Гость
Статьи
С*кс в 16 с другом и …

С*кс в 16 с другом и что будет с дружбой

Нам по 16, 17. Оба девственники. Он мне очень нравится, а ему тоже. Он не настаивает на это, но хотела бы попробовать с ним "это". Мы просто друзья, не были в отношениях. Да и отношений не хочется, но можно и попробовать. Я ему доверяю и думаю что стоит с ним попробовать. Для меня девственность не что-то важное. Я не ношу его как трон, и не решаюсь отдаться мужу и т.д. В моменте здесь и сейчас он мне нравится.
Только вот думаю, а если он перестанет ср мной общаться и ему станет противно от меня?
У кого был опыт поделитесь или свое мнение. Ребята, пожалуйста, не судите и не оскорбляйте. Я считаю что я готова к этому, физиологически, психологически. Надеюсь на вашу помощь и понимание.
(я в нем уверена, но как повлияет на это на дальнейшие отношения)
Не парюсь на счёт этого. От части Просто хочется немного поддержки

Лидаааа
17 ответов
Последний — Перейти

Первый раз обычно волнительный, особенно если он у Всех участников первый. Первое Всегда запоминается. И здесь дело не в ношении девственности как трон, а дело в чувствах и эмоциях которые вызывают первый раз.
Это хорошо, что Вы выбрали друга в котором уверены. Но напрашивается вопрос: уверены в чём?
У меня был опыт работы с девушкой одиннадцати классницей. Она со своим другом одноклассником решили попробовать. В ходе или передумали или что-то не совсем получилось. Но дело закончилось тем, что у неё девственная плева осталась целой (даже не растянутой), он кончил ей на трусики. Но тем не менее этого хватило чтобы девочка забеременела. В общем так и стало известно о "пробе". Девочка в растерянности, мальчик порядочный, но тоже расиерян. Его родители всё пустили на усмотрение её родителей. Её мама категорически против (отца не посвящали). В результате девочка пошла на аборт. Такой печальный первый эксперимент.
Я это не к тому, чтобы запугать и остановить. Я это к тому, что надо быть готовой к последствиям. Любой половой акт рано или поздно (если все здоровы и эмоционально стабильны) приводит к беременности.
Подумайте, а лучше почувствуйте чего Вы хотите от этого эксперимента. Вы хотите новых ярких ощущений? Тогда с кем Вы их хотите? Как часто Вы хотите испытывать их? Потому, что если Вы этого молодого человека используете как начало половой жизни, то кто будет следующим? сколько их будет? как часто они будут меняться? Действительно ли Вы именно такой образ жизни хотите для себя?
Решать Вам! Любовь, секс, отношения могут быть разными. Пока Вы белый лист и только Вы нанесёте изображение, каким оно будет зависит только от Вас.

_Венера_
#1

Не то место где нужно спрашивать об этом,сейчас заклюют всякие)) Делай как считаешь нужным

Гость
#2

По мне так лешаться девственности нужно с опытным парнем. Который вме зделает аккуратно и безболезненно.

Гость
#3

Друзей не еб ут.

Гость
#4

Нет целки - нет сваьбы!

Ель Сибирская
#5
Гость

Нет целки - нет сваьбы!

ахаххахах вы сделали мой день ухахахахахах)))))))))))))))))

Гость
#6
Гость

По мне так лешаться девственности нужно с опытным парнем. Который вме зделает аккуратно и безболезненно.

Лишаться девственности надо с любимым и любящим, когда процесс не технологичный, а эмоциональный. Когда ты просто растворяешься в эмоциях... Тогда в этом есть смысл.

#7

Можно заниматься с*ксом, если вы готовы к возможным последствиям: беременность, молочница, цистит. И обязательным последствиям: регулярное посещение гинеколога, эмоциональная привязка к партнёру.

Ель Сибирская
#8
люблю презики

Можно заниматься с*ксом, если вы готовы к возможным последствиям: беременность, молочница, цистит. И обязательным последствиям: регулярное посещение гинеколога, эмоциональная привязка к партнёру.

почему обязательно надо забеременеть?

Тетя Сара
#9

Девочка, у тебя потребности настоящей в сексе еще нет, любопытство - это не то чувство, которое должно лежать в основе "взрослых" отношений. Погуляйте вместе, олимпиадки порешайте, в игрушку на компе поиграйте. Когда вам и вашему парню секс нужен будет, вы и вопросов не кому не зададите.

Ель Сибирская
#10
Тетя Сара

Девочка, у тебя потребности настоящей в сексе еще нет, любопытство - это не то чувство, которое должно лежать в основе "взрослых" отношений. Погуляйте вместе, олимпиадки порешайте, в игрушку на компе поиграйте. Когда вам и вашему парню секс нужен будет, вы и вопросов не кому не зададите.

любопытство в любом возрасте есть если секс первый, мне чёрт побери было крайне любопытно какого это когда Член внутри организма.

Гость
#11
Ель Сибирская

любопытство в любом возрасте есть если секс первый, мне чёрт побери было крайне любопытно какого это когда Член внутри организма.

Ну как? Удовлетворили любопытство? А не любопытно теперь каковы ощущения когда внутри организма два, а то и три члена?

Гость
#12

Если бы была готова и уверена ,не спрашивала бы на форуме!

Гость
#13

А может лучше русский язык выучить?! Почитайте все посты, так там ошибка на ошибке. Тоже секса хотели...

Ель Сибирская
#14
Гость

Ну как? Удовлетворили любопытство? А не любопытно теперь каковы ощущения когда внутри организма два, а то и три члена?

два и три члена мне ни к чему, мой самец и один отлично справляется. а любопытство тогда в полной мере удовлетворила своё я да.

Ель Сибирская
#15
Гость

А может лучше русский язык выучить?! Почитайте все посты, так там ошибка на ошибке. Тоже секса хотели...

Да ну. Секс гораздо гораздо круче русского языка.

Гость
#18
люблю презики

Можно заниматься с*ксом, если вы готовы к возможным последствиям: беременность, молочница, цистит. И обязательным последствиям: регулярное посещение гинеколога, эмоциональная привязка к партнёру.

У девственниц такие же болезни бывают, успокойся. Тебе это любой гинеколог скажет, что нет разницы. Один фиг что у той, что у другой будут и молочница, и цистит, и воспалительные процессы.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема