Гость
Статьи
У меня не …

У меня не пропорциональная фигура

Мне 15 лет и у меня совсем не пропорциональная фигура, талии практически нет, бёдер тоже. Попа очень плоская, и длинные ноги которые смотрятся несуразно. Я пыталась накачать попу, но многие говорят, что для того чтобы был результат нужно упражняться с весом. А возможности пойти в спорт зал у меня нет. И я очень худая. Мало того что лицом не выдалась так ещё и фигура отстой.

Ангелина
7 ответов
Последний — Перейти

Большинство условных недостатков фигуры и лица можно исправить с помощью одежды и косметики. Достаточно большой объем информации можно найти в интернете. Экспериментируйте: дома с косметикой, пройдитесь по магазинам и примеряйте разную одежду (покупать не обязательно) - это поможет понять, что Вам больше подходит.
Однако, как правило, такие запросы возникают не как следствие действительных проблем с внешность, а как следствие проблем с внутренним восприятием, с самооценкой. Красота крайне субъективна. Конечно во все времена есть определенные каноны красоты, но ощущение своей "некрасивости" исходит, в первую очередь, от самого человека. Было бы полезно поразмыслить на тему источников такого восприятия себя. Возможно, чья то критика или отсутствие положительных оценок оставили след в Вашем мироощущении, а фактическая оценка Вашей внешности это лишь следствие. ...

Гость
#1

Носите брюки, и пиджаки вам должны идти, и прямые платья. А худая , так это хорошо , но не надолго вы останетесь стройной , увы. С возрастом все жиреют. Длинные ноги, Это хорошо.

Гость
#2

Скорее всего , вы преувеличиваете свои недостатки. В 15 лет редко кто себе нравится.

#3

А какой у тебя вес и рост? Я в 15 лет 50 кг весила

Гость
#4

Будешь одинока

Гость
#5

Не загоняйся!!!! Занимайся с баклажкой воды, придумай себе доп.вес, поверь мне ! В 15 лет я выглядела далеко не красивой!но сейчас в 23 года, мне все нравится, я люблю себя. Не комплексуй! Лучше быть худой, чем жирной! Поверь я склонна к полноте, и если я позволю себе есть, что хочу я жирею, это ад. Я бы хотела быть худой от природы.

#6

В подростковом возрасте у многих девочек непропорциональная фигура, с возрастом выравнивается, становится более женственной. Нужно подождать немножко

#8

Насколько у вас длинные ноги?
Можно так померить - если сесть и бедра к телу прижать, то коленки до куда вверх?

У меня выше головы сильно. Кстати я тоже худая. В детстве тоже стеснялась, сейчас привыкла.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема