Гость
Статьи
Скажите в чём …

Скажите в чём дело.Одноклассница не хочет со мной общаться.

Месяц назад она спросила меня-ты со мной переписываешься пототму что хочешь со мной замутить?Я правду не сказал.Побоялся.Вдруг поругались бы.У неё парень есть он мой одноклассник,она его любит.Это я точно знаю.Раньше мы общались но мало.Сейчас вообще не общаемся,я её люблю.Но лезТь не стал у неё же есть парень но не можем же мы вообще не общаться,я вчера у неё дз спросил она прочла но не ответила,врятли она чем-то занята 2 недели.Вот и незнаю почему она молчит.Что делать я незнаю дайте мне совет пожалуйста.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переживает за будущее, автор.

Гость
#2

Ну, жди до поры до времени. Не пропадай. Возьмут и разорвут они свои отношения когда-нибудь - а ты тут, как тут. Тогда уж не зевай - бери и тр...хай без всякой пощады, заявляй свои самцовые права на её звезду. Она смирится. Вперед - и только вперёд.

Гость
#3

Столько всего хочется сказать, но не здесь(

Гость
#4

Возможно, ей не нравится та манера общения, которую вы выбрали при общении с ней. С другими же однокоассниками она общается. Если она вам лично сказала, что у нее есть парень и она его любит, то это так и есть. А если ничего подобного не говорила, то значит нет этого, вам показалось.

#5

Быть может парень её против того, что вы ей пишите. А она боясь его потерять не хочет общаться с вами. Может думает, что нравится она вам и не хочет давать надежду вам. Если не боитесь, спросите напрямую, что бы не ломать себе мозг и не портить нервы. Берегите себя.

Гость
#6

Эх где мои 16 лет... Автор, милый у тебя в переди еще столько влюбленностей будет. Незацикливайся. Познакомься с какой нибудь девушкой в соцсети! Пообщайся карантин еще долго будет, а там может и влюбленность твоя пройдёт

#7
Гость

Эх где мои 16 лет... Автор, милый у тебя в переди еще столько влюбленностей будет. Незацикливайся. Познакомься с какой нибудь девушкой в соцсети! Пообщайся карантин еще долго будет, а там может и влюбленность твоя пройдёт

То что вы описали это симпатии, а не любовь

Гость
#8

Пошли ее нах*й

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема