Гость
Статьи
Растяжки на попе

Растяжки на попе

Здравствуйте, мне 14 лет. Девочка я худенькая (44.5) с ростом 166, начала толстеть и набрала до 49. По поводу веса я не волнуюсь, потому что всегда хотела потолстеть из-за оскорблений в школе. Но сегодня смотрю в зеркало и вижу сине-розовые линии на ягодицах. На правой видно очень сильно, а на левой только появляется. Очень боюсь, что это растяжки. Как понять, они или что-то другое? Чем это можно убрать?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потолстела до 47.9*

Гость
#2

Это растяжки. Убрать их ни чем нельзя - это надрыв эластического слоя кожи, часто встречается при гормональном всплеске в период пубертата (эстрогены), который сопровождается быстрым ростом. Генетика. Кто-то предрасположен, кто-то нет. Спроси у матери, было ли у нее. Со временем они станут бледными. Но полностью не исчезнут. У меня остались навсегда.Также часто встречаются у спортсменов в период быстрого роста объемов мышечной массы.

Гость
#3
Гость

Это растяжки. Убрать их ни чем нельзя - это надрыв эластического слоя кожи, часто встречается при гормональном всплеске в период пубертата (эстрогены), который сопровождается быстрым ростом. Генетика. Кто-то предрасположен, кто-то нет. Спроси у матери, было ли у нее. Со временем они станут бледными. Но полностью не исчезнут. У меня остались навсегда.Также часто встречаются у спортсменов в период быстрого роста объемов мышечной массы.

Они потом сильно будут заметны. Как теперь в купальнике 0одитл на пляже :(

Гость
#4
Гость

Они потом сильно будут заметны. Как теперь в купальнике 0одитл на пляже :(

Трусики - шортики. Из двух зол - меньшее.

Змейка
#5
Гость

Трусики - шортики. Из двух зол - меньшее.

Наоборот - трусики стринги. Пусть загорают. На загорелой попе их меньше видно. С каждым сезоном будут все менее заметны.

Гость
#6
Гость

Они потом сильно будут заметны. Как теперь в купальнике 0одитл на пляже :(

Да ну брось! Всё нормально будет они почти у всех дам есть, они становятся бедными и их не видно. У меня все бедра в них но выглядит нормально, даже парень не заметил их только через год совместной жизни когда разглядывал меня болле пристально. Пока они розовые посмотри мази против них, они могут помочь. От стрий ты можешь избавиться в течении первого года, дальше всё останется так как есть. Я в инстаграмме у красивых девушек - моделей замечала растяжки, но смотрелись они классно, девушки красивые и их это совсем не портит

Гость
#7

Растяжки - в этом ничего плохого нет. Они образовались скорее не от набора веса, а от того, что вы немного подросли. И их убрать не получится. Советую набирать вес дальше, если можете т.к. для роста 166, вес 49 очень низок. В идеале для здоровья(по советской формуле), с вашим ростом, весить 68-75.
P.s. советская формула идеального веса для здоровья лучшая, не зря же тогда люди которые ей придерживались, были гораздо здоровее, тех которые придерживаются современных формул идеального веса.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: