Гость
Статьи
Сын меня не слушает

Сын меня не слушает

Моему сыну 18 лет. Он совершенно меня не слушается : во первых не хочет сидеть с нами с мужем на столом и обсуждать семейные дела, бреется постоянно, не слушает нашу любимую музыку а недавно вообще послал отца когда тот сказал ему что так себя вести нельзя. Как быть?

Коренная Москвичка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстать от сына.

Гость
#2

Выгнать из дома, в 18 лет пора жить отдельно.

#3

Скучный вброс, попробуйте еще раз. (С)

Аноним
#4

Вкусы у всех людей разные, он не обязан любить музыку, любимую вами, к тому же, вы представители разных поколений.
Есть вероятность, что в воспитании вы дали маху, так часто бывает. Сейчас нужно убрать кнут и действовать только методом пряника. Необходимо медленно выстраивать доверительные отношения. Не спрашивайте про личную жизнь, это бесит до жути, про вашу любимую музыку тоже ни слова. Приготовьте ему что нибудь вкусненькое, купите мороженое или что он любит, поспрашивайте о его любимых фильмах, посмотрите вместе. Можно приобрести монополию и играть вместе.
Только не впутывайте в дело отца, кажется у них отношения не ахти, и это дело не замазать, упертость свойство мужчин.
Не знаю, что еще добавить, может домашнее животное какое. Удачи вам, не забывайте, пряник и никакого кнута.

Гость
#5

Не поняла ваши претензии к сыну. слушает другую музыку-у разных поколений часто разные вкусы, не хочет что-то обсуждать-тоже не страшная проблема. и почему вас не устраивает,что он бреется-молодые люди тоже хотят хорошо выглядеть, как и девушки.

Гость
#6
Гость

Не поняла ваши претензии к сыну. слушает другую музыку-у разных поколений часто разные вкусы, не хочет что-то обсуждать-тоже не страшная проблема. и почему вас не устраивает,что он бреется-молодые люди тоже хотят хорошо выглядеть, как и девушки.

А сын мамаше и папаше НЕ УДОБЕН;

#7

Разводка

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: