Гость
Статьи
Мама сказала, что у …

Мама сказала, что у меня фигура по мужскому типу

У меня действительно мужской тип фигуры? #фигура

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

https://postimg.cc/gallery/R0KtFzt

Гость
#2

Да ну, нет.

#3

Меня моя мама назвала «толстожопая курица». Ненавижу тех матерей, которые что-то вякают про внешность детей. Языки бы им повырывать. По теме- нормальная фигура, довольно женственная.

Гость
#4

Где она увидела мужской тип? Плечи уже, бедра шире, чисто женская. Мужская это когда большие плечи широкие и наравне с ними талия. Не слушайте ее

#5
🌌Героиня Твоих Снов🌙

Меня моя мама назвала «толстожопая курица». Ненавижу тех матерей, которые что-то вякают про внешность детей. Языки бы им повырывать. По теме- нормальная фигура, довольно женственная.

*называла

Гость
#6

очень женственная фигура. ни намека на мужика

Гость
#7

автор это вы же которая тут постоянно темы строчит про внешность? все у вас нормально, просто вы выглядите как зачуханка. вам надо уложить брови фиксирующим гелем для бровей (на вайлдбериз купите самый популярный), на губы используйте тинт (красный или фукция, на вб опять же купить самый популярный), волосы расчешите с помощью крема для волосы от гарниер (есть желтый, зеленый и оранжевый, объем 400 мл, сейчас акция на вб, купите любой на ваш вкус, размажьте каплю между ладоней и нанесите на волосы, потом расчешите их). Потом купите одежды даже от марки Твое, это молодежная и недорогая одежда, на вб можете затариться. И вас даже можно будет назвать красоткой.

Алексис🤷🏻‍♀️
#8
Автор

https://postimg.cc/gallery/R0KtFzt

Да вы что! Хорошая фигура. Тип фигуры - груша. Чисто женская фигура.
Есть такое понятие, как «ожирение по мужскому типу» - это когда жир распределяется по мужскому типу, в живот и тд. Но и это тоже не ваш случай, если судить по фото, у вас все очень даже гармонично и красиво.
Если действительно беспокоитесь, то можете соблюдать диету, выполнять упражнение на «проблемные» (на ваш взгляд) места, тогда фигура станет четче, рельефнее. Но я бы не сказала, что вам это прям нужно.
Если честно, мне кажется, что тут вопрос больше психологический, мама в вас чувствует конкуренцию, у женщин часто такое бывает.
Так что, не стоит переживать)

Алексис🤷🏻‍♀️
#9
Гость

автор это вы же которая тут постоянно темы строчит про внешность? все у вас нормально, просто вы выглядите как зачуханка. вам надо уложить брови фиксирующим гелем для бровей (на вайлдбериз купите самый популярный), на губы используйте тинт (красный или фукция, на вб опять же купить самый популярный), волосы расчешите с помощью крема для волосы от гарниер (есть желтый, зеленый и оранжевый, объем 400 мл, сейчас акция на вб, купите любой на ваш вкус, размажьте каплю между ладоней и нанесите на волосы, потом расчешите их). Потом купите одежды даже от марки Твое, это молодежная и недорогая одежда, на вб можете затариться. И вас даже можно будет назвать красоткой.

Окститесь вы с этим тинтом, прошлый век. Нюдовые помады пусть лучше уж смотрит.

#10
Автор

https://postimg.cc/gallery/R0KtFzt

Та нормальная

Гость
#11
Алексис🤷🏻‍♀️

Окститесь вы с этим тинтом, прошлый век. Нюдовые помады пусть лучше уж смотрит.

сама окстись.нюдовые помады это позапрошлый век их для старых бабок придумали у кого губы цвета кожи. а тинт как раз для молодых девушек

Алексис🤷🏻‍♀️
#12
Гость

сама окстись.нюдовые помады это позапрошлый век их для старых бабок придумали у кого губы цвета кожи. а тинт как раз для молодых девушек

Тинты подчеркивают недостатки (шелушения, морщинки на губах), цвета у тинтов кислотные, из-за чего девочка лет 17 превращается в 45-летнюю кассиршу по имени Людмурик из пивного ларька. Не нравится нюд? В чем проблема купить качественную помаду? Шанель, например, или Кайли? У Джеффри Стар масса хороших оттенков, качественная продукция. Нет, б*ть, надо советовать китайское *** за 100 рублей.

Гость
#13
Алексис🤷🏻‍♀️

Тинты подчеркивают недостатки (шелушения, морщинки на губах), цвета у тинтов кислотные, из-за чего девочка лет 17 превращается в 45-летнюю кассиршу по имени Людмурик из пивного ларька. Не нравится нюд? В чем проблема купить качественную помаду? Шанель, например, или Кайли? У Джеффри Стар масса хороших оттенков, качественная продукция. Нет, б*ть, надо советовать китайское *** за 100 рублей.

тинты не подчеркивают шелушения и делают их не только в китае, полно белорусских тинтов, которые выглядят отлично. это ты говвно советуешь

Гость
#14
Алексис🤷🏻‍♀️

Тинты подчеркивают недостатки (шелушения, морщинки на губах), цвета у тинтов кислотные, из-за чего девочка лет 17 превращается в 45-летнюю кассиршу по имени Людмурик из пивного ларька. Не нравится нюд? В чем проблема купить качественную помаду? Шанель, например, или Кайли? У Джеффри Стар масса хороших оттенков, качественная продукция. Нет, б*ть, надо советовать китайское *** за 100 рублей.

кайли параша, шанель для старух

Гость
#15
Алексис🤷🏻‍♀️

Тинты подчеркивают недостатки (шелушения, морщинки на губах), цвета у тинтов кислотные, из-за чего девочка лет 17 превращается в 45-летнюю кассиршу по имени Людмурик из пивного ларька. Не нравится нюд? В чем проблема купить качественную помаду? Шанель, например, или Кайли? У Джеффри Стар масса хороших оттенков, качественная продукция. Нет, б*ть, надо советовать китайское *** за 100 рублей.

джефри стар вообще для пе диков. отвали от меня.

Алексис🤷🏻‍♀️
#16
Гость

кайли параша, шанель для старух

А, понятно, нищеебку прорвало))))) у тебя денег нет ни на что, кроме обоссаного тинта?)

Гость
#17
Алексис🤷🏻‍♀️

А, понятно, нищеебку прорвало))))) у тебя денег нет ни на что, кроме обоссаного тинта?)

я богачка, а нищеебка порваная как раз тут ты

Гость
#18
Алексис🤷🏻‍♀️

А, понятно, нищеебку прорвало))))) у тебя денег нет ни на что, кроме обоссаного тинта?)

ой я тут посмотрела твои комменты так ты там пишешь что ты с жиром борешься... ну оно и понятно нищебродка ненасытная от голода сжираешь все на своем пути

Алексис🤷🏻‍♀️
#19
Гость

ой я тут посмотрела твои комменты так ты там пишешь что ты с жиром борешься... ну оно и понятно нищебродка ненасытная от голода сжираешь все на своем пути

АХАХАХ, ты пятый класс-то закончи для начала, богачка)
Я с жиром не борюсь, я сохраняю фигуру а-ля скелет в коже, потому что не хочу быть салом типа тебя)

Алексис🤷🏻‍♀️
#20
Гость

я богачка, а нищеебка порваная как раз тут ты

Знаю многих богатых женщин - ни одна уважающая себя не покупает ссаные тинты ни себе, ни даже пятилетним дочерям, потому что это зашквар крайней степени. Ну, а про то, что тинты воняют бомжатиной после шато де пакет - я вообще молчу, так воняет вся отечественная косметика, да и вообще - продукция стран снг

Гость
#21
Алексис🤷🏻‍♀️

АХАХАХ, ты пятый класс-то закончи для начала, богачка)
Я с жиром не борюсь, я сохраняю фигуру а-ля скелет в коже, потому что не хочу быть салом типа тебя)

сало это ты. это ж надо было нажрать 90 с лишним кг! вот что значит дорвалась после долгого голода до еды! кстати зачем ты покупала копеечный китайский тинт? на шанель денег нет, нищета?

Гость
#22
Алексис🤷🏻‍♀️

Знаю многих богатых женщин - ни одна уважающая себя не покупает ссаные тинты ни себе, ни даже пятилетним дочерям, потому что это зашквар крайней степени. Ну, а про то, что тинты воняют бомжатиной после шато де пакет - я вообще молчу, так воняет вся отечественная косметика, да и вообще - продукция стран снг

единственные богатые женщины, которых ты знаешь , это твои коллеги с зп 30000 рублей в месяц😄

Гость
#23
Алексис🤷🏻‍♀️

Знаю многих богатых женщин - ни одна уважающая себя не покупает ссаные тинты ни себе, ни даже пятилетним дочерям, потому что это зашквар крайней степени. Ну, а про то, что тинты воняют бомжатиной после шато де пакет - я вообще молчу, так воняет вся отечественная косметика, да и вообще - продукция стран снг

кстати тинты ничем не пахнут и на вкус сладские. просто ты калом бомжа красилась вот тебе и воняло бомжатиной😄😄😄😄

Алексис🤷🏻‍♀️
#24
Гость

сало это ты. это ж надо было нажрать 90 с лишним кг! вот что значит дорвалась после долгого голода до еды! кстати зачем ты покупала копеечный китайский тинт? на шанель денег нет, нищета?

Нажрать в возрасте до 18 лет?))) до 18 лет нереально что-то нажрать, это либо гормональное, либо нарушение функций организма, зато после 18 лет я вешу стабильно не более 45кг, а вот ты?) а говнотинты покупаю на Хэллоуин, для грима это дно сгодится. Тебе советую курсы по визажу, мб перестанешь быть такой тупой

Алексис🤷🏻‍♀️
#25
Гость

единственные богатые женщины, которых ты знаешь , это твои коллеги с зп 30000 рублей в месяц😄

У меня зп от 200 тыс, девочка, успокойся, попроси у мамы сотку на обеды)

Алексис🤷🏻‍♀️
#26
Гость

кстати тинты ничем не пахнут и на вкус сладские. просто ты калом бомжа красилась вот тебе и воняло бомжатиной😄😄😄😄

Пахнут ссаным виноградом, по вкусу точно такие же, типикал русское производство, рассчитанное на *** и малолеток из пансиков и хрущевок) твой уровень)

Гость
#27
Алексис🤷🏻‍♀️

Нажрать в возрасте до 18 лет?))) до 18 лет нереально что-то нажрать, это либо гормональное, либо нарушение функций организма, зато после 18 лет я вешу стабильно не более 45кг, а вот ты?) а говнотинты покупаю на Хэллоуин, для грима это дно сгодится. Тебе советую курсы по визажу, мб перестанешь быть такой тупой

ты в 16 лет при росте 166 весила 93 кг. это ж надо было жрать круглые сутки. все жирные оправдыват сво

Гость
#28
Гость

ты в 16 лет при росте 166 весила 93 кг. это ж надо было жрать круглые сутки. все жирные оправдыват сво

все жирные оправдывают свой жир гормонами😄

Гость
#29
Алексис🤷🏻‍♀️

Нажрать в возрасте до 18 лет?))) до 18 лет нереально что-то нажрать, это либо гормональное, либо нарушение функций организма, зато после 18 лет я вешу стабильно не более 45кг, а вот ты?) а говнотинты покупаю на Хэллоуин, для грима это дно сгодится. Тебе советую курсы по визажу, мб перестанешь быть такой тупой

пройди сама курсы по визажу, тупица жирная, хотя вряд ли они тебе помогут

Гость
#30
Алексис🤷🏻‍♀️

У меня зп от 200 тыс, девочка, успокойся, попроси у мамы сотку на обеды)

а покупаешь китайские тинты воняющие бомжами и просишь у мамы на обеды

Гость
#31
Алексис🤷🏻‍♀️

Пахнут ссаным виноградом, по вкусу точно такие же, типикал русское производство, рассчитанное на *** и малолеток из пансиков и хрущевок) твой уровень)

твой уровень нюхать вонь бомжей в хрущевке

Jannettt
#32
Гость

единственные богатые женщины, которых ты знаешь , это твои коллеги с зп 30000 рублей в месяц😄

Я профессиональный визажист со стажем, работала с российским шоубизом, красила и Ксюшу Собчак, и Бузову, и всех остальных. Девушка тебе, дурехе малолетней, правду говорит, тинты отвратительны и сгодятся только для грима на хеллуин. Девушка перечислила косметику не только люкс, но и ПРЕМИУМ класса, не тебе ли, богатейке, этого не знать?🤣 ты урюпинская модница, первая красотка на селе «залупкино» максимум🤣 по твоим ответам ясно, что тебе либо 12, либо ты очень тупая🤣🤣🤣

Гость
#33
Jannettt

Я профессиональный визажист со стажем, работала с российским шоубизом, красила и Ксюшу Собчак, и Бузову, и всех остальных. Девушка тебе, дурехе малолетней, правду говорит, тинты отвратительны и сгодятся только для грима на хеллуин. Девушка перечислила косметику не только люкс, но и ПРЕМИУМ класса, не тебе ли, богатейке, этого не знать?🤣 ты урюпинская модница, первая красотка на селе «залупкино» максимум🤣 по твоим ответам ясно, что тебе либо 12, либо ты очень тупая🤣🤣🤣

нафига ты с другого браузера пишешь, жиртрестка?

Гость
#34
Jannettt

Я профессиональный визажист со стажем, работала с российским шоубизом, красила и Ксюшу Собчак, и Бузову, и всех остальных. Девушка тебе, дурехе малолетней, правду говорит, тинты отвратительны и сгодятся только для грима на хеллуин. Девушка перечислила косметику не только люкс, но и ПРЕМИУМ класса, не тебе ли, богатейке, этого не знать?🤣 ты урюпинская модница, первая красотка на селе «залупкино» максимум🤣 по твоим ответам ясно, что тебе либо 12, либо ты очень тупая🤣🤣🤣

мало того что ты жирная, так еще и тупая

Алексис🤷🏻‍♀️
#35
Гость

ты в 16 лет при росте 166 весила 93 кг. это ж надо было жрать круглые сутки. все жирные оправдыват сво

Так покажи себя, назови свой вес, поржем хоть)
Я сейчас при росте 166 вешу 45, активно занимаюсь, а ты?)

Алексис🤷🏻‍♀️
#36
Гость

ты в 16 лет при росте 166 весила 93 кг. это ж надо было жрать круглые сутки. все жирные оправдыват сво

В 16 лет ребенок априори не может быть жирным «потому что жрет», е.б.анутая)

Алексис🤷🏻‍♀️
#37
Гость

а покупаешь китайские тинты воняющие бомжами и просишь у мамы на обеды

Придумай что-то свое ахаххахаха

Гость
#38
Алексис🤷🏻‍♀️

Так покажи себя, назови свой вес, поржем хоть)
Я сейчас при росте 166 вешу 45, активно занимаюсь, а ты?)

а я красотка с модельной фигурой была и есть, мне же не нужно жрать все что не попадя при этом занюхивая бомжатиной и писать с других браузеров поддакивая себе 😄

Гость
#39
Алексис🤷🏻‍♀️

В 16 лет ребенок априори не может быть жирным «потому что жрет», е.б.анутая)

может. ты же смогла, жиробаска. ты жрала круглые сутки и жирела

Гость
#40
Алексис🤷🏻‍♀️

Придумай что-то свое ахаххахаха

мне лень даже что то придумывать в разговоре с жирной неликвидкой

Jannettt
#41
Гость

нафига ты с другого браузера пишешь, жиртрестка?

Я эту девушку вижу впервые, а вот ты похоже и есть та, что на фото🤣 Детё, харэ булки жрать, ты в дверной проем уже не проходишь🤣

Гость
#42
Jannettt

Я профессиональный визажист со стажем, работала с российским шоубизом, красила и Ксюшу Собчак, и Бузову, и всех остальных. Девушка тебе, дурехе малолетней, правду говорит, тинты отвратительны и сгодятся только для грима на хеллуин. Девушка перечислила косметику не только люкс, но и ПРЕМИУМ класса, не тебе ли, богатейке, этого не знать?🤣 ты урюпинская модница, первая красотка на селе «залупкино» максимум🤣 по твоим ответам ясно, что тебе либо 12, либо ты очень тупая🤣🤣🤣

Я профессиональны

Jannettt
#43
Алексис🤷🏻‍♀️

Так покажи себя, назови свой вес, поржем хоть)
Я сейчас при росте 166 вешу 45, активно занимаюсь, а ты?)

Все же ежу понятно, это она на фотках

Jannettt
#44
Гость

Я профессиональны

Ты анальный🤣🤣🤣

Гость
#45
Jannettt

Я профессиональный визажист со стажем, работала с российским шоубизом, красила и Ксюшу Собчак, и Бузову, и всех остальных. Девушка тебе, дурехе малолетней, правду говорит, тинты отвратительны и сгодятся только для грима на хеллуин. Девушка перечислила косметику не только люкс, но и ПРЕМИУМ класса, не тебе ли, богатейке, этого не знать?🤣 ты урюпинская модница, первая красотка на селе «залупкино» максимум🤣 по твоим ответам ясно, что тебе либо 12, либо ты очень тупая🤣🤣🤣

Я профессиональный специалист по жиртрестам. Видел Анну Семенович и других жирух шоубиза. Подтверждаю ты жирбаза!!!

Гость
#46
Jannettt

Все же ежу понятно, это она на фотках

Ты ***

Алексис🤷🏻‍♀️
#47
Гость

а я красотка с модельной фигурой была и есть, мне же не нужно жрать все что не попадя при этом занюхивая бомжатиной и писать с других браузеров поддакивая себе 😄

Делать мне не*уй, верить ребенку ахахаха

Гость
#48
Jannettt

Я эту девушку вижу впервые, а вот ты похоже и есть та, что на фото🤣 Детё, харэ булки жрать, ты в дверной проем уже не проходишь🤣

На каких фото, сала кусок? Солей въебала с утра по раньше?

Гость
#49
Jannettt

Ты анальный🤣🤣🤣

ты пиддер оказывается. ***-пиддер. таких этот форум еще не видел

Алексис🤷🏻‍♀️
#50
Гость

а я красотка с модельной фигурой была и есть, мне же не нужно жрать все что не попадя при этом занюхивая бомжатиной и писать с других браузеров поддакивая себе 😄

До 18 лет фигура формируется, какая она там у тебя модельная могла быть? Анатомию еще не проходили, вывод - ты даже не доучилась до 9 класса, выключай интернет ахахахах