Гость
Статьи
В 14 лет 179см!

В 14 лет 179см!

Привет всем! У меня ПРОБЛЕМА( Мне через месяц 15 лет, а я уже 178-179см. Месячные идут уже как два года. В сентябре 2019 меня измеряли я была 175. Очень боюсь что буду выше 180. Комплексую. Я худая, 60кг+- Параметры: 88-63-92. Врачи говорят что все в норме. Подскажите, что мне делать? У кого какой рост был в таком возрасте? Мб есть способ стать ниже?😹

Анон
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Иди в модели, воллейболисты или баскетболисты

Диана
#2

Мне 17 и я 170. Выше многих знакомых,все говорят что высокая. А в для модельного 170-низкая)) вот такой вот странный рост. А вы ниже уж точно не станете,но с такими параметрами вполне можете пойти в модели) Если это вам интересно,конечно )

Гость
#3

Классно, будешь моделью, я как карлик тебе по белому завидую, я 160, раньше каблуками спасалась, щас кроссовки слава богу с платформищей огого удобные, где то 170 на них, вот так и живу

Гость
#4

Вау, классно.
Свезло тебе по-крупному.
Действительно без восклицательного знака в этой теме никак.

Рина
#5

Нормальный рост. Даже продолжая комплексовать, вы меньше не станите...

Нина
#6

А родители какого роста?

#7

Крутой яркий рост, ещё и худенькая. Делай карьеру модели )

Лапусик
#8

Я тоже 170 хотела бы быть повыше но вокруг меня люди в основном такие же или ниже, в том числе мужчины.

Гость
#9

Главное это здоровье. Ты породистая львица, занимайся гимнастикой, чтобы быть при этом грациозной, ходи на балет, станок.

Гость
#10

Рост во многом зависит от роста родителей. Ну и после месячных обычно рост останавливается. Не переживай, учись, рост у тебя прекрасный!

Гость
#11

Очень клевый рост! Никогда не переживай по этому поводу и гордись этим! Не слушай если обижают, и не сутулься чтобы казаться ниже. Принимай свой рост как данность, я бы купила у тебя несколько см, жаль так нельзя😁

Гость
#12

Это норма)
Мне 13, рост 1.72.
Это генетическое, короче.

Гость
#13

Автор, во взрослом возрасте будете гордиться своим высоким ростом, это красиво!!! Не слушайте, если не оч умные мальчики и завистливые девочки будут гнобить из-за этого! А рост у всех в разное время заканчивается. Я перестала расти примерно в 13-14 лет, месячные пришли в 12, круто, что в 15 еще растете

Гость
#14

У меня был рост 179 в 14-15 лет. Теперь мне 37, рост по-прежнему 179. Не сутулься и иди в модельное агентство. Мне в свое время не дали это сделать, а очень жаль

Василиса
#15

На хрена ниже быть? Да и вес нормальный. Мышцы ещё качать, чтобы фигура была лучше, рельеф украшает. Какой-то дурак придумал, что девушки должны быть низкие, видно, у него самого комплексы.

Василиса
#16
Гость

У меня был рост 179 в 14-15 лет. Теперь мне 37, рост по-прежнему 179. Не сутулься и иди в модельное агентство. Мне в свое время не дали это сделать, а очень жаль

В модельных агентствах одна проституция.

Гость
#17
Гость

Рост во многом зависит от роста родителей. Ну и после месячных обычно рост останавливается. Не переживай, учись, рост у тебя прекрасный!

У меня после месячных рост не остановился

Гость
#18
Гость

Автор, во взрослом возрасте будете гордиться своим высоким ростом, это красиво!!! Не слушайте, если не оч умные мальчики и завистливые девочки будут гнобить из-за этого! А рост у всех в разное время заканчивается. Я перестала расти примерно в 13-14 лет, месячные пришли в 12, круто, что в 15 еще растете

Как перестали в 14 лет расти? Ничего себе! Мне сейчас 18 и я выше чем в 17 лет была, месячные у меня в 13 пришли

невыдержавший
#19

мне 14 и мой рост 178-179

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: