Гость
Статьи
Что делать, когда …

Что делать, когда ученица матерится?

Ученица матерится на меня, что мне делать? Мне до слез обидно, особенно за алкоголичку, она с того момента не перестала, я сказала, что нельзя такими словами ругаться, а она начала ещё больше, что делать? Ученице 14 лет.

Эльвира Анатольевна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабуль, алкоголичка - это не мат. Я надеюсь, Вы не русский язык и литературу преподаете? И не надо было в школу на прошлой неделе бутыль с водкой проносить, заметно же)

Кобыленок
#2

😄 у меня тоже шалят, но не матерятся пока, да ничего , уже конец года пусть дети расслабяться уже .

Гость
#3
Гость

Бабуль, алкоголичка - это не мат. Я надеюсь, Вы не русский язык и литературу преподаете? И не надо было в школу на прошлой неделе бутыль с водкой проносить, заметно же)

Какую школу, все школы закрыты

Кобыленок
#4
Гость

Бабуль, алкоголичка - это не мат. Я надеюсь, Вы не русский язык и литературу преподаете? И не надо было в школу на прошлой неделе бутыль с водкой проносить, заметно же)

Не фига не видно, берёте бутылку из под колы маленькую выливаете половину и половину водки заливаете она чёрная и чёрная . Насчёт запаха ! Покупаете саниатйзер ставите на стол ! И чтобы видно было. А если будут вопросы то говорите что санитайзером пользуетесь тк за чистоту !

Кобыленок
#5
Гость

Какую школу, все школы закрыты

Она из Подмосковья там свои законы

Гость
#6
Кобыленок

Не фига не видно, берёте бутылку из под колы маленькую выливаете половину и половину водки заливаете она чёрная и чёрная . Насчёт запаха ! Покупаете саниатйзер ставите на стол ! И чтобы видно было. А если будут вопросы то говорите что санитайзером пользуетесь тк за чистоту !

Ого, какие сведущие люди тут сидят) целая наука, оказывается)))) Как грамотно подошли к вопросу

Эльвира Анатольевна
#7
Гость

Бабуль, алкоголичка - это не мат. Я надеюсь, Вы не русский язык и литературу преподаете? И не надо было в школу на прошлой неделе бутыль с водкой проносить, заметно же)

Я не пью, если ты ходишь с бутылками, это твои проблемы, можешь на них сесть. Я преподаю русский язык, а не мат.

Гость
#8
Эльвира Анатольевна

Я не пью, если ты ходишь с бутылками, это твои проблемы, можешь на них сесть. Я преподаю русский язык, а не мат.

Если у Вас такие фантазии относительно бутылок (сесть на нее!), удивительно, что матерится только одна ученица! 🙄

Гость
#9

Обложи трехэтажным в ответ
Ты училка или где ?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: