Гость
Статьи
А теперь для девочек: …

А теперь для девочек: выбираем лучшее

Итак, какое мужское тело больше нравится женщинам?
1. Обычный мужчина, стандарт
2. Очень худой, дефицит массы тела
3. Спортивный (не качок, просто следит за собой)
4. Качок (с прессом и тд)
5. Пухляш
6. На одной из стадий ожирения
7. Силикон (это как то, что себе Киркоров налепил на тело)
Мне ближе всего третий вариант, мужчин 175-180см и с весом 80-88 кг, которые следят за собой - считаю идеальными)

Опрос
Какой мужчина нравится вам?
Алексис🤷🏻‍♀️
27 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

4 вариант, а сколько вам лет?

Гость
#2

Главное - мужчина не старше 30 лет и спортивный! Самый сок!

Алексис🤷🏻‍♀️
#3
Алина

4 вариант, а сколько вам лет?

23, а что?

Алексис🤷🏻‍♀️
#4
Гость

Главное - мужчина не старше 30 лет и спортивный! Самый сок!

Эх… а я люблю от 30 лет, младше вообще не интересуют😅

Алина
#5
Алексис🤷🏻‍♀️

23, а что?

просто интересно, а чем вам 4 вариант не нравится?

Гость
#6
Гость

Главное - мужчина не старше 30 лет и спортивный! Самый сок!

Зачем врать? Парни как и девушки самый сок в 22-23 года, все.

Алексис🤷🏻‍♀️
#7
Алина

просто интересно, а чем вам 4 вариант не нравится?

Знаете, почему-то склонна считать, что это у меня что-то связанное с психикой, я подсознательно опасаюсь слишком крупных мужчин (намного больше себя) и всегда думаю о том, смогу ли я справиться с ними в случае чего. Точно так же не чувствую симпатии к, простите, толстым мужчинам, хотя и отвращения не вызывают, в моем кругу общения присутствуют и толстые, и качки, общаюсь - прекрасно, для отношений - нет. Ну и банально - вкусовщина😅 предпочту мужчину с небольшим животиком, чем с кубиками🤷🏻‍♀️ ну и да, что качку со мной делать, я профессиональным спортом не занимаюсь, просто в зал хожу для поддержания тела в тонусе, не бодибилдерша.. думаю, что качку нужна женщина, которая тоже имеет подобное увлечение, не знаю..)

Алексис🤷🏻‍♀️
#8
Гость

Зачем врать? Парни как и девушки самый сок в 22-23 года, все.

У всех свои фетиши)) мне нравится, когда у мужчин уже присутствуют первые морщины, немного седых волос, жизненный опыт, усталый взгляд, ммммм… мужчины - это как дорогой вискарь, с годами только лучше ахах

Гость
#9
Алексис🤷🏻‍♀️

Эх… а я люблю от 30 лет, младше вообще не интересуют😅

Как только столкнетесь с импотентом, сразу полюбите.

Гость
#10
Алексис🤷🏻‍♀️

У всех свои фетиши)) мне нравится, когда у мужчин уже присутствуют первые морщины, немного седых волос, жизненный опыт, усталый взгляд, ммммм… мужчины - это как дорогой вискарь, с годами только лучше ахах

Висит только у вискаря

Алексис🤷🏻‍♀️
#11
Гость

Висит только у вискаря

У меня бывшим по 34 года, нынешнему 34 будет, все у всех нормально, всегда стоит😅

Persik
#12

1, 3 и 5. Все допустимы и попадают в диапазон привлекательности для меня.

Продавшица из Пятёрочки
#13

Автор посмтотри на моего любимчика
У него тело идеальное
Высокий рост, длинные ноги и длинные руки))) не дрыщ и не жирдяй. И не качан тяжёлый.
Хотя сейчас он немного располнел)) но посиотрите его в 2014 г. Там он шикарен

Гость
#14

Здесь нет Артема Мамаева
Ты некрасивый и ничего не поможет
В тебе нет красоты ни внешней, ни внутренней
И ты очень тупой

Гость
#15
Продавшица из Пятёрочки

Автор посмтотри на моего любимчика
У него тело идеальное
Высокий рост, длинные ноги и длинные руки))) не дрыщ и не жирдяй. И не качан тяжёлый.
Хотя сейчас он немного располнел)) но посиотрите его в 2014 г. Там он шикарен

Он как Делон?

Гость
#16
Алексис🤷🏻‍♀️

Знаете, почему-то склонна считать, что это у меня что-то связанное с психикой, я подсознательно опасаюсь слишком крупных мужчин (намного больше себя) и всегда думаю о том, смогу ли я справиться с ними в случае чего. Точно так же не чувствую симпатии к, простите, толстым мужчинам, хотя и отвращения не вызывают, в моем кругу общения присутствуют и толстые, и качки, общаюсь - прекрасно, для отношений - нет. Ну и банально - вкусовщина😅 предпочту мужчину с небольшим животиком, чем с кубиками🤷🏻‍♀️ ну и да, что качку со мной делать, я профессиональным спортом не занимаюсь, просто в зал хожу для поддержания тела в тонусе, не бодибилдерша.. думаю, что качку нужна женщина, которая тоже имеет подобное увлечение, не знаю..)

Не сможешь справиться, даже с худым. У средней женщины в верхнем туловище 51% силы среднего мужчины, в нижней части 66%. То есть в руках мужчины сильнее в 2 раза (проценты из научного журнала). Поэтому мужчины на руках друг друга носят без проблем (когда оба одного веса), у женщин такое редкость, попробуйте поднять (именно на руки) другую женщину СВОЕГО же веса.

Алексис🤷🏻‍♀️
#17
Гость

Не сможешь справиться, даже с худым. У средней женщины в верхнем туловище 51% силы среднего мужчины, в нижней части 66%. То есть в руках мужчины сильнее в 2 раза (проценты из научного журнала). Поэтому мужчины на руках друг друга носят без проблем (когда оба одного веса), у женщин такое редкость, попробуйте поднять (именно на руки) другую женщину СВОЕГО же веса.

Не знаю. Прекрасно справлялась с человеком мужского пола 176/65-70. Вы*бывался много и п*дюлей выхватил, все еще рот не открывал. Так что, мужчина мужчине рознь.

НоыВоигура
#18
Гость

Зачем врать? Парни как и девушки самый сок в 22-23 года, все.

Моя любимая утверждает ,что я именно,в последние годы в самой лучшей форме по всем показателям. Мне 58 сейчас,не качок,но со спортивной фигурой.

Алина
#19
Алексис🤷🏻‍♀️

Знаете, почему-то склонна считать, что это у меня что-то связанное с психикой, я подсознательно опасаюсь слишком крупных мужчин (намного больше себя) и всегда думаю о том, смогу ли я справиться с ними в случае чего. Точно так же не чувствую симпатии к, простите, толстым мужчинам, хотя и отвращения не вызывают, в моем кругу общения присутствуют и толстые, и качки, общаюсь - прекрасно, для отношений - нет. Ну и банально - вкусовщина😅 предпочту мужчину с небольшим животиком, чем с кубиками🤷🏻‍♀️ ну и да, что качку со мной делать, я профессиональным спортом не занимаюсь, просто в зал хожу для поддержания тела в тонусе, не бодибилдерша.. думаю, что качку нужна женщина, которая тоже имеет подобное увлечение, не знаю..)

можно же чтобы у него был пресс и мышцы, но при этом он большим не будет.

Продавшица из Пятёрочки
#20
Гость

Он как Делон?

Нет! Делон - забулдыга!

#21

Больше нравятся упитанные мужчины, ростом 180+ и весом не меньше 85-90 кг, в лучшем случае 100 кг. Мой муж, например, как раз таких параметров (рост 188 и вес 98-100). При этом люблю накаченных, у которых помимо жира, немало мышц. Худощавые мужчины не нравятся, от них воротит. Качки нравятся, но с животиком, а не прессом.

Продавшица из Пятёрочки
#22
Гость

Не сможешь справиться, даже с худым. У средней женщины в верхнем туловище 51% силы среднего мужчины, в нижней части 66%. То есть в руках мужчины сильнее в 2 раза (проценты из научного журнала). Поэтому мужчины на руках друг друга носят без проблем (когда оба одного веса), у женщин такое редкость, попробуйте поднять (именно на руки) другую женщину СВОЕГО же веса.

Тхэквондо бабам в помощь!

Ну треш
#23

Ростом 2 метра

Гость
#24
Продавшица из Пятёрочки

Тхэквондо бабам в помощь!

Вот-вот, но только против не спортивных парней (и в одной весовой категории), если он тоже занимается боевыми искусствами - он её уделает.

Бабам в помощь - БЕГ

Продавшица из Пятёрочки
#25
Гость

Вот-вот, но только против не спортивных парней (и в одной весовой категории), если он тоже занимается боевыми искусствами - он её уделает.

Бабам в помощь - БЕГ

Продолжаю.
Бабам в помощь нож!

Продавшица из Пятёрочки
#26
Продавшица из Пятёрочки

Продолжаю.
Бабам в помощь нож!

"И ты её узнаешь
И поймёшь
Зачем в руке её
Булатный нож"

Гость
#27
Продавшица из Пятёрочки

Продолжаю.
Бабам в помощь нож!

Нет! Отнимут нож и пырнут, что тогда она будет делать? Жизнь это не фильм. Даже если она успеет пырнуть первой, но не убьет, то она у неё нож отнимет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: