Гость
Статьи
Как вырасти

Как вырасти

Дело в том, что мой рост 172, для модельного нужно минимум 175. Мне 17, но я именно сейчас сильно почему-то расту(в декабре была где-то 168). На модельное натолкнули знакомые, типо есть предрасположенности. Как можно вырасти? Может подскажете действенные способы? Просто пока очаги роста не прекратились думаю ещё можно вырасти на 3+ см.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для модельного не только рост нужен

Гость
#2
Гость

Для модельного не только рост нужен

Выше написано то, что предрасположенности для модельного есть, это не я решила, окружающие говорят

Гость
#3

Виси на турнике, сексуально развивайся. У меня рост пошёл активно с 14-и лет, и продолжался до 18-и. После - всё остановилось. В 8-м классе на физре стояла самой маленькой в классе (и всегда до этого), а после 9-го неожиданно стала расти. Всё это совпало с сексуальным развитием. В итоге рост остановился на 187. Была выше всех в классе на выпускном 11-м по итогу.

Гость
#4
Гость

Виси на турнике, сексуально развивайся. У меня рост пошёл активно с 14-и лет, и продолжался до 18-и. После - всё остановилось. В 8-м классе на физре стояла самой маленькой в классе (и всегда до этого), а после 9-го неожиданно стала расти. Всё это совпало с сексуальным развитием. В итоге рост остановился на 187. Была выше всех в классе на выпускном 11-м по итогу.

Расскажи поподробнее, как именно ты сексуально развивалась?

Гость
#5
Гость

Виси на турнике, сексуально развивайся. У меня рост пошёл активно с 14-и лет, и продолжался до 18-и. После - всё остановилось. В 8-м классе на физре стояла самой маленькой в классе (и всегда до этого), а после 9-го неожиданно стала расти. Всё это совпало с сексуальным развитием. В итоге рост остановился на 187. Была выше всех в классе на выпускном 11-м по итогу.

Сексуально она бл*дь развивалась, что ты ребенку 17-летнему говоришь, *банутая

Гость
#6

Спортом займись да и все
Что-то типа волейбола или баскетбола, там не хило можно подрасти
Сама была 166 до того как волейболом занялась
Примерно за год выросла до 170

Гость
#7
Гость

Для модельного не только рост нужен

А что ещё?🤔

Гость
#8
Гость

Сексуально она бл*дь развивалась, что ты ребенку 17-летнему говоришь, *банутая

Ничего я не говорю. А ты отстань от меня, дурень.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: