Гость
Статьи
Что можете сказать по …

Что можете сказать по переписке?

Бывший, которого я доси люблю 😍 девочки, что можете сказать по переписке????? Девочки, собираюсь идти в колледж после 9 класса, но прикол в том что в этом колледже, учится мой бывший парень,но этот колледж самый лучший в нашем городе. Мы с ним встречались полтора года, у него это были первые отношения, спустя год где-то, мы уже с ним не вместе 😔Я его предала, он не простил... Ведь и так многое мне прошал очень.. На самом деле, я досих пор его люблю... На сколько я знаю, у него досих пор нет девушки.. Когда мы с ним расстались, я ему писала периодически, как он, что он, он отвечал на ***, обижался тогда ещё очень.. Потом нормас стали общаться, когда заговорили за чувства :он сказал, что ещё что-то есть у него ко мне, но не видит смысла заново встречаться, типо я не поменяюсь, буду изменять дальше.. 😣 Вообщем, 4 дня назад я ему написала, узнать про колледж, вот наша переписка, честно думала у него будет хуже реакция, моя прлруга говорит, мб чувства есть ещё, мб он хочет чтобы ты пошла в этот колледж где он, а мб просто как друг тебе ответил, а вы как считаете?Я:Привет, Саш, я бы хотела узнать про обучение в АИТЕ, вот там лучше чем в школе учиться?Он:ну тамтам строже учителя, но легче чем в школе, в школе 7-8 уроков, а там 3 пары до 12:50 инонла до 14:30(4 пары)Ты ж до 11 хотела) на мента!? Я:а стипендия какая? Он:стипендия обычная 122556582(крч начал перечислять) Я:стоит ли вообще туда идти? Просто многие говорят, что после 9 лучше уходить. Он:Маш, рили хз. Чего хочешь ты? После 9 уйти конечно лучше. Да, по началу будет тяжело, а потом вроде нормально, и после техникума ты сможешь идти работать.А после 11 ты тока пойдёшь в институт. Вот правда хз. Решай с предками)Чего хочешь ты?Я:та вот теперь думаю, после 9 уйти, отучиться в техане, а потом в институт.Он:ну в техане можно отучиться) 😂Я:хах, ладно спасибо большое, буду думатьОн:думай, думай 😏

Оля
5 ответов
Последний — Перейти
Анна
#2

Не знаю, но видно что относится хорошо, возможно у тебя есть шанс заново с ним что-то начать, когла ты будешь учится с ним в одном колледже

Гость
#3

Чего хочешь ты? По моему вполне, конкретно ответил. Зачем смешивать учебу и свое будущее с пережившими ОТНОШЕНИЯМИ!
Независимо от того будешь учиться в этом колледже или нет, не стоит в этом решении привязываться к чувствам с БЫВШИМ парнем. Если будешь смешивать то, заблудишься в итоге и в личной жизни и в самореализации. Не создавай себе этот ментальный яд.

Гость
#4
Света

Унылая ПТУшница написала огромную унылую простынь с унылой перепиской с каким-то унылым шкетом.

Пхахахах

Зязя
#5

И сама себе отаетила, красава 😁🤗😘

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема