Гость
Статьи
Я не хочу такой жизни …

Я не хочу такой жизни как у неё.

Здравствуйте, у меня такая проблема , меня зовут Саша , мне 17 лет , я встречаюсь с своим молодым человеком 2 года , моя мама относиться к нему очень агрессивно , из за того что он меня не обеспечивает и не даёт деньги , я ей пытаюсь обьяснить обратное что люблю его , и встречаюсь не из за денег . Он зарабатывает хорошие деньги , помогает мне если мне нужна помощь , она даже за него слышать не хочет . Она хочет чтобы я встречалась с богатым мужчиной ( она сейчас в качестве любовницы , с богатым мужчиной) она не работает , и не собирается . Я не хочу такой жизни как у неё.

Александра 🌸
15 ответов
Последний — Перейти
Сатана
#2

Год потерпите, а потом сможете послать маму и к парню.

Гость
#3

Выезжайте поскорее от маман к независимой жизни и вперед к победам коммунизма: она вам будет не указ. А то она, видимо, хочет, чтобы вы нашли себе обеспеченного и богатого для того, чтобы вы поскорее с ее шеи слезли, а вам это и в голову не приходит?

Ferry
#4

Живите своей жизнью, и никого не слушайте. У вашей мамы свои ценности, у вас свои

Гость
#5

Судя по тому что вас не ЕГЭ интересует а мужики, именно к такой жизни домохозяйки вы и стремитесь. Хотя и отрицаете это на показуху. Но не факт что достигните её с таким парнем.

Гость
#6

Шлите свою мамашу как можно подальше,даа,будет тяжело первое время ,но потом переместится и поймет.Парня вы выбираете для себя ,а не для мамы,не маме с ним жить,а вам

Гость
#7

Когда родите, тогда поймёте маму

Гость
#8
Гость

Шлите свою мамашу как можно подальше,даа,будет тяжело первое время ,но потом переместится и поймет.Парня вы выбираете для себя ,а не для мамы,не маме с ним жить,а вам

Первое время? Очень смешно, не будет денег -трудно будет всегда.а мама ваша, не так уж. И не права, было бы лучше вьёбыватьь на работе с ночи до утра, или не напряжно заниматься домом и собой? Каждый выбирает, что ему ближе. Ясное дело, вы молоды и для вас совершенно странна такая жизнь, но ничего порастете маленько- может и передумаете.

#9
Гость

Первое время? Очень смешно, не будет денег -трудно будет всегда.а мама ваша, не так уж. И не права, было бы лучше вьёбыватьь на работе с ночи до утра, или не напряжно заниматься домом и собой? Каждый выбирает, что ему ближе. Ясное дело, вы молоды и для вас совершенно странна такая жизнь, но ничего порастете маленько- может и передумаете.

Она меня выгнала из дома буквально месяц назад без денег , мне помог мой парень , о чем идёт речь? Я прекрасно все понимаю. И осознаю то что она она вечно меня попрекала деньгами , она мне говорит платить за свет и газ ... это просто мне кажется какой-то токсичный характер, принципе когда она была ребёнком моя бабушка точно так же с ней поступала , может быть это идёт у неё психологически из детства ?

Розалинда
#10
Alexa2126

Она меня выгнала из дома буквально месяц назад без денег , мне помог мой парень , о чем идёт речь? Я прекрасно все понимаю. И осознаю то что она она вечно меня попрекала деньгами , она мне говорит платить за свет и газ ... это просто мне кажется какой-то токсичный характер, принципе когда она была ребёнком моя бабушка точно так же с ней поступала , может быть это идёт у неё психологически из детства ?

Ну, если вам 17, - действительно, рано за свет и за газ платить, если вы тем более не работаете, а учитесь.
Вы же учитесь?

Если вы не учитесь и не работаете, а просто с парнем гуляете, то вашу маму понять можно в плане оплаты за расходы, которые вы также расходуете. Но это только в том случае, если вы не учитесь.

Анонимъ
#11

Будь собой. Не прогибайся.

#12
Розалинда

Ну, если вам 17, - действительно, рано за свет и за газ платить, если вы тем более не работаете, а учитесь.
Вы же учитесь?

Если вы не учитесь и не работаете, а просто с парнем гуляете, то вашу маму понять можно в плане оплаты за расходы, которые вы также расходуете. Но это только в том случае, если вы не учитесь.

Учусь в университете .
Я ее честно сама не понимаю, при каждой ссоре она меня попрекает деньгами , и то чтобы я уходила с дома , я не против , но как только я начинала искать хоть какую то работу , она мне говорила , учись и сиди на попе ровно , рано работать тебе ещё . какой смысл так издеваться ..

Ель Сибирская
#13
Alexa2126

Учусь в университете .
Я ее честно сама не понимаю, при каждой ссоре она меня попрекает деньгами , и то чтобы я уходила с дома , я не против , но как только я начинала искать хоть какую то работу , она мне говорила , учись и сиди на попе ровно , рано работать тебе ещё . какой смысл так издеваться ..

У меня такая же мать стерва была(( Работать не давала, но как тока пыталась найти работу (и вроде как получалось) сразу говорила и почти запрещала работать. И как понимать такую логику?=(( Держитесь что ещё тут посоветовать можно.

Гость
#14

Мама права, а вы слишком молоды и жизни не знаете. "С милым рай и в шалаше" это сказки для наивных дурочек.

Гость
#15
Гость

Мама права, а вы слишком молоды и жизни не знаете. "С милым рай и в шалаше" это сказки для наивных дурочек.

Ахах 🤣

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: