Гость
Статьи
Выпадают волосы с …

Выпадают волосы с белым кончиком с бровей

Здравствуйте скажите пожалуйста мне 17 лет и я что у меня в последнее время начали выпадать волосы с бровей с белым кончиком именно БЕЛЫМ. Скажите пожалуйста вырастут ли на месте выпавшего новый волос на бровях и через сколько вырастит. Заранее спасибо большое

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вырастут. Это отмершие брови

Королевишна
#2

Вырастут, когда выщипываете , разве кончик не белый?

Гость
#3

все норм. волосы и с бровей выпадают, стоит бить тревогу когда видишь что волосы на бровях стали редеть. именно что визуально это заметно. белый конец - если имеется ввиду основание волоса, который в кожу уходит, это луковичка и мешочек. странно конечно что именно с мешочком выпал, это чаще бывает если дернуть резко волос, но если у вас кожа жирная и молодая, то это норм.

Гость
#4

Диффузная телогеновая алопеция это. У меня тоже самое. Никак не лечится, с годами прогрессирует, сначала брови редеют, потом просто исчезают, настраивайся на татуаж через несколько лет или ходить без бровей как инопланетянен

Гость
#5
Гость

Диффузная телогеновая алопеция это. У меня тоже самое. Никак не лечится, с годами прогрессирует, сначала брови редеют, потом просто исчезают, настраивайся на татуаж через несколько лет или ходить без бровей как инопланетянен

А с волосами на голове тоже так происходит?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: