокий и не имеет чувства такта.

Гость
#2

Толку то? Отношения людей разваливать? Я наверное даже если бы и рассталась с парнем не согласилась. Думаете она сразу вас полюбит и перестанет игнорить? Ооочень сомневаюсь

Геральт
#3

Ты дурак? (вопрос риторический) Какая любовь в шк. б.л.э.т?

Гость
#4

Действительно, если она точно с ним встречается, то тебе в эти отношения лучше не влезать. Жди, пока расстанутся. А лучше присмотрись к кому-то ещё.

Гость
#5
Геральт

Ты дурак? (вопрос риторический) Какая любовь в шк. б.л.э.т?

А ты до 20 лет девственником ходил?

Геральт
#6
Гость

А ты до 20 лет девственником ходил?

При-чём тут девственность. Сексом только по любви большой занимаются что-ли?

Гость
#7
Геральт

Ты дурак? (вопрос риторический) Какая любовь в шк. б.л.э.т?

Какая? Обычная

Гость
#8
Геральт

Ты дурак? (вопрос риторический) Какая любовь в шк. б.л.э.т?

В старших классах парень с девушкой учились вместе. Вместе их постоянно видела за ручку

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: