Гость
Статьи
Попила газировку …

Попила газировку первый раз

Мне 13 моя мама никогда не покупала мне газировки. Я сделала 3 глотка но у меня заслезились глаза. я рыгнула но я думала что не умею рыгать. Я выпила всю маленькую бутылку и теперь болит живот. У меня до сих пор выходит воздух изо рта. Что мне делать? Когда это кончится

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хочеш сказать ты 13лет не пила даже лимонад? Не надо врать нам! Сейчас все пют хотя бы один раз

ГостьЯ
#2

Тебе ещё предстоит попробовать алкоголь , так что держись

Гость
#3

Я НЕ ЛОХУШКА. Моя мама покупала мне сок! я не вру

Гость
#4
ГостьЯ

Тебе ещё предстоит попробовать алкоголь , так что держись

Я не бyдy никогда пить и не хочy

Гость
#5

Газировки вредные. Хорошо что ваша мама не давала вам это ***. Соки кстати тоже вредные(покупные). Пейте чай, супы ешьте. вкусные напитков много. Делайте с мамой домашний лимонад, коктейли из фруктов, лето на носу, время полезного!

Гость
#6
Гость

Газировки вредные. Хорошо что ваша мама не давала вам это ***. Соки кстати тоже вредные(покупные). Пейте чай, супы ешьте. вкусные напитков много. Делайте с мамой домашний лимонад, коктейли из фруктов, лето на носу, время полезного!

вы правы. я с мамой ездила на дачy и делала коктель из клyбники

Гость
#7

Кстати, боль в животе и отрыжка это все газ. Из вашего рта тоже выходит газ, а не воздух. Это со временем пройдет, главное не пейте газировки

Гость
#8
Гость

Кстати, боль в животе и отрыжка это все газ. Из вашего рта тоже выходит газ, а не воздух. Это со временем пройдет, главное не пейте газировки

я теперь вобще не бyдy это пить

Гость
#9

Да, а пиво еще хуже! Даже не пробуйте.

Гость
#10
Гость

Да, а пиво еще хуже! Даже не пробуйте.

Мой папа иногда пьет и оно на запах как моча. я не собираюсь такое пить и пьяной стать еще

Гость
#11

А если газ выйдет через нос, А не через рот- вот это будет бооооль😁

Гость с Махачкалы
#12

Главное выпускайте газ ртом а не носом иначе *** вам 😃😂

Гость
#13
Гость с Махачкалы

Главное выпускайте газ ртом а не носом иначе *** вам 😃😂

я узнала это когда пыталась сдержать газ, но он вышел через нос

Гость
#14
Гость

А если газ выйдет через нос, А не через рот- вот это будет бооооль😁

я yже поняла х.х

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: