Гость
Статьи
Концерт

Концерт

всем привет) Очень хочу сходить на концерт, мне ещё нет 16. До этого была на большом количестве концертов, всегда отпрашивалась у мамы и она разрешала. К нам в город приезжает очень много моих любимых артистов, и конечно же я очень хочу сходить на них. Билеты я всегда покупаю за своих деньги. Примерно месяц назад я отпросилась у мамы на 2 концерта, разрешила. Буквально через месяц я увидела, что у нас будет концерт ещё одного из моих любимых исполнителей, очень хочу поскорее спросил у мамы, но как-то переживаю, что не отпустит и не решаюсь. Моя мама очень часто бывает в командировках по работе, и спрашиваю я в основном тогда, когда она в командировке, мне так намного легче спросить написав ей, а не сказав лично. Но билетов на концерт осталось не так много и надо спрашивать, но мне как-то страшно, так как в живую я почти никогда не отпрашивалась.. Подскажите пожалуйста, что делать в этой ситуации, или все таки взять и спросить напрямую?)

Настя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никаких концертов сейчас нет, тётя

Настя
#2
Гость

Никаких концертов сейчас нет, тётя

Концерт ведь будет не сейчас, а в середине осени

Настя
#3

Если что, концерты будут в середине осени.

Гость
#4

Ну вот в середине осени и отпросишься
А сейчас пока даже билет не надо покупать, потому что ещё неизвестно когда это *** закончится

Настя
#5
Гость

Ну вот в середине осени и отпросишься
А сейчас пока даже билет не надо покупать, потому что ещё неизвестно когда это *** закончится

В середине осени уже и билетов не будет

Вомбат
#6

кто такой приезжает,что так рвёшься на концерт?Билеты есть всегда.Многие артисты врут про солд аут,чтобы больше раскупали.Эх молодо зелено.

Настя
#7
Вомбат

кто такой приезжает,что так рвёшься на концерт?Билеты есть всегда.Многие артисты врут про солд аут,чтобы больше раскупали.Эх молодо зелено.

Дело в том, что концерт должен был быть 23 апреля, но из-за короны его перенесли, поэтому там осталось 75% билетов

Гость
#8
Гость

Ну вот в середине осени и отпросишься
А сейчас пока даже билет не надо покупать, потому что ещё неизвестно когда это *** закончится

пока в европе миллион пенсов не вымрет, тайный план ватикана

Гость
#9

75 процентов билетов это значит, что никому твой артист нахрен не нужен, иначе бы уже не было билетов
А сейчас их никто покупать не будет

Настя
#10
Гость

75 процентов билетов это значит, что никому твой артист нахрен не нужен, иначе бы уже не было билетов
А сейчас их никто покупать не будет

Может их не покупали хотя бы потому что сейчас вирус?)

Гость
#11
Настя

Если что, концерты будут в середине осени.

Не будет. Осенью стране не до концертов будет.

Лапусик
#12

:)))

Вомбат
#13

Я думаю все концерты начнутся не раньше 21 года.Не то сейчас положение у людей,да и артисты не хотят рисковать,в случае пролета,платить неустойку.А деньги потом,фиг вернёшь.Знаю я одну ситуацию,когда люди купили билеты,а концерт отменили,так как артисту не заплатили гонорар.И в итоге,деньги организатор, так и не вернул людям за билеты.Только малому проценту.Ну вскоре та женщина и умерла ,за свою непорядочность.Так что не торопись сейчас ничего покупать заранее,а билеты никуда не денутся, поверь.

Настя
#14
Вомбат

Я думаю все концерты начнутся не раньше 21 года.Не то сейчас положение у людей,да и артисты не хотят рисковать,в случае пролета,платить неустойку.А деньги потом,фиг вернёшь.Знаю я одну ситуацию,когда люди купили билеты,а концерт отменили,так как артисту не заплатили гонорар.И в итоге,деньги организатор, так и не вернул людям за билеты.Только малому проценту.Ну вскоре та женщина и умерла ,за свою непорядочность.Так что не торопись сейчас ничего покупать заранее,а билеты никуда не денутся, поверь.

Хорошо, спасибо :) просто немного страшно спрашивать у мамы(

Гость
#15

Не переживай, даже если билеты разберут, их все равно потом "вбросят" на сайт. Билеты обычно всегда есть в продаже даже в день концерта. А так я тебя понимаю, я взрослая тётя, но тоже переживала, что билеты на концерт разберут, в итоге купила билет, а концерт отменили или перенесли, даже неизвестно

Гость
#16
Настя

Может их не покупали хотя бы потому что сейчас вирус?)

Допустим
Но старт продаж то начался гораздо раньше, когда никто и не думал, что будет такое

Гость
#17
Гость

Никаких концертов сейчас нет, тётя

Есть.

Гость
#18
Гость

Никаких концертов сейчас нет, тётя

И я тебе не тётя.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: