Гость
Статьи
Мама меня не любит( …

Мама меня не любит( наверно )

Всем привет! У меня проблема. Я живу в трехкомнатной квартире с мамой, маминой сестрой(моей тетей), ее сыной(племянник мамы и мой двоюродный брат)и мужем, так же с маминой мамой( моей бабушкой ) и ее мужем( отчим моей мамы). Мне скоро 15 лет. Оношения с моей мамой у меня с каждым днем все хуже и хуже( Мама получает примерно 10.000 тыс, мне дает мало( хотя сама мама так не считает), может дать племяннику своему денег( его мама не ни копейки не дает), если праздники какие нибудь, то мама готовит стол, накрывает все и тд. Ее и тем более уж меня не любят. А он говорит что ей всех жалко. Так вот, племяннику скоро 9 лет , мальчик он с зпр, ведет себя оооочень ужасно, может меня бить, брать вещи мои, кусать меня, ноо если что нибудь сделаю я ему то всеее... Мама моя говорит что он "такой" (вы поняли какой) , то что у него плохие родители и тд. Его мама , папа ко мне относяться НИКАК. А бабушка моя и его меня не навидит. Мама доведет меня до слез, лишь бы племянник ее не плакал. Если дома нет его родителей она сделает ему поесть, поиграет с ним, развечет и тд. Хотя она говорит что больше любит меня. Я уже просто не знаю что мне делать. Мысли о суециде все чаще и чаще не покидают меня. Нет уже сил!

Анон
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Суецид - это выход. Но не поминай его в суе.
А лучше займись уроками. Орфография у тебя - ужасна, а там ЕГЭ на носу.

#2

Ты чего с ума сошла? У меня такой же брат, просто когда он ко мне лезет, я стараюсь не замечать, он не получит внимания и отстанет. Родственников знаю, но стараюсь молчать всегда и не приносить проблемы. А то что мама не дает денег это фигня, без подачек этот племянник вряд ли протянет. Начинай собирать денежки, заводить хорошие знакомства и можешь спокойно слинять через год (например жить с подружкой). Не расстраивайся только и не убивайся ради боже, пойми не в деньгах счастье...

Гость
#3

Защищай себя и свое достоинство любой ценой вопреки всему. Помни, что люди вокруг тебя слабые, глупые, нищие(а не то, что они о себе говорят). Думай о них, как о маленьких напуганных мышах, которые стараются отбросить большую и страшную тень.
Не ищи их любви, принятия или одобрения. Ищи возможность побеждать их всегда и везде(а это не так уже и трудно, потому что они ничего из себя не представляют).

#4

Здравствуйте с добрым днём .Мне 21 год живу я в селе Гагино в нижегородской области у меня Дцп с 2 лет поставили 3- тью группу инвалидности .Работы тут для нет я не деяспособнная

#5

У меня мама верущий человек и гадости про меня .Била меня обзывала,обвиняла,до слёз доводила,чувства ,стыда и долга ,вешала на меня ,сравнивала.Я для неё Скатина ,Гавнючка,Тупица ,Уродина глупая,Желала сдать меня дом - Инвалидов год назад.Говорит что я испортила ей жизнь всю ,что делать ?как быть ?помогите прошу

Следующая тема