Гость
Статьи
Меня не любят родители

Меня не любят родители

До 6 лет я была любимым ребенком.
У меня вправду было счастливое детство.
Но когда я пошла в школу,все изменилось.
Вечные упреки,насилие,крики.
Когда родился мой брат,у метери полетела психика и она начала каждый день,до синяков,избивать меня.
И это продолжается по сей день.
Родители все обесценивают мои успехи.Зато неудачи помнят долго.
Я по несколько лет хожу в вещах,которые мне отдали.Зато у матери 8 айфон,она пбывала во всеэ странах Европы.
За общим столом я не ем,т.к я-изгой.
В поездки меня тоже не берут.
На данный момент мне 15.
Мне не к кому обратиться.
Бабушка меня также не любит.

Поддержите меня как-нибудь.Мне необходима поддержка.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Очередная банальная брехня..
Каждый день подобный пост
Осточертели.

Гость
#2

вы остаетесь дома одна, когда все в поездке?

Гость
#3
Гость

вы остаетесь дома одна, когда все в поездке?

Да

Гость
#4
Гость

вы остаетесь дома одна, когда все в поездке?

Да

Автор
#5

Полюбите себя сами, каждый день говорите себе, что вы самая лучшая/умная/красивая, потом встретите хорошего человека и создадите с ним семью, где вас будут любить и ценить.

Настя
#6

Ну что я могу сказать, у меня дома тоже не здоровая психологическая атмосфера, в вашем возрасте, я мечтала только уехать из дома и поступить в другом городе, так и сделала. Топите в учёбу мой вам совет! Сдайте егэ хорошо, поступите на бюджет и живите как хотите, учитесь хорошо в инстике, там такие большие стипендии! Только нужно брать быка за рога сразу, вступать во всякие организации, участвовать, узнать о повышенной стипендии и получаешь по итогу действительно много денег, но родители все равно присылают( а если можешь получать социалку то в целом их деньги вообще отпадают), правда в какой то бомжатне живёшь с тараканами и кучей безумных людей вокруг, но это классно)) а кому везёт, тот живёт без тараканов)))

Сейчас на время карантина мою общагу закрыли вернулась домой, и о, боже, как я вас понимаю, я прекрасно жила эти 3 года и при первой возможности уеду назад.

Надеюсь, уже избавиться от этого финансового рабства, конечно, я буду платить родителям, когда появиться возможность, но нет у нас тёплых доверительных отношений, а я мечтаю ни от кого не зависить

#7

Неприятно, но не смертельно. Вообразите себе что вы-то свободны. А на вашего брата упала ноша дохаживать их в старости. А вы скоро пойдёте учиться и забудете их навсегда.

Феликс
#8

Есть такие родители ! Это они пытаются так воспитывать по тому что их так же во питывали и другого они не видели и считают это нормальным! Ну ладно если ребёнок провенился поругаться немного , но при просто так и ещё гнобить ***! Я знал таких дети как только заканчивали школу уезжали учиться и больше не ворачивались и с родителями практически не общались.

Гость
#9

Такое бывает у многих. Со временем они поймут свои и будут жалеть. Сделай упор на учебу, поставь цель в жизни и иди к ней, не обращая внимания ни на что. Обретёшь финансовую независимость - будешь жить как хочешь и общаться по мере желания, они ещё сами придут к тебе.

Феликс
#10
Гость

Такое бывает у многих. Со временем они поймут свои и будут жалеть. Сделай упор на учебу, поставь цель в жизни и иди к ней, не обращая внимания ни на что. Обретёшь финансовую независимость - будешь жить как хочешь и общаться по мере желания, они ещё сами придут к тебе.

Верно пишешь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: